Ольга

Князь Владимир крестил людей бесплатно. Не взымая плату. Сегодня чтобы принять веру ребёнку, заплати 3000 рублей. Как такое возможно?! Веру в Бога продают...

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

наверно они считают что всё и всех в этом мире можно купить или продать

Владимир Игнашенков

Христос изгнал торгующих из храма . они подумали , и ....надели рясы ..))))

Дядя Миша

Не только веру в бога продают, но и жизнь человеческую тоже продают.

Игорь Поляков

Вы лучше у попа спросите : плата за крещение это дар или повинность?

Роман Сергеев

...причем крещение ребенка гораздо дешевле чем квартиры или машины

Александр Ветраев

А вы посмотрите на налог на собственное имущество с этого года

Халил Латыпов

"Жак Фреско и правда.которая вам не понравиться"-посмотри и ..

Kazbek Gabx

продают. один мне предложил бесплатно читать библию. абсурд

Александр ****

Только сейчас заметили?) Церковь и политика -- единое целое!!!

Егор

Бесплатно , огнем и мечем извели больше половины населения

Виктор Любимов

Не ужели только сейчас стало доходить, кто они такие........! ?

Алексей Миркин

Сперва предали(ведическую),а теперь продают.Всё логично.

Оксана

церковь, в которой берут деньги - больше не обитель Бога!

Макс Приоро

Сейчас в церкви за всё берут деньги. Стали как торгаши. Размер свечек уменьшили,а цену подняли.

Вячеслав Маметьев

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
(Ин. 2:13-16)

Ир
Ирина

Батюшки всего лишь люди. Ничто человеческое им не чуждо

Николай Пашинский

Правильно говорили коммуняки-Религия-опиум для народа!

Сергей Остёрский

Потому что церковники - это прежде всего бизнесмены.

Евпатий

Религию давно уже превратили в бизнес и политику!

Алексей Balu

Дак церковь это узаконеная мафия.Бизнес-мать иху.

Леонид Черватюк

Ну и не верьте торгашам и продажным людям...

Сергей Лютиков

да это самый успешный коммерческий проэкт