Дарья Паршина

наслаждаетесь ли вы жизнью каждую секунду?

Ответы
Николай Левковец

Не всегда. . . особенно когда на учёбе какая кантрольная и потом "в подарок" ещё на работе проверка =))

Николай Левковец

Не всегда. . . особенно когда на учёбе какая кантрольная и потом "в подарок" ещё на работе проверка =))

Наташа Авраменко

Наслаждаюсь,но не каждую секунду,а только когда вспоминаю что жизнь у меня одна и она скоротечна

Елена Долгова

Я сомневаюсь,что найдется человек,который наслаждается жизнью каждую секунду

Лидия Мануш

Стремлюсь в эти секунды изыскивать что-то хорошее, не всегда получается...

Светлана Соколова

и наслаждаюсь и огорчаюсь всякое бывает но всегда благодарю Бога за все

Сергей Мязин

Зачем? Если каждую секунду хорошо, то эти 5 секунд кончатся, а потом?

Дмитрий Каракозиди

За каждую не ручаюсь, но жизнь люблю...и надеюсь, что это взимно....

Никита Широков

если наслаждаться каждую секунду это быстро надоест )))

Сергей Котов

По секундам наслаждаюсь,а по неделям ненавижу.

Бауыржан Айтбанов

О, Да ! Жизнь прекрасна ! А хорошо жить еще луче !

Вера Харламова

ООООО только этим и занимаюсь...ЖИВУУУУУУ!!!!!

Универсальный Парень

Да - да - да! Благодарю Бога за такую ЖИЗНЬ!!!

Александр Куркин

Извините, а не подскажите-который час?

Haos Dvd

иногда бывает так тошно! поэтому - нет.

Olga Designer

не успеваю: секунда быстро пролетает.

Татьяна Андрущенко

нужно наслаждаться, но не получается.

Серёга Павлов

Тебя не хватает а так всё нормально )

Ринат Турниязов

И секунду и минуту и час и день и т.д

Катерина Пчельникова

смотря какая секунда, хотя пытаюсь.