Вик Тор

Вопрос от внучки.Кто такой ГУГУБОЙ БабаМОТ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дядя Вадим! На улице увидел воробышка, я думая, что скукыжился, а он отудобел!- рассказал мне племянник придя из детсада!"

Вик Тор

👍

Cергей Свириденко

Ваша внучка в продуктовом магазине требовала мышеловку и белое лохматое!"

Вик Тор

И что же это?

Ирина Черепенина

По моему, это Голубой Бегемот из мультика про украденное солнышко...

Вик Тор

Правильно!

Вик Тор

Умница!🎯🎼🌹👍

Вик Тор

Взаимно.

Раисья Косивец

Голубой. Бегемот, такой. же, как. и. Жожовая Пантея

Раисья Косивец

Голубой. Бегемот. такой. же, как и. Жожовая. Пантея

Луиза Широкова

Учите внучку говорить...а не занимайтесь фигнёй.

Раисья Косивец

Голубой. Бегемот. такой. же, как Жожовая. Пантея

Вик Тор

Вы правы.И все же, я ничего не понимаю!?,😂 Голубой да еще и БАБА мот.😂 И еще,тоже я не понимаю, почему голубой, когда он у нас грязно песочного цвета....😂😌🌹

Надежда Шустова

голубой бегемот-а что такое застени пубичку?

Вик Тор

Застегни пуговичку.

Надежда Шустова

ну какие мы молодцы-все понимаем и все переводим

Вик Тор

Внуки учат.

Вик Тор

👍🍰🍮💐

Светлана Коротких

голубой вагон))) БАБАМОТ-это про это точно)))))

Вик Тор

😀👍

Зинаида Нуянзина

Ну - это как Бабай наверное у детях в глазах

Вик Тор

Не Бабай, а БабаМОТ, вот!😂

Зинаида Нуянзина

Ну Бабай тоже такой- поэтому и деток пугали

Вик Тор

Возможно. Если пугать собираетесь.😂🌹

Зинаида Нуянзина

Мнения Ваши сошлись- спасибо

Наталья Мойланен

Бегемот точно поняла. Другое слово нет.

Вик Тор

Почему то голубой!?😌

Наталья Мойланен

Может она про цвет окраски говорила?

Вик Тор

Он коричневый у нее.

Татьяна Алексеева

голубой щенок а голубой бегемот нинаю

Добрый День

Вопрос от дочки :"Кто такой бундурук?"

Вик Тор

Бурундук, возможно?!.

Добрый День

Ага))

Вик Тор

👌

Борис Воробьев

Бегемот, с "голубыми" наклонностями!

Вик Тор

Вы не совсем правы.И все же, я ничего не понимаю!?,😂 Голубой да еще и БАБА мот.Так голубой или бабник!???😂 И еще,тоже я не понимаю, почему голубой, когда Беги Мот у нас грязно песочного цвета..!?..😂😌

Владимир Соколов

Сегодня сайт работает по системе 18+

Вик Тор

Удачи!😉😂

Юрий Малиновский

Я думаю,что это Голубой Бегемот.....

Юрий Малиновский

Я пять лет здесь всего,но приехал из Питера.....Старую Москву не застал,но есть места,где все так,как было в позапрошлом веке!

Вик Тор

Москва не сразу строилась!!!?

Юрий Малиновский

Так и Рим тоже....не всегда был Вечным городом....

Вик Тор

Все меняется к лучшему и дай Бог чтоб это было так, как можно дольше! Удачи Вам во всем! С ув Виктор.

Юрий Малиновский

И вам того же!

Анюта

Голубой бегемот.... внучке привет!!!

Вик Тор

Спасибо, удачи!😌💐

Анюта

И вам удачи!!!

Вик Тор

Анюта

Дети видят по-своему!!!!!😉

Вик Тор

Вы правы. Их "язык" не всегда сразу можно понять, этим они и интересны.

Анюта

Да, они очень интересны!!!!!!!!!

Вик Тор

Такие перлы выдает, что диву даешься.😚.Я крутил мясо и ворчал от того, что не знал как наточить нож мясорубки и естественно, мучился. Внучка меня слышала, хотя вроде играла в стороне. Вдруг подходит ко мне и спрашивает:-",ДЕДА, а ЧТО!? МЯСОЁБКА ТУПАЯ!?"😂 Я чуть не помер со смеху!!😂😂😂 Вот и подняла настроение старому ворчуну. Вот такие они у нас замечательные. Все замечают!!!!😂😂😉😇 Вот Вам и разница в возрастном восприятии, ребенок думает одно, с сочувствие к проблеме, а как Вы его поняли?😂

Елена Серебрякова

ой как она выражается умница ей 2г

Елена Серебрякова

ну всего вам доброгои здоровья потому что вам есть для кого жить для такого прекрасного человечка

Вик Тор

Опять Спасибо. Удачи Вам, Леночка!

Елена Серебрякова

ну дай бог вам всего!!!!

Вик Тор

Спокойной ночи.💫☄️🌛❄️⛄🌹

Елена Серебрякова

вам тоже и желаю почаще с вами встречаться😍😘💐🌹

Ирина

это только родной дедушка знает

Ирина

Моя внучка посмотрев в зеркало на причёску которую ей сделал папа,сказала:" Назовём это- худшее творение Сергея"

Вик Тор

А сколько, ей лет?

Ирина

6 лет...но перлы выдаёт как разговаривать начала..в 3 года приходила ко мне с сыном и выдавала "Вот,сыночка твоего привела"

Вик Тор

Молодчина. Удачи Вам.

Ирина

Спасибо

Irka Ira

Голубой. А ещё они говорят ёбот.

Вик Тор

Вы правы, Голубой да еще и БАБА мот.😂 И еще, даже я не понимал, почему голубой, когда он у нас грязно песочного цвета....😂😌🌹Только от Вас я узнал что- " А ещё они говорят ёбот". Теперь все стало на привычные места. Спасибо, трудно без знаний переводчика их понять. У них особый язык.Который мы, взрослые, вкладываем свой смысл....

Вик Тор

К примеру.😚.Я крутил мясо и ворчал от того, что не знал как наточить нож мясорубки и естественно, мучился. Внучка меня слышала, хотя вроде играла в стороне. Вдруг подходит ко мне и сочувственно спрашивает:-",ДЕДА, а ЧТО!? МЯСОЁБКА ТУПАЯ!?"😂 Я чуть не помер со смеху!!😂😂😂 Вот и подняла настроение старому ворчуну. Вот такие они у нас замечательные. Все замечают!!!!😂😂😉😇 А с другой стороны, - разновозрастное восприятие ситуации .Ребенок по детски, искренне, посочувствовал деду, а дед ее понял по взрослому.😚