An
Anonymous

Женщина, утром, в мужской рубашке на голое тело, это фантастика

Ответы
Nino

Было бы интересно, если бы тети ходили в гости со своими халатами и тапками.Это избитый трюк киношников.. Вот просыпается дядя, а тетя в страусиных перьях и трениках с вытянутыми коленками.... Вот это фантастика

An
Anonymous

У тёти всё в порядке с головой? В смысле она и голова, одно целое?

Nino

Мы же про фантастику

Nino

Я же сказала, что на фантастику не тянет_банально

An
Anonymous

Банально, ваша аватарка, под аниме. Вот это посредственность.

Nino

Хорошо что хоть имя настоящее

Кошельков Александр Алегархович

это круто ..я люблю рубашки...обожаю.далеко молодым после секса мои рубашки надевали девушки смотреть мог безконечно.....но это в прошлом

Echis Carinatus

Почему? Я думаю большинство женщин одевают мужские рубашки по утрам, когда они есть, конечно

An
Anonymous

Конечно же.. Это очень эротично ящщтаю...

Echis Carinatus

Удобно

An
Anonymous

И это тоже можно

Луиза Бальтазар

С соломинкой в волосах )) Доброе утро! 🖼

Виталина

это по молодости. и если сами живете. а если в квартире родители и дети. то... не вариант

An
Anonymous

Мы, вернее я, взял ситуацию, БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, СОСЕДЕЙ, ДЕТЕЙ И ПРОЧИХ ЛИШНИХ. а если брать "по вашему", то получается сидите дома, никуда не ходите, и вообще, блядство одно.

Александр Логвиненко

Папа, а снежные люди есть? Нет, сынок, это фантастика... А, пидоры? Есть. Это фантастика!

An
Anonymous

У кого что болит.

Александр Логвиненко

Просто в тему.

An
Anonymous

Где у меня пидоры в теме поста

Татьяна Тренина

Заимствование из иностранных фильмов..только и всего.Иногда даже смешно смотрится..

An
Anonymous

Я вам говорю, про свои ощущения. При чём тут кино и прочее.

Татьяна Тренина

Да,смотрится конечно эротично..мужчины млеют

Alla Koltovska

а что своей рубашки нет? бывает,что ещё и трусы специально перепутает...противно...

Константин Михайлов

Но еще фантастичней мужчина, пришедший на работу в костюме и без оной рубашке.

An
Anonymous

Потерял рассудок, от ентой красоты 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - красота...... когда женщина - твоя..!!!😄 🍊 🍷 🍓 ⚓ 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

главное не в кальсонах. а рубашка что попало под руку ничего не обычного.

Аскар

О да!!! А если ещё и шуршит на кухне в таком наряде утречком!😉

An
Anonymous

Не до кофе. Не правда ли?

Аскар

Ну да! Быстрее снимаешь с неё свою рубашку!!! Чтобы духами не пропахла!!! Какое тут к чёрту кофе?!!!😂😂😂

An
Anonymous

Ну что вы

Аскар

А чё я?!! Рубашку на стул, а женщину в кроватку! Наказывать!😂😂😂

Вова Вотвам Я

а ты воздух мерзко зловонно спорти,да и дело с концом!!?? ?? ??

An
Anonymous

Вот от тебя воняет, как от куска говна. Какого хрена, ты тут гадишь, Засранец.

Ольга Дмитриева

Это хрень надо одевать своё платье а не раздавать мужика

An
Anonymous

Это вы дома, в тапочках и в бигуди тоже..

Вика Двойнисюк

Иногда фантазия становиться реальностью)))) удачи вам

An
Anonymous

Спасибо. Но это не фантазии, это воспоминания

Вика Двойнисюк

Красивые воспоминания

Людмила Курапова

Бедняжка,значит у мужа нет денег на красивый пеньюар.

An
Anonymous

Есть, вполне достаточно. Это в принципе, абсолютно другой антураж.

Ирина

Это здорово и романтично!👍 👍 👍 👍

An
Anonymous

Это охххуенно, простите 😀😀😀

Ирина

Прощаю,иногда сама могу.....

Андрей Фоничкин

Для кого фантастика, а для кого реальность )))))

Светлана Белозерова

нет,не думаю,есть очень красивые халатики.

An
Anonymous

Халатик, пенюар, красивые подвязки с чулками, все это априори да. Но. Именно в мужской рубашке! Иное...

An
Anonymous

для меня лично.

Светлана Белозерова

на цвет и вкус.....😌

An
Anonymous

Н-да

Olivka

О как, а в кухонном халатике? Или пиньюаре

An
Anonymous

Нууу, не совсем то...

Olivka

Уверен?

Евгений Андреевич Коваль

помню...приятное зрелище...у моей знакомой была привязанность к мужским рубашкам...