Ко
Колючка

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее."Согласны?

Ответы
Па
Павел

1 В тотальной войне политики договариваться не будут, они будут чесать по ушам своей пастве, а та будет или уничтожать или умирать. Кстати выиграют те кто будет продавать патроны и тем и другим, кто? Мы уже знаем и видели. Мнение можешь своё высказывать или нет, никому оно не интересно, ты изначально - электорат. Будешь против на то полиция есть. Война изначально не ведётся за идею, капитализм интересуют ресурсы и рынки сбыта, всё. Простой народ с обеих сторон в глубокой жопе. Выигрывает в войне всегда третий.

Ольга Фатеева

только не новая война

Па
Павел

А вы полагаете что где нибудь она сейчас не начинается, увы, чесаться мы начинаем только когда гореть начинает наш дом, а когда горит у соседа пофиг, это же у соседа.

Ольга Фатеева

я свое отвоевала

Па
Павел

Хорошо.

No War

Мне кажется, что 101% как-то мало.
В условиях информационной войны даже 146% не являются гарантией.
Все врут.
Миру мир.
Войне х@й.
PS пацифист с 1989 года.
В том же году выгнали из комсомола.

Ко
Колючка

Пацифист или пофигист ,признавайся

No War

Стаж пофигизма у меня ещё больше.

Максим Jw

Вы, как всегда, на высоте, уважаемая Колючка 🙂 а вы не та самая колючка из мультика про Фантика, который поливал колючку и она превратилась в красивое дерево?

Ко
Колючка

Благодарю, уважаемый Максимус. Не возражаю против такого варианта.

Соколова🇷🇺

Согласна. Но сегодня столько грязи было и оскорблений в адрес русских. Я всех в ЧС занесла. Чтобы не видеть их больше.

Ко
Колючка

И правильно

Ириша S.

Хорошая памятка! Я вчера её тоже хотела выложить. Там ещё 9 пункт есть...
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Ко
Колючка

Не влез

Ириша S.

Я знаю))

Ig
Igor

Всё правильно особенно п. 4

Ко
Колючка

Да!

Людмила Калинина

Согласна абсолютно! Критическое мышление и здравый смысл необходим не только при конфликтах, но и в мирное время.

Ко
Колючка

🌻благодарю за поддержку

Борис Кадников

у государства главное интересы . без государства мы сброд .объясните это украинцам

Ва
Валерий

ВЫ правы-Бандера будут расстреляны на МЕСТЕ а потом будем прививать коммунизм)

Вр
Временно

Хоть что то порядочное, когда даже "ангелы плачут"., Умница... Колючечка...)))))

Звезда Очей Твоих

Согласны. Отвечаю исключительно по запросу. Как аукнется, так он и получит

Галина Смирнова

Согласна.У нас любят вешать ярлыки на кого угодно.

Ко
Колючка

Приклеят и не отцепить

Al
Ali

памятка .. для ведения идеологической борьбы

Ко
Колючка

Памятка для того, чтобы не ввязываться, прошу прощения, но по другому не скажешь-в политический срач

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё верно. Не разжигать то что и так горит

Александр Изосимов

Супер.Забыл только об убиьтых упомянуть.

Ко
Колючка

Есть кому посчитать и без нас

Лариса Новожилова

колючка, ты опять?🤪 завязывай, говорю.

Ко
Колючка

Автор не я, это призыв не собачиться здесь.

Лариса Новожилова

вот - хорошо. а ты, пожалуйста, не повторяй! ладно?

Андрей Бобров

эй укроп угомонись уже мы вас сделаем

Ко
Колючка

Сам ты петрушка😂

Андрей Бобров

ну укропка

Ко
Колючка

Ага, из НЕчерноземья😀

Ma
Maria

Более чем! Все мои правила на сайте!))

Сергей Сату Га

кто пришел с войной - гореть им в аду

Эва

Добрый день .Респект и уважуха .

Ко
Колючка

🌻спасибо,дорогая

Эва

🦉🤝🍹🍹Пусть всё наладится мы еще с тобой в реале выпьем за этот пост ))

Ко
Колючка

Уже пятки навостряю😊тьфу-тьфу,чтобы не сглазить

Эва

🤝☃️🌹