Сестрица Алёнушка

Здесь есть несколько обсуждаек, которые запускают сотни вопросов, на которые они либо не отвечают, либо отвечают в грубо-агрессивно-нетерпящейвозражений форме. Напрашивается вопрос) . Ребята, вы зачем здесь? точно адресом не ошиблись?)

Ответы
Александр

Я бываю такая разная!
То капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная.
То покладиста, то с характером.
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу.
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой.
То мирюсь, то ругаюсь с подругой ......
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина!

Ирина Черемных

Привет, если я отвечаю на вопрос, то грубости там ни какой не присутствует.
А если на вопрос отвечает другой человек грубо, значит у него есть какие-то комплексы, от которых он не знает как избавится и при этом вымещает свою грубость и злость на других)

Евгений Сенцов

лично я ошибся, и прошу прощения, и даже на грубость нарвался. С начала как то завлекло. Кто то задал вопрос, подумал , надо ответить, обидятся ещё, а вышло влип. Теперь больше молчу, да и пора освободить место

Сестрица Алёнушка

Да, вот бывает и так иногда.

Виктор Рудинский

Алёнушка, привет... Да просто хочется почитать ту глупость, которая ютится в головах уже взрослых и умудрённых жизненным опытом людей.... Это всё от чего интересно - от безделья, или от безысходности?...

Сестрица Алёнушка

У кого от чего...

Виктор Рудинский

Понятно... Правда не совсем ясно... Ну, да ладно...

Сестрица Алёнушка

Нормальным не понять. Там клиника, похоже.

Виктор Рудинский

А-а-а..., вот в чём всё дело...Теперь понятно вполне...

Сестрица Алёнушка

Ну это моё предположение)

Виктор Рудинский

Оно, пожалуй, очень - очень близкО к верному...

Мормон

"Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" Одни собирают марки, другие коллекционирует колокольчики, или монеты. Те же о ком вы говорите, соответственно, вопросы...

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Вл
Владимир

читадл и отвечал тебе, пояснить-поясню: откинунул на время хотел без обид вроде, рад был бы только, а ты не обиделась, можен еще попробывать! Эй, кто там в яме? а ну кышь отсюда!

Вл
Владимир

И я не был, но знаю, еще хуже чем у нас. Сестрица, в этой херне никак не разберусь, какие-то .."Ну Фамусов, умел гостей собрать, какие то уроды с того света!" Блин, проснуся, одеало сползо, синоптики хреновы. ВО! только что придумал, знаю как отбирать синоптиков! На следующий день после прогнозы одеваешь по прогнозу и вперед, целый день! Испытательный срок, т.е. (дверь зактыл). Законодательную инициативу полготовлю. С тобой общаюсь, мне интересно. Жаль, что с братцем так получилось, где он, кстати7, Извини, ты же в пещере. Не надо было - полно и так козлов.

Сестрица Алёнушка

Братик там где и положено, на лужайке пасётся) Ты же сказку знаешь).

Вл
Владимир

С,,,КА ты и разводила добавься пока в аналитики потом обсудим диалог в личке🤖 или по тел от,,,,,,,,бись у меня здесь Блондинка

Сестрица Алёнушка

Оооо... Всех благ тебе.🙋

Эльвира Файзуллина

просто бывают настолько глупые вопросы так и хочется послать далекооо. но из тактичности просто пропускаешь- а так вообще здесь очень много интересных людей вот и общаюсь

Сестрица Алёнушка

Ну так все так и делают, пропускают. Если откровенная .... ня.

Галина Мазяркина

либо отвечают в грубо-агрессивно-нетерпящейвозражений форме. Напрашивается вопрос) . Ребята, вы зачем здесь? точно адресом не ошиблись?)?????????

Владимир Седов

Есть те кто задают вопрос,когда им ответишь,они начинают спорить,что это не так.А зачем вопрос задавать?Надежда на определенный ответ?

Сестрица Алёнушка

Есть те, кто думают, что знают. Есть те, которые хотят, чтобы другие думали, что они знают. Есть для кого только два мнения, неверное и их личное

Владимир Седов

Ответ хороший ,я понял.Тогда еще вопрос.Что за мода писать,что все хамят и грубят.Ответишь ,как в жизни происходит то или иное и как попугаи одно и тоже"Что за хамство?"

