Сестрица Алёнушка

Здесь есть несколько обсуждаек, которые запускают сотни вопросов, на которые они либо не отвечают, либо отвечают в грубо-агрессивно-нетерпящейвозражений форме. Напрашивается вопрос) . Ребята, вы зачем здесь? точно адресом не ошиблись?)

Ответы · страница 7
Karina Fox

Их в блок

Игорь Калинин

не всеже

Сестрица Алёнушка

Так читайте внимательнее) речь вовсе не обо всех.

Игорь Шейх

Это я ?

Игорь Шейх

Откуда мне знать ? Иногда просто шторм негатива выплескивают на меня за мои вопросы или ответы. Кем маня только не обзывали... С женщинами не спорю. С мужчинами иногда могу потягаться.

Сестрица Алёнушка

А что с вашими вопросами не так? меня, кстати, сегодня, не удостоили ответом.

Игорь Шейх

Да вроде бы вопросы как вопросы. (нейтральные т.е.) Ни политики, ни религии, ни ничего такого, что могло бы кого то унизить или обидеть. Да шут его знает, что в них не так. Каким ответом я Вас не удостоил? Я чет не помню.

Игорь Шейх

Хорошо. Проехали.🌹 ☕

Элен Ренбауэр Z

👍

Игорь Кузнецов

👌

Ольга В

на то и щука,чтобы карась не дремали)Есть вариант"ничего не ответила рыбка...")

Николай Блинников

а вы

Николай Блинников

вопрос большой а сказать и не чего

Сестрица Алёнушка

Я спросила) ваше дело либо ответить, либо пропустить)