Аля

Господи, убери идиотов и хамов от интернета!!!

Ответы
Шер Исаматов

Ой, ой, ой... *)) Воть делать больше нечего, бедолаге богу, кроме как составлять списки всех идиотов и хамов, и вырубать каждый день таким кадрам интернет... *))))

Аля

На диалекте львицы

Шер Исаматов

ух ты, ух ты... *))) у мну жил годовалый львенок дома - пару недель... 😉 разъезжал со мной на заднем сидении на съемки - дирехтор, дирехтором... *)) кота моего обучил еще злее и остервенелее бить морды соседским котам... *)) В сущности - они с котом нашли общий язык - значит он был похож... *))

Аля

Классно.

Шер Исаматов

уху... *))

Аля

))

Нина Левитина

каждый своеобразен и желания у всех разные.. Но если не хочется с такими .то просто игнорируйте.. А вот на людях все они вежливые и культурные А здесь эмоции

Бесик

Не скрою, не сдержусь, не покривлю душой,
Терпеть не стану и не утаю в себе,
Не уговаривай, не буду я молчать…
Хоть про себя … могу я и не так послать.

Граф Пупыркин

они не переведутся это те люди которые по жизни ни чего не могут делать из начально у них руки-крюки от зависти их раздражают другие

Аля

Согласна.

Александр Нарков

как не старайся просить его об этом,не услышит.проще самой не входить в инет.и идиотов не встретишь.чем не выход.?

Аля

Я проводу тут досуг. Есть же положительные и адекватные люди.

Александр Нарков

есть но и от дебилов не избавишься .терпи и не обращай внимание.смирись.

Аля

Стараюсь. Но есть такие, что из кожи вон лезут, показывая своё быдлячество

Александр Нарков

пусть лезут .не отвечай,им только это и нужно.полный игнор или в бан.

Аля

Хорошо. Спасибо за совет.

Александр Нарков

всегда пожалуйста)

Аля

😆

Бабка Ёжка

ну им то ж нужно где-то находиться, а тут даже морду не набьёт, а ответ на хамство можно и не читать

Аля

Верно

Бабка Ёжка

вот и нашли ответ

Аля

😂🌹🌹🌹

Александр Молчанов

А господь тут при чём? Или это теперь так модератора кличут?

Лада Бабакова

Наверное, они испытание для всех остальных людей.

Аля

Точно!

Аля

🌹🌹🌹

Артём

Ты думаешь на улице от них больше пользы будет?

Аля

Вполне возможно, что они по убивают друг друга

Юрий Юрий

тогда одна тут останешься, не скучно будет? ((=

Аля

Вы считаете, что все здесь идиоты? Не согласна. Полно положительных людей!

Юрий Юрий

от слова ЛОЖИТЬ? ((=

Аля

Нет.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Циникам и алкоголикам можно остаться ????

Аля

Оставайтесь.))

Relfang Relfang

Для этого ему нужно стать модератором.:)

Аля

Он модератор над всем миром.

Макс Антонов

Уж лучше они будут здесь ,чем на улице!

Аля

Вы думаете, на улице их меньше?

Макс Антонов

Но на улице их будут пи....!Так что поглядим где им будет лучше!

Аля

Поэтому они и сидят все здесь.

Ольга Белова

Вы хотите их на улице чаще встречать?

Аля

Поверьте, на улице их не меньше

Ольга Белова

Верю, но представьте, что к тем, кто на улице присоединяться те, кто здесь

Аля

Да тут те же что и на улице. Только на улице они маскируются умело

Ольга Белова

А вдруг кто-то отсюда вырваться не может...😉

Аля

О счастье

Александр Егоров

У бога сервера нет. Придётся терпеть.

Аля

Печально.

Александр Егоров

Что поделаешь?

Аля

Придётся терпеть.

Александр Драгунов

ТОгда социальные сети закроются все)

Сергей

Согласен,но это зараза неизлечимая))

Наталья Статкевич

да вообще убери отовсюду, Господи!!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀😀😀аминь аминь аминь

Василий Лескив

Не выйдет! ))) без них нет контраста