Дима Бержанин

людишки, я номер от киви кошелька потерял а туда ЗП пришла и без подтверждения пин-кода не могу вывести их оттуда , что делать??

Ответы
Юрий Бледный

на ютуб зайди и найди видео там есть по этой теме скорей всего, или в службу поддержки обратись через интернет..именно в Киви. там должна быть такая кнопочка экстренной помощи..

Дима Бержанин

я заявку отправил она молчат

Юрий Бледный

ну тогда нужно телефон узнать или в интернете в соц. сети Мой мир (там тоже можно это сделать)- вопрос задать, может сразу и не ответят бывает нужно около суток подождать чтобы ответ пришел..

Буль

Могу дать номер счета моей карты, пусть туда перегоняют, я отдам) А если серьезно, то там есть тех. отдел, надо или у киви терминала посмотреть, либо в гугле и позвонить туда.

Буль

Этого человека никак не найти?

Дима Бержанин

я вообще без понятия откуда у меня появилась та сим карта

Буль

Единственное что могу подсказать, что через пол года как симка не используется она поступает опять в продажу, надо идти в службу безопасности сотовой компании и договариваться что-бы номер достался вам, либо выждать, тупо позвонить тому у кого он окажется, объяснить ситуацию и попросить у него разрешения прочитать смс которая придет. Либо связываться с работодателем, скидывать ему сканы паспорта и пусть отзывает деньги с этого кошелька, типа цифрой ошибся и не туда послал.

Дима Бержанин

у нас фирма не очень серьёзная , но вот подсказку одну дельную увидел за что и хочу сказать спасибо вам

Буль

Обращайтесь)))

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй советовал в этих случаях - надо выпить.
А я от себя добавлю - а потом по-трезвому подумать.

Светлана Марусенко

Когда действительно нужна помощь, обращение "людишки" неприемлемо между прочим

Дима Бержанин

Светлана, листайте дальше пожалуйста , не мешайте людям помогать другим людям

Марина Ермолаева

Может в банк обратиться.Или в гугле спроси горячую линию ,номер тел ,и скажи там

Николай Лоов

"Людишки" это когда сверху вниз. А в этом случае ничего не слышно.

Николай Славгородский

А больше некуда было перечислять,админу сообщи об этом?!

Марина Григоревская

Ну должны же быть службы, которые это решают

Элен Ренбауэр Z

Купи еще киви.. Пару кг.. Лопай и плачь😏

Галина Старикова (Алёхина)

ЗАРАБАТЫВАЙ , НАВЕРНОЕ ДРУЖКИ ПОШУТИЛИ

Дима Бержанин

какие дружки?? ЗП всегда на карту падала а так как у нас смена банка происходит то кто налам брал кто по кошелькам перевёл

Ирина Кон

Обратитесь в офис этого киви кошелька.

Ольга Шаматиенко

в технический отдел звони пиши

Зоя Корчуганова

Пиши адм.-у или модератору

Диана

Вешаться или утопиться

Вера *******

номер телефона?утерял

Вера *******

тоесть телефон?

Lupus Est

Кидай всю на телефон.

Анна Ким

Восстановите номер

Инга Найт

плакать и бегать....

Галина ****

Думай, Федя,думай!!

Oltaviro

Сухари сушить.