Дуб Дубом, Quercus Robur

все знают как отличить оптимиста от пессимиста.....у первого стакан наполовину полон, у второго наполовину пуст. вопрос: а если туда налить водку? что скажет оптимист?

Ответы
Га
Галина-

стакан еще на половину полон ,и наоборот

Christina Shablinskaya

Что-то смешное и нелепое)

Дуб Дубом, Quercus Robur

а я думаю: ты охренел? чо мне полупустой стакан налил?

Владмир

Почему не долил?

Дуб Дубом, Quercus Robur

так они как пьют....только, млять, продукт переводят...ихняя алкоголина - полное дерьмо...особо виски, это ваще отстой полный...

Владмир

Ой,ей,ей! Как мало ты в продукте разбираешься. Пьют не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы ощутить послевкусие! Когда я первый раз настоящую чачу попробовал, был поражен! Во рту привкус винограда! Поразительно

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты охуел? это я то не разбираюсь? ну пиздец..., ты меня зацепил.....чача - самый убийственный самогон, от которого похмелье хуже вискаря твоего сраного...я пью не для вкуса, а для кайфа...мне пох какой алкоголь, какой есть. такой и пью......но......даже в армейской баланде есть что-то предпочтительное, гречка, к примеру, против дробь-16...а теперь скажи: кого больше? таких как ты? метросексуалов алкогольных? или таких как я? алкашей безразборных?

Владмир

Чем хвалишься? Что в напитках не разбираешься или что напиться до усрачки можешь?

Дуб Дубом, Quercus Robur

пить, как ты говоришь "до усрачки", не означает не разбираться в напитках алкогольных...просто такие как ты в сгущенке различают сахар. а такие как я - молоко...ты в женщине видишь душу. а я красивые ноги прежде, чем душу...что для меня второстепенно. для тебя первостепенно, и, наверняка, наоборот...так, что вряд ли мы сможем договориться...жми "пропустить"

Ирина Гавриловна

Хоть не напьюсь