Андрей Федулов

Что будет с вами. Если пропадут все табачные и алкогольные предметы? ) то есть САВСЕМ. и взять не где... а сделать не дают..)

Ответы · страница 4
Soso Motsonelidze

Bolee podgotovleni budu k nezemnoi gizni...

Жанна

Будем Жить!Счастливо..!!

Вадим Осипов

Какое счастье сразу наступит!

Владимир Лунченко

Ну, мне лично поровну... А человек от этого завсимый дурь найдёт, так или иначе

Жанна

Найдут хуже чем интернет..

Жанна

🙂

Владимир Лунченко

Жаннет - тысяча извинений, но у меня не показываются почему - то кнопка "нравиться"... попробую перезагрузить браузер...

Жанна

Это не главное я на это не обращаю внимани и то..))

Альберт Иванов

ты не пьёшь и не куришь?

Альберт Иванов

тогда тебе по фиг, а я найду способ

Юрий

Оздоровится.. нация

Людмила Фризен

Несомненно.Но активизируется подпольное производство...

Юрий

Да все равно постепенно сойдёт на нет..не понимаю,почему до сих пор государство не пошло на это..но мы не узнаем..

Арина Шевцова

умрем здоровыми

Андрей Федулов

гы.. выдам секрет. здоровые - не умирают!!!))))

Игорь Фолимонов

Ничего не будет

Р. З.

А почему с нами

Андрей Федулов

я не пью и не курю.. вот..) поэтомы мы - те кто свободен. а вы. те кто порабощен..)

Р. З.

А я то же не пью и не курю...

Ельна

ой и ладно.)

Валерий С

Не знаю как у кого,но в моей жизни не чего не изменится.Я не пью и не курю.А что случится в мире станет меньше (алкашей).

Ельна

и не Танька,а Татьяна.нет не курю.и пиво не люблю.

Ельна

сейчас только гопницы курят

Андрей Федулов

ох тыж. и среди девушек есть такие?

Айгуль Жылкышина

Ад

Андрей Федулов

ой. ты вспомни когда пробовала.. ведь НЕ НРАВИЛОСЬ ни то ни то!))) и так оно и осталось. а ты насильничаешь и насильничаешь над собой..

Айгуль Жылкышина

Все в удовоьстве,никакого насилия

Андрей Федулов

мм. а если отобрать. что будет?))

Андрей Федулов

знаешь. я как и все. пил кофе по утрам. и вот когда его резко не стало. и я понял КАК я оказывается от него завишу. так мне эта ЗАВИСИМОСТЬ не понравилась! вот теперь и редко пью кофе. и хорошо! едрен..)

Айгуль Жылкышина

И на чем то зависаем,а зачем?