Лева Правая

Как Вы относитесь к международной дружбе? Вот, ( по- дружбе), позвали казахи русских помочь навести порядок у них. Прилетели. Навели. Потратили кучу бабла. Казахи такие: Спасибо, Русские, нате вам кумыс)) Потом прилетели американцы: Так, казахи, тут наше имущество подпорчено, восстанавливайте за свой счёт и быстренько! Почему нашим не заплатили? А "дружба" где?

Ответы · страница 2
Vik I Am

Ой..!))) Лучше, скажика..мне) Лёвочка..!!)) Тебе 49 должно было исполниться..или пятьдесят.!?)))✨🤪🌺

Vik I Am

Девочка!))) Лайкни, мой вопросик..на латыни)) А то, в застое..)) И рявкни..!))) ЧеВонить..там))))✨😂🌺💫👍

Лева Правая

5:0 в мою пользу 16 го😎

Vik I Am

5:2 ничья!!))) Значит..49) Малявка!)))✨😂🌺💫👍

Лева Правая

Не повзорослела?

Vik I Am

Нее..)) Дуешься..Кусаешься..Царапаешься)) Малявка! Ещё..)))✨😂🌺

Валерий Плетнёв

Это не дружба,а вторжение в другое Государство,для разгона Народа,чтобы знали своё место!

Владимир Разувакин

Вот и проверим, сколько русофобов останется в правительстве Казахстана. И сделаем выводы

Rafail Kanyukaev

Есть ОДКБ и скорее всего все это финансируется в складчину, есть бюджет этой организации

Лева Правая

Мало верится

Алексей Неважно

Казахи? Неее, не казахи а ворье казахская власть спасибо сказала, но не простой народ

Лева Правая

А постой народ против?

Алексей Неважно

Простой народ и устроил это все....подождите и у нас будет примерно также

Лева Правая

Из же надо ОРГАНИЗОВАТЬ а этого не допустят

Алексей Неважно

Организация нужна лишь в том случае когда гайки закручены не очень, конда затянуты до предела организация не нужна, это происходит хаотично и лавинообразно, один человек сорвался и следом толпа подхватывает, и пошло и поехало

Эк
Эксперт

Лева! Тут вам не права! Политика, однако! А восток - дело тонкое.! может и порваться!

Лева Правая

Лишь бы не ломался.

Гр
Григорий

Ввод войск - это из другой"песни". А денег вбухивают больше как раз американцы.

Лева Правая

Наши багатеи туда бабло не вбухивают, они наши денежки от нас вывозят на свои счета, где они и гниют благополучно.

Алексей Глазырин

Не было дружбы, это только русские всех в жопу целуют а другие ложили на нас

Алекс Венцель

Они дружбу понимают только тогда, когда Россия им что-то даёт на халяву...

Лева Правая

Не ценят.

Алекс Венцель

Не только они так к России относятся...

Ninel Smirnova

тут расчет---обидно--везде Россия виновата--теперь они говорят--окупанты

Языческий Кот

за дружбу так уж повелось уже лет 100 - только россия голозадым платит.

Алексей Бологов

дружат наверху князьки )) а мы смертные просто расходный материал 😝

Лева Правая

Тут-баи-"ебаи"

Юр
Юрий

У них дружба по-особому воспринимается, только когда им что-то дают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы не понимаете ? Подумайте _ это же реклама военного вооружения .

Петр Соколов

Кумыс деньги стоит, 200 руб литр, что-то ваш вопрос несовершенный.

Лева Правая

Ну, давайте, За дружбу🍻

Петр Соколов

За дружбу слишком высоко для нас, я там вырос и если шел с другом казахом, на меня нападали казахи, он предовал меня незамедлительно. Но за мир можно.

Лева Правая

Я в Киргизии 3года училась.помню

Петр Соколов

Те вообще дебилы, свою страну уже несколько раз развалили.

Go K

Самое главное чтобы присутствовало искренность и честность

Лева Правая

Ага-ага и " большое человеческое спасибо'

Alex Dark 🇷🇺

вообще по договору ОДКБ токаев провернул грандиозную аферу

Лева Правая

Ну что ж.. молодец

Alex Dark 🇷🇺

только в россию по ОДКБ никто не прилетит

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Дружба осталась в августе 1991 года..боюсь, что навсегда

Лева Правая

Эхх, думаю, тогда все обоср@лись и те кто затеял развал и те, кто развалил.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... самое страшное... Свои же и уничтожили СССР.... жвачки захотелось соплякам....

Александр Априщенко

Вопрос сложный сразу не ответишь.....ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!! ....)))

Лева Правая

Не показало ещё?

Александр Априщенко

Будем учиться ждать......а Вы что спешите..... спешить не надо......Природа сама знает когда и что должно быть....)))ТЕРПЕНИЕ и больше ничего...!!!)))

Роман Смирнов

наивные русские их уничтожают , а они верят ,что игра ?1

Лева Правая

Ересь

Роман Смирнов

и ты тож укололась7