Серр Ёжжа

..по высказыванием З.Фрейда, что интим - это не только удовольствие, развлечение или продолжение рода, а обширная область человеческой жизни, без которой невозможно нормальное развитие и функционирование личности.
...Есть возражения ??
..ПОЧТИ В ТОЧКУ..)))

Ответы
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть.. На узконаправленную теорию Фрейда, получавшего дозу и мальчиков для своих опытов на себе , должна найтись другая теория, которая засунет его теорию цвета ,где он он подробно трактует ваши волевые или не очень... качества,( делая упор на заднеприводное влечение..) в задницу. Просто нормальные человеки "односторонне" развиваются, делая упор на мораль и "мозги", ни в хрен не ставя "заднеприводные" теории фаллического символизма. Так сказать, нормально развиваются и функционируют, переворачивая с ног на голову всю психологическую хрень старого маразматика - извращенца. Но озвучить подобное никому не приходило в голову... Потому что - удобство - прежде всего. Также, как и историю... лень переписывать. На любое стадо найдётся поводырь...

Ольга

интим несомненно делает жизнь ярче, интереснее. Но зацикливаться на нём это тоже перебор Из-за отсутствия других радостей и интересов некоторые мужчины став импотентами воспринимают это как трагедию и начинают бухать или искать себе замену партнёрш дабы вернуть молодость. ))

Серр Ёжжа

отнюдь..

Z*
Z *Ирина*

Фрейд это больной недоучка. Его пиарили "свои" потому что он никого так и не смог вылечить.. И кого он лечил его прокляли, потому что вылечить не смог.. сделал только хуже

Серр Ёжжа

А твой диагноз ??

Z*
Z *Ирина*

Знаю что ты читал фрейда, чтобы вылечить себя..
Зря потраченное вами время

Серр Ёжжа

не читал..)))
и не собераюсь..

Z*
Z *Ирина*

С высказываниями фрейда ознакомлен.. считай. что основы прочитал .😄

Серр Ёжжа

..прокладка есть..??

Z*
Z *Ирина*

Прокладка это то, что между креслом и монитором , или между сиденьем и рулем.. или.. в общем вариантов тут может быть очень много.. Очень-очень

Ир
Ирина

нормальное развитие и функционирование личности невозможно без занятости и пополнения багажа знаний,а все остальное-приложение

Серр Ёжжа

про интим тоже..)))

Ир
Ирина

да пожалуйста

Серр Ёжжа

спсб...равиваемся..)))

Серр Ёжжа

развиваемся...)))

Серр Ёжжа

пока не трижды импотент..

Elvis Costello

..просто у некоторых только эта часть в мозгу...да и при фрейде не было компьютерных игр....электрогитар....фитнеса и гей парадов

Серр Ёжжа

ага..

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Серр Ёжжа

Резиновых баб вообще не было..!!

Лена

Есть примеры в истории, когда великие умы оставались девственниками. Развивались без секса. Например, Кант.

Серр Ёжжа

...а мастурбировал кто ???

Лена

😂🤭 но это ведь не то.

Серр Ёжжа

..а та не Ето ??

Лена

Человек эмоционально, нравственно развивается в отношениях, когда чувствует тепло и нежность. А вот технический прогрессе, наука они не требуют этого. Тут, наверное, и мастурбации достаточно.

Серр Ёжжа

Сама сОзналась..??

Лена

Мне-то в чем создаваться? Я одинокой никогда не была.

Серр Ёжжа

..Это не ответ..)))

Луиза Котельникова

Да основной инстинкт из области бессознательного Те кто ругает противоположный пол- это зависть и боль

Серр Ёжжа

..зависти больше..

Андрей R@

Если бы было всё так по Фрейду, то современная молодёжь не становилась бы сейчас сплошь асексуальной.

Va
Varenich

Верно... Если личность не может развиваться дальше примитивов, обозначенных Фрейдом...

Евгений Антонюк

в детстве интим тоже наблюдался, когда в детсаду туалетные кабинки открытые были

Елена Z

А по мне З.Фрейд слишком переоценен..Лжеучёный..как Ламброзо со своей теорией..

Эл
Эльвира

Немного Фрейд не дотянул. Невозможно нормальное функционирование организма.

Сергей Ш.

Согласен. Фунциклировать надо постоянно 🤭

Эл
Эльвира

🙂

Робот Вертер

Фрейд же знаменитый онанист, иными словами озабоченный суходрочник был

Серр Ёжжа

Возможно ему доктор прописал...
от спермотоксикоза..))))

Робот Вертер

😁 наверное. Слишком много о голых бабах думал и фантазировал

Серр Ёжжа

...до мазолей..))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как спорить с Зигмундом , когда его с нами нет ? Это невозможно.

Серр Ёжжа

Даже так..

~E
~ Eva Lansca ~

Сама удивляюсь этому

Серр Ёжжа

Почему ??

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу....знаете ли , я о замужестве не мечтала , замуж не хотела , да и характер мой скверный.

Серр Ёжжа

верю...

Татьяна Владимирская

вот на заборе плохие слова писать - это ж к интиму? или нет

Серр Ёжжа

к голове..))

Татьяна Владимирская

развлечения не все оттуда возникают, не?

Серр Ёжжа

...у кого как...
от голоса или парфюма горит низ живота ???

Алекс Дол

интим=дело темное! Ни словами сказать ни толчок описать!

Александр Изосимов

Юнга почитайте,Ницше...тоже забавно.А Фрейд-затаскали.

Серр Ёжжа

...нет времени читать..)))

Кот Кот

Все часть единой программы по превролению нас в быдло

Серр Ёжжа

Ба..)))

Alex Sher

А почему «почти»?считаешь, что ты его умнее?🤦‍♂️

Серр Ёжжа

..а тебя просили про "ЕЩЁ" ???
опасное слово..)))

Ав
Автор

Без секеса много лет живу. Абсолютно пофигу

Серр Ёжжа

флаг в руки...