☀️ Леди Солнце ☀️

Стоит ли иногда позволять себе маленький шалости, чтобы не тянуло на большие глупости?

Ответы
Хан_Wovan

Ну наконец!А то тут одни феминистки,и те у кого чувство юмора отсутствует ,похоже с самого детства!Поговорить нес кем!А шалости -это всегда,лишь бы окружающим это не мешало!

Хан_Wovan

А

Хан_Wovan

А Вы есть в одноклассниках?

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, но в группе только одноклассники и сокурсники

Хан_Wovan

Это не важно,я в друзья не набиваюсь, мне нравится просто общаться.Просто может Вам будет интересно чем я занимаюсь,Если да то зайдите на страничку Могильницкий Владимир-мое видео-канал \Мои авторские и любимые песни\.

Прохор Громов

Ой, в молодости так было, сколько дров наломали...
Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда наговорят больше и напридумаю, чем ты себе мог позволить

Прохор Громов

Ой, я натворил не мало. А мне счастье привалило. Я не верю ни во что. А верующие ждут, кто-то им счастье даст. Глупость, но многие верят.

Алексей О.

На самом деле размер любого события зависит от того насколько ты готов его пройти до конца.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Алексей О.

Дзэн.

Ванюшин Вениамин

Такая как Вы вряд ли на малом остановится . Хотя и что малое ,а что большое черт разберет

Владимир Забродин

а ведь не стоит забывать что за маленькими шалостями следуют большие глупости

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Владимир Забродин

НО ПОКУРАЖИТЬСЯ ТО МОЖНО МАЛЁХО

Дмитрий Васильев

вся жизнь , это опыт ... там чуть , тут немного...надо шалить! иначе будет скучно .

☀️ Леди Солнце ☀️

Но в пределах разумного😅

Дмитрий Васильев

разумеется , за такое шоу 15 суток!!!!

Лу
Луна

Чем больше шалостей, тем больше тянет на глупости. Если конечно нет тормозов.

Сеилхан Капсалямов

Лучше наоборот большие глупости и маленькие шалости. Один раз живём...

Алексей Артемьев

Нужно себе позволять шалости что держать себя в тонусе

Qqqq Qqqqq

типа как Вас зовут? А секс не повод для знакомства???

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это лично ваши фантазии

Qqqq Qqqqq

Ольга вообще не фантазирую, это с анекдота

Юр
Юрий

лучше сделать и жалеть ,чем жалеть что не сделал!))))

Ин
Иннуля

Смотря, что считать шалостями) и глупостям))

Nikola Mahkov

-пренепременно-да большие бываютприятны!-

М Я

а всё начинается с маленьких шалостей))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь

Алексей Кожура

ну если стоит то почему и нет !)))))))))

Алексей Кожура

Утро доброе Оля ! спасибо что не обиделись !😉

Алексей Кожура

не спится ?

Алексей Кожура

что спит ? и не стоить !😁

Вр
Временно

Позволяйте...если душа требует...:-)))

Серб I Не Молод

❓...а стОит ли овчинка ВЫДЕЛКИ...❓

Александр Богданов

Конечно можно, только осторожно)

Тина Тим

Обязательно и необходимо.😜🤪

Александр Бабурин

Нужно . Я бы сказал Необходимо