Вик Тор

Вопрос от внучки.Кто такой ГУГУБОЙ БабаМОТ?

Ответы · страница 3
Ирина Чурилова

Голубой бегемот

Вик Тор

🍷🍾😊

Надежда Генералова

ГОлубой бегемт.

Вик Тор

Молодец, какой. Весь в бабушку. Такой же умница.💐

Надежда Генералова

А когда упал метеорит Чебаркульский он мне звонит:Бабуля,упал мтеорит,так было страшно,все осколки по плацу разбросал.Я думала он выдумал,а рвключила телевизор это был первый час дня,так там как раз передают новости.

Вик Тор

Замечательно. Гордитесь им. Вы этого заслужили.

Надежда Генералова

А было 1.5 года,приехоли к нам машина автомат стирает.Он подошел к ней положил палец на нее и хитро смотрит на меня.Ждет мою реакцию.Видимо мама его ругала.А я ему говорю.Малыш ненадо трогать машинку.

Надежда Генералова

Ходит на самбо.Как то пришел домой,говорит,что больше не пойдет,старшие приходят и обижают.Про нас говоритБабуля Надя и Дед разрешат бросить,скажут нельзя заставлять силой.А бабуля Юля и Бабай будут ругаться.Скажут -больше и подарки покупать не будем,если бросишь.И ведь прав во всем.Именно так и было.Но не бросил.

Галина Алекс.

2- бегемот.А 1-?????

Вик Тор

Это мой тесть в голубой майке.

Галина Алекс.

Внучка у вас талант. И народу интересно.🐼🐨🐯🐹🐭🐱🐶

Людмила Макарова

И кто это такой?

Вик Тор

Опять бегемот, