Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

люблю Питер, но почему он постоянно грустный и мрачный?😭может в этом его вся прелесть7

Ответы
Валентина Рязанова

Всю жизнь прожила в Ленинграде- Петербурге . Я не думаю, что он мрачный, скорее гордый, величественный , прекрасный . Очень скучаю по своему городу . 🤗

Юрий Желудков

Да ни фига - ОН не такой. Я не был там уже 12 лет((( А воспоминания самые прекрасные о том когда жил там!!! Главное помнить хорошее!!!

Юрий Желудков

Ну вот и нормально, а то грустный, мрачный!!!))) Это вообще лучший город! Мы вот ездим - Рим, Ницца, Венеция, а чем Питер-то хуже? Вот и жил там, а далеко не все о нем знаю, не все видел. А те, кто постоянно там живут вообще ничего не видели... Работа - дом (по брату сужу).

Юрий Желудков

Так вот да и да...

The Мишка На Юге

Питер это образ жизни) его не возможено воспринимать как грустный или веселый - в том и прелесть города)

Людмила Варивоцкая

Вопрос приятный.. НО ПИТЕР--ЭТО СКАЗКА! ЭТО ПЕРЕЛИВЫ РАДУГИ В ЗОЛОТЕ! Я там бываю часто.. НЕ ГРУСТИТЕ..

Вероника Воронова

Ну, уж, неправда. Не обижайте его, пожалуйста! Он прекрасен, великолепен, величав.Он самый любимый!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да, я всю жизнь на гражданке прожил

Вероника Воронова

А я с Васьки переехала

Вероника Воронова

Да, там было хорошо

Алевтина Немерова

Когда месяц назад я была в Питере, стояла прекрасная, солнечная погода!!!! Повезло мне?

Валентина Марадудина

Я была в апреле .дождь мокрый снег с дождем .НО Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ !!ЛЮБЛЮ ПИТЕР !

Tатьяна

Может дело в вас? Я только вернулась из центра гуляли с братом я в восторге....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

может может, но я сравниваю с другими городами

Tатьяна

В каждом городе своя история и достопримечательности ....

Ди

не согласна, почему мрачный и грустный?, мне он открылся с другой стороны)

Ди

согласна не живу, может в этом и прелесть😉

Нюточка Пантерка

Да...ии он прекрасен..и он ни мрачен...он великолепен..ему и не нужно солнце

Нюточка Пантерка

Иииии ...нююю

Нюточка Пантерка

Чего опять.я люблю сегодня. А не прошлым

Жа
Жаннетт

Нет, у города тоже настроение меняется, в солнечные дни город веселый.

Ирина Малышева

климат болотный...несмотря ни на что Питер прекрасен всегда!☝️

Ирина Малышева

район Просвета...живу на пр.Художников

Ирина Малышева

мир тесен))

Альмида Полякова

....тоже просто боготворю этот город, правда не так часто бываю...

Альмида Полякова

...я преподаю изобразительное искусство, рассказывать про Питер - это песня...

Альмида Полякова

...у меня была перспектива поступить в Академию художеств, не смогла оставить больную мать...

Ma
Maria

Да....Питер такой....Но там безумно красиво....👍👍👍

Евгений Медем

Петербург велик, есть места разноцветные и веселые.

Лариса Богомольник

Ну не правда. Хороший город. Что ты наговариваешь?

Людмила Мила

Этим летом он солнечный и весёлый)) Как никогда..))

Евгений Тимофеев

Ты ж там живешь! Мне он всегда нравился!

Мира Донна

климат у нас такой и на болотах стоим

Чёрный Кот

либерасты ауру нагнетают мрачную...