Gulnara

Какое поведение женщин больше всего раздражает мужчин?

Ответы
Irina Bogomolova

У все по разному.фальшивить не стоит.нои при этом простой такой непринужденной Клавой быть—тоже плоско.не стоит быть "топорной",но лучше топорной чем корчить совсем не то кем являешься.женственность обязательна.это внутреннее состояние.надо на него как то настраиваться.найдите в своей внешности изюминку.ноги.лицо.волосы.и на фоне общей ухоженности что то одно выдерните сочнее.но не вульгарно при этом

Михаил Цыбулин

Женщина , никогда не должна задавать вопросов...И не ответы от нее...А простое понимание...Прикосновение...Посыл ноги...Вот у меня бабушка была простои и неграмотной женщиной...Но к ней шли люди...За советом...И за гробом шли люди...И ничего особенного она не говорила...Любила каждого...Или понимала...Не знаю...

Михаил Корсанов

когда пытается вцепиться когтями мне в яйца или глаза, дерется, зло шутит, стервозит, критикует не конструктивно, унижает. слава Богу, жена от этого всего почти вылечилась 🙂 правда, от этого исчезла ее соль как личности, но надеюсь выработает новый вкус 🙂 более интересный...

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за информацию))

Михаил Корсанов

забыл: использует не по назначению, манипулирует, давит. теперь вроде все

Е'kat'ерина Vitolden

Учтём мнение профессионала)

Ав
Автор

Вы шаблон один на всех хотите примерить...все-таки тех и других около 7 миллиардов...Говорят, что даже нет двух снежинок с одинаковым рисунком..😀

Александр Грибанов

Ответы не на заданные вопросы! Например, ты чай с сахаром будешь? - А вот Наташа кофе пьёт!... Вместо того, что бы ответить Да или нет.

Gulnara

😣

Александр Грибанов

Ага! В точку!?

Геннадий Криц

Когда из 100 раз один раз откажешь , оказывается что ты жадный, а то что 99 раз ни в чем не отказывал. это как бы не в счет...))

Gulnara

А зачем вообще нужны рядом люди потребители?

Геннадий Криц

Согласен, не нужны...

Устим Акимыч !

ЕЩЁ хочу ! давай ещё ! хочу хочу !!! ну ещё разик ! чего не стоит поднимай я ещё хочу !!!импотент ну давай ????????😂😂😂

Евгений

Ворчание, пиляние, навязываться с советами когда не просят (да, да, предвижу вопрос - так никогда не спросите....)

Инна Харченко

Да,редкий мужчина стерпит такое, но именно его женщины сочтут мужчиной.

Gulnara

Даже если любит такое не каждый будет терпеть)

Евгений

Да, так любая романтика испарится

Gulnara

Конэчно!!!

Евгений

Рад что есть женщины, которые это понимают

Инна Харченко

То есть, когда у мужчины трудности, и он "ноет", женщина должна поддержать своего мужчину. А мужчина не понимает, раз женщина не спокойна, значит ее тоже нужно поддержать и успокоить.

Светлана Шестакова

думаю нарочито развязанное поведение...громкая резкая речь...смех невпопад...курение на всеобщее обозрение

Gulnara

Такое поведение как раз таки типично для пьющих дам!

Александр Волк

Не люблю, когда женщина говорит без умолку, не даёт вставить слово, пытается занять доминирующую позицию

Gulnara

😊

Виталий

уверенность в своей правоте когда сами в корне не правы, и в качестве аргумета -"подружки сказали" ))))))))))))

Николай Кусков

Тупость. Когда все по полочкам разложил, все объяснил. Толку ноль еще и дальше тебе этим мозг выедает....

Gulnara

😊

Руслан Болов

А чёрт его знает! То что раздражает в женщинах мне не нравится и в мужчинах. А так я не филосов.🤷‍♂️

Ник Ник

когда лезет куда не надо когда начинает к тому же учить когда стоит на своем все равно права или нет

Gulnara

А куда не надо-это имеется ввиду в мужские дела?

Ник Ник

конечно

Gulnara

😊😊😊

Ник Ник

👌🍦

Григорий Ксенз

Много чего:зависание на телефоне,лень,ложь,неряшливость,скрытность,жажда покуралесить и т.д. и т.п.

Юрий Малиновский

Самое поганое,из того,что видел сам,это когда жена начинает унижать мужа на людях!Убил-бы заразу!

Gulnara

Стремно наверное )

Юрий Малиновский

Был свидетелем...Вышел на кухню...трясло,как Каштанку на помойке...А мужу(мой приятель) сказал,что дам ему свой ствол и что-бы он эту крысу пристрелил....Но он,очевидно,подкаблучником был,оставил живой...Хотя,потом все равно развелись!

Gulnara

Провалиться от стыда можно...

Юрий Малиновский

противно было....

Зинфира Медведева

Вас мужчин не разобрать! Любите с женщинами пить и курить, а в жёны берете не пьющих и некурящих!

Александр Игрицкий

Меня лично любое поведение женщины вполне устраивает. Разумеется, я говорю о своих Женщинах.

Павел *****

меня,приходишь домой и начиается выливаться плохое настроение на тебя,а ты пришел с хорошим

Gulnara

Истерика...

Павел *****

ага

Михаил Губанов

За всех не готов отвечать... Субъективно - ничем не обоснованное упрямство сделать по своему