Эдвард Тиг

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ответы
Darkhelm

памятка любому населению в любое время: 3-й закон Ньютона гласит: сила действия равна силе противодействия, отвечайте тем же, что и как говорят или делают в отношении вас, кто-то понимает слова, кто-то только удар кулаком в нос, кто-то только пулю в лоб... а это всё не оскорбляйте, не бейте, не убивайте... херь для наивных мудачков, которая и приводит к нынешней ситуации, 7 лет уговаривали, просили, предлагали решить всё мирно, нам тупо хамили и плевали в лицо... ну, надоело утираться

Борис Кадников

хуйдешевые умничают ,аутисты веруют. лошистые слушают ,а мошенники бабки стригут .хуем по роялю музицируют ,страна американских долбоебов оружие покупает для захвата КРЫМА ушедшего по своей воле ,так чего она заслуживает определили СПОНСОРЫ ,давай воюй с россией ты сильна и богата надери им жопу москалям сраным . А ТЕПЕРЬ несчастная обиженная СУЧЬЕ ПЛЕМЯ -бандеровского ГНЕЗДА .выжжем всех

Эдвард Тиг

ого какие признания👌

Борис Кадников

это видно сквозь туманы проповедников

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! В любой войне главное выжить. Сейчас идет не война, а идет спецоперация по демилитаризации и денацификации. В этой спецоперации политики вообще нет. Идет спецоперация по уничтожению оружия и фашистов. Либо оружия и фашистов не будет на Земле, либо Земли не будет вообще. Не нужно никому ничего высказывать, потому что слышать некому. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ФАШИЗМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Ол
Ольга

Правильно сказали.

Ол
Ольга

🤝😊

Геннадий Коновалов

Хорошо, выскажусь о вашем мнении - политика трусости не называть вещи своими именами. Если чья то армия, ведёт боевые действия на территории другой страны, и гибнут мирные люди, эта армия является агрессором. Это признано всеми международными нормами. Это вы можете признать или скажете, ничего, мол, не знаю, хата с краю, все врут... Трусливо, или проплачено?

Эдвард Тиг

нет ! я ничего не боюсь ... а то что сейчас вас пиздят это вам за дом профсоюзов,снайперов на майдане,за мирные города донецк и луганск которые вы бомбили ! за всё надо ответить !

Геннадий Коновалов

Боишься, ты очень боишься, и знаешь что я прав. Назвать агрессора - агрессором, ты не можешь. И было бы понятно, если бы ты с этой войны что то имел, но ты ничего не имеешь, ты просто мясо. Ты не платишь кровью, но платишь совестью, возможностью считать себя приличным человеком. И я не пытаюсь тебя усовестить, у тебя совести нет, хотя даже у проститутки есть совесть. Проститутка продает тело, но не душу. Ты продал душу, причем за копейки, которые сгорят в огне инфляции.

Эдвард Тиг

сейчас вас пиздят это вам за дом профсоюзов,снайперов на майдане,за мирные города донецк и луганск которые вы бомбили ! за всё надо ответить !

Z*
Z *Ирина*

отличный фильтр... только в экстремальных условиях можно узнать людей кто что стоит.
не надо ненавидеть кого бы то ни было.. просто здесь есть чс.. и с неприятными людьми можно не общаться..
а сам этот русофобский сайт вообще показал себя во всей красе..
Видимо к вам это не относится .. вы готовы общаться со всеми..

Св
Светлана

Во время войны врут ВСЕ. Вот этот фейк уже всюду и его повторяют на все лады. Автор, который это написал, очень самоуверен и не уважает никого! Зачем такие слова говорить? Это опрометчиво. За каждое свое слово даст человек ответ в день суда (это Бог говорит так в Библии)

Эдвард Тиг

аминь !

Олег Байдуков

Совершенно согласен ..... ведь очевидно , что подобное поведение с оскорблениями раскрывают мелочность и низость , представляют жалким и убогим словно ничтожную собачку злобно тявкающую из под ворот...

Ду
Дульсинея

Ну вон что творит воспитанная и культурно-толерантная Европа, не обслуживают русских в ресторанах, как будто они с ними воюют)) даже смешно и понятно, что там за люди, все в масках.

Эдвард Тиг

в ресторанах🤔

Эдвард Тиг

это ещё мелочи !на областном суде в нижней саксонии висят флаги укропов,это как?

Ду
Дульсинея

Вот истинное лицо этих лицемеров

Эдвард Тиг

Вот☝️

Галина Коровина

Ну прямо как церковная проповедь, Забыли ещё, если в тебя плюнули, утрись и улыбнись, а если под бока напинали, встань и улябнись, а на завтра снова приходи сюда же.

Галина Коровина

😛 Сам такой.

Эдвард Тиг

кто обзывается тот сам так называется😗

Галина Коровина

Да ладно, я же любя.😁

М И Л Л И

Верно . Но многим , в силу природного бескультурья , не приходит в голову вести себя и выражаться цивилизованно . Ведь и их по речи видно человек это или нет .

Эвелина

Не знаю сколько вам лет,но вы умничка ,вот это бы написать большими красными буквами,чтоб все видели и читали и не просто читали ,а вдумчиво. С Богом !

Эвелина

О Боже,не ты ль ,друг Изя ?!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

я,мать,я...реинкарнация...ты чо на меня обиделась-я же не о тебе...сама же своих нациков ты не очень

Эвелина

Да это так ,но когда гибнут дети мозги отключаются

Эвелина

Где найти спину за которой можно бы было спрятаться,,нет я не обиделась и рада ,что ты меня понял

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

в этом виновата не Россия,а ваше правительство-они не оставили нам выбора...дальше было бы еще хуже

Day Walker

Интересная памятка но к сожалению они не применима когда пролилась кровь 🩸 в ходе информационной войны согласен по всем но не в горячей ее фазе

Эдвард Тиг

так этж не безусловность ...

Приходящий

Спасибо отличная идея! Вы правильно заметили! Удачи вам,а мне просто пожелайте правильно понимать других людей.

Вера Сергеевна-V

Хорош Ваш пост ! Где среди лжи и измышлений есть рациональное зерно ,вот на него -то и клюют не размышляя долго !))

Вера Сергеевна-V

Зачем был удалён ответ по 4 пункту ,МОДЕРАТОРЫ ? Я ЖЕ НЕ ПОЛИТИК ,ЗАЧЕМ МНЕ ПОСЫЛАТЬ ПРОВЕРКУ С ВАШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ ПО АКТИВНОСТИ ЗАЧЕМ ? НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К РУСОФОБИИ ЛУЧШЕ ВНИКАЙТЕ ,ЧТО ГОВОРИТ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК .

Luna

Отличные слова! Мудрые, верные и правильные. А то куча вбросов и фейков, правды мы до конца все равно не узнаем...

Любовь..любовь!

Всё правильно, согласна. Но и молчать иногда стыдно. А здесь меня оскорбляли уже, просто за то, что я - русская.

Эдвард Тиг

не☝️работает !

Любовь..любовь!

Я уже успокоилась. Просто время пройдет, острая боль уляжется, но доверие не восстановится.

Эдвард Тиг

всё забудется ,особенно на западе ... у них вон наполен ,через 100 лет вооще герой ... а всю европу через колено поимел ... западники быстрее забудут ....

Любовь..любовь!

Я не про них, про себя, не смогу доверять тем, кто предал.

Изя Поцман

Верю только тому, что видел сам... или что видел некто, кому могу безоговорочно доверять.... но таких, увы, нет...

Со
Созерцание

Как эта памятка сгладит ненависть к тому что там сейчас россияне убивают моих родственников?

Эдвард Тиг

читай библию

Ви
Вика

Очень корректная памятка, спасибо. хотя я этих правил всегда придерживалась.

Гармония Россия

Главное забыл. Пункт 9-всегда оставайся человеком и помни пункт первый. 😁