Светлана Ахмедова

Сегодня прочла информацию, что передача И.Зейналовой имеет больший рейтинг, чем передача В.Соловьева. Разве?

Ответы
Валерий Егов

Они разные, эти передачи. В разное время. Разный формат. И сравнивать рейтинги сложно. Соловьёв же с утра по радио разговаривает ещё.

Светлана Ахмедова

Знаю...но кто-то сравнил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню ее старое интервью, где на заднем плане мальчишка лез в кадр, она повернулась и сказала: мальчик, иди на фиг))))

Светлана Ахмедова

Не видела

Serg

Она мальчика не на фиг отправила))) но ее передачу стараюсь смотреть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууууу, я ж не буду здесь….

Serg

)))туточки некоторые гламурно настроеные дамочки матерятся не по децки.

Владимир Забродин

Сегодня прочла информацию, что передача И.Зейналовой имеет больший рейтинг, чем передача В.Соловьева. А это что?

Светлана Ахмедова

Я не согласна. У Соловьева намного интереснее

Владимир Забродин

А кому нужно ваше согласие:- Сегодня прочла информацию, что передача И.Зейналовой имеет больший рейтинг, чем передача В.Соловьева. А это что?

Та
Татьяна

Никакие новостные кремлевские каналы давно не смотрю. Информацию получаю из независимых источников.

Светлана Ахмедова

Не....смотрю и "независимые "...все зависимые!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Нет.

Светлана Ахмедова

Назовите хоть один

Виктор Ш

До Соловьёва нужно дорасти.
Я не о содержании, а о уровне изложения тем.

Светлана Ахмедова

Вы шутите?

Светлана Ахмедова

Ой, простите...я неправильно Вас поняла

Виктор Ш

Ни чуть.
Я о стиле изложения и структуре подачи инфо. Один и тот же вопрос обсуждается разными специалистами.
Зейналова выдала инфо и никаких вопросов.
Мне она не нравится. Оч агрессивная подача инфо. (я о интонациях)
Кроме того играет роль и время эфира и привычки населения к инфо программам.

Светлана Ахмедова

А я, глядя на неё, представляю её нового мужа...очень интересно, какой он. С Вами полностью согласна

Виктор Ш

Мне нет! :))

Владимир Забродин

Соловьёв стал себя похабно вести. "забронзовел" а таких не уважают

Светлана Ахмедова

Не заметила

Владимир С

Не исключено, но вот Соловьева знаем, а Зейналова нам неизвестна?

Светлана Ахмедова

"Итоги недели" ведет по воскресеньям

Владимир С

Увы, не в курсе что на ТВ? Вот если бы она коров доить умела и быть женой?

Светлана Ахмедова

жену надо было искать раньше

Владимир С

Вопрос ваш не о поисках жены. Я со своей 48 лет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, мне Соловьев больше нравится, и люди у него интереснее

Иг
Игорь

У них там грызня идёт не за рейтинг, а за время в эфире.

Светлана Ахмедова

Как это? Это разные каналы

Иг
Игорь

Каналы разные, да зритель один. То есть кто сколько переманит. А тут важно сколько времени идёт передача, в какое время. У Зейналовой не может быть рейтинг выше соловьёаского. Кстати, и тут идёт борьба за телезрителя, опубликованием якобы рейтингов.

Светлана Ахмедова

Вот и я удивлена

Иг
Игорь

Скорее у неё рейтинг выше на НТВ, чем у Соловьёва на НТВ. 😁

Константин Лисицын

Два мозгоклюя долбяться за рейтинг?)))) удачи им!)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не смотрю ни то ни то и телек вообще не включаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне хорошо, зачем мне нужно это враньё, которое нам льют в уши?

Aлександр Кузьмин

всякую ерунду читаете . Хрен редьки не слаще .

Вл
Владимир

честно я не смотрю Зейналову не тот вариант

Светлана Ахмедова

Я смотрю... в воскресенье вечером...но Соловьёв интересней

Павел Волосович

Они вполне сопоставимы, хотя формат разный.

Va
Valerii

Лучше перестала бы руками размахивать !!!

Георгий Клинцов

ДА,ОНА КАК ТО ПОСЛАЛА МАЛЬЧИКА В ЖОПУ.

Светлана Ахмедова

Какой злопамятный

Георгий Клинцов

ПОЭТОМУ И РЕЙТИНГ ВЫСОКИЙ.

Сергей Зеленин

Привет ..не смотрю их,не знаю Работаю

Светлана Ахмедова

Привет. Надо и это успевать...все работают

Сергей Зеленин

Не интересно

Европа Плюс

Да, это так. Соловьёв уже всем надоел

Алекс Венцель

А мне она неприятна как женщина...

Светлана Ахмедова

Я нормально отношусь....но Соловьёв умный

Алекс Венцель

Она не умная, просто читает бегущий текст с табло потому так сумбурно и говорит...Неприятно её слушать.

Светлана Ахмедова

У него больше знаний

Cергей Власов

Для меня интереснее

Светлана Ахмедова

А для меня нет

Cергей Власов

Там больше новостей

Светлана Ахмедова

Новости задним числом. У Соловьева ежедневные ноаости

Cергей Власов

Не смею спорить