Сестрица Алёнушка

Мода? Это вы о чём?

Владимир Седов

Поголовно у всех почти девушек здесь,да и в жизни бывает.Им везде мерещится ,что им хамят.Они всегда найдут повод стонать.Я и спрашиваю,мода чтоли такая?

Сестрица Алёнушка

Про других не скажу. А если мне в ответ на любой мой вполне безобидный вопрос напишут, к примеру, дура! или сука! Я должна мило улыбнуться и сказать, что мне очень повезло в собеседником)

Владимир Седов

Трудно обьяснить в инете это

Сестрица Алёнушка

Я объяснила про себя.

Valeriy New

Просто надо уметь видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свободное время и кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Сестрица Алёнушка

Немного не о том, но правильно.

Mcdonnell Douglas

да... бывает такое. Но на грубость грубостью и отвечаю. на принижение принижением. Что б всё было взаимно и в рамках справедливости...

Сестрица Алёнушка

А всё остальное.... Уже приложение. Если тот человек, то всё проблемы решаемы

Mcdonnell Douglas

да не всегда так...

Сестрица Алёнушка

Не всегда. Но легче решаемы, если есть желание с человеком быть.

Mcdonnell Douglas

тут я с вами соглашусь

Юлия Тарасова (Раковская)

Не встречала что бы так Но считаю что каждый имеет право высказать СВОЮ точку зрения.А соглашаться с ней или нет -это дело личное.

Сестрица Алёнушка

В вопросе речь не о точке зрения. А об авторах вопросов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пролетели мимо....

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Тут не научная конференция и не ученый совет. Вопросы задают не для того, чтоб на них давать исчерпывающие ответы

Ал
Алик

Это форма энерговампиризма. Не поддерживайте диалог. Это вас убережет от нервного срыва!😊😊😊👏👏👏

Сестрица Алёнушка

Я так и делаю) 👍

Ал
Алик

Умница прелестная! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Путин

у меня такого пока не было.Правда одна была задала обидный вопрос, я не стал отвечать и сразу ч.с. занес

Сестрица Алёнушка

Вот после одного такого, который начал маму мою оскорблять и появился такой вопрос.

Александр Путин

Понятно Аленушка но русский язык богатый надо было чисто по русски его отформатировать и сразу в ч.с внести.

Сестрица Алёнушка

А я сначала предупредила, что родителей не надо трогать, а то ведь я могу и его маму вспомнить.... Тут его как понесло...... Я молчать не стала, ответила вежливо, но жёстко. И в ЧС.

Сестрица Алёнушка

Спасибо!)

Михаил Михалыч

Что-то не понял я твою мысль 🙂 Все же они слишком много спрашивают или слишком много отвечают? 🙂

Сестрица Алёнушка

Об этом всё знают психологи, невропатологи и психиатры.

Михаил Михалыч

Психолог вообще с педагодическим образованием, о таких вещах он понятия не имеет 🙂

Сестрица Алёнушка

Вы знаете программу по психологии в педагогическом вузе?

Михаил Михалыч

Сам-то я не психолог, так что не знаю, но есть знакомые...педагоги 🙂

Сестрица Алёнушка

Значит плохие педагоги если с психологией проблемы

Игорь Звонарев

Да хамло просто! Скорее всего,это- неполноценные,ущербные людишки,смелые от безнаказанности.

Сестрица Алёнушка

Думаю именно так.

Влад Исаков

Это вызывает у людей какие-то эмоции и свои мысли, тем самым выплескивая негативные эмоции

Яков Чист

Ну и ладно не воспринимай близко к сердцу! Общайся с теми с кем посчитаешь нужным для себя!

Сестрица Алёнушка

Так и делаю) 👍

Яков Чист

Правильнно все! Я рад за тебя!

Константин Кривцов

Сестренаа,нп обращай внимария,это неискорпнимо,и чем большп вримария,тем большп борзеют

Сестрица Алёнушка

Не обращаю) спасибо)

Константин Кривцов

Да не что))