Игорь Шейх

Есть тут такие, кого интересует повышение кредитных ставок в еврозоне ? И накой оно Вам нужно скажите пожалуйста ? 😳

Ответы
Наталья Шестакова

Это кода в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не замечают. Блажь, лень, невежество. Нет у многих такой ценности, как уважение к чужой жизни, культуре, личного пространства. Люди, которые заняты улучшением своей жизни,не имеют ни времени ни особого интереса к жизни других.

Татьяна Зайцева

Здравия вам Игорь....Просто хотела вам выразить уважение и восхищение вам лично...ваши задаваемые вопросы заставляют Думать,Размышлять ...благодарю вас...

Игорь Шейх

Спасибо !

Вера Свежинцева

Доброе утро!Нас отдалённых от таких перепитилий, вообще не интерисует ничего, кроме как жить дальше?

Игорь Шейх

👍 😉 🌹 ☕ Доброе утро и Вам Вера !

Вера Свежинцева

Благодарю!

Лариса

Кредиты для рабов! Расплата будущим за настоящее!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍Тут такие не сидят))))

Тася Гаврик

😉 👌 Нет, он не из таких)))

Ма
Маргарита

Того! Игорь? Моё роковое имя по жизни!!! С детства!

Ма
Маргарита

Это правда!

Любовь Волынская

👍 Особенно, ПОСЛЕДНЕЕ, Игорь!))) 🤗

Свет - Мария Стрижевская

НИКОГДА НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ ,

Not An Angel...

Мне не интересно, правда

Гульнар

Думаете, ответят?)

Игорь Шейх

Всякое может быть !

Св
Света

умные такие мы....

Яна Баштар

Действительно...

Bc
Bcyjdfz

Мне не нужно

Bc
Bcyjdfz

Спасибо

Татьяна Алексеева

нет не надо

Татьяна Алексеева

спасибо рада

Екатерина

😳

Диана

))))