Андрей Федулов

Что будет с вами. Если пропадут все табачные и алкогольные предметы? ) то есть САВСЕМ. и взять не где... а сделать не дают..)

Ответы · страница 2
Дмитрий Копытов

Вопрос неправильно сформирован, правильнее - что будет с НИМИ?))

Андрей Федулов

ну. наших интересов. в их интересах нету. нам все равно..)

Дмитрий Копытов

кому все равно?) боятся, потому никуда не пропадет и не подоражает, иначе маргиналы первыми возьмутся за вилы и топоры:)

Ел
Елена

Ничего. Буду прекрасно продолжать жить и общаться по трезвому.

Надежда Генералова

Со мной совершенно ничео.Не употребляю.А вот что будет с вами?

Андрей Федулов

не пью. не курю. не наркотики. )

Светлана Шагова

Вздохнем мы все наконец свободно и с незатуманенными мозгами

Наталья Троценко

со мною ничего не случиться. я не курю и могу жить без выпивки!

Диана

Будем самосовершенствоваться! Ведь предки как-то выживали....

Андрей Федулов

о. наши в городе. привет.))

Диана

Привет! Наши нигде не пропадут

Андрей Федулов

я андрей. из харькова.. наконец то тут боле еблизкий человек.. попалсяя!))

Диана

Приветствую побратимов из Харькова!

Ирина Долженко

Со мной ничего, даже не замечу, ну сли только по праздникам....

Сан Саныч

алкоголь то пофигу а вот от курева не отказаться не бросить

Андрей Федулов

когда начинали он не нравился.. ВСПОМНИТЕ..)

Олег

со мной ни чего не будет. Я и сейчас их не замечаю, ну совсем!

Алла Зубченко

Очень обрадуюсь, воздух будет чище и люди умней и здоровей!

Олюшка

Мечтаю об этом миге!!!! Я буду самой счастливой мамой!!!!!!!!!!!

Марта Кошка

Я НЕ ПОСТРАДАЮ НИКАК.НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.ПУСТЬ ПРОПАДАЮТ😃

Людмила

ничего! будет так же, только вокруг вони будет меньше

Елена Демьянович

Буду Очень счастлива этому повороту в жизни людей!!!

Евгений Жизнев

именно со мной? Ничего, даже в булегеры не подамся.

Сергей Остёрский

Со мной ровно ничего. Я не курю и не пью алкоголь.

Oltaviro

Кто не дает? Как? Самогон тоже не давали "делать".

Елена Сергеевна

А я не употребляю,совсем ничего,мне без разницы

Иван Ручкин

Бросил эти дела 18 лет назад, не пожалел ни разу

Соколова🇷🇺

со мной будет всё прекрасно. Я не пью и не курю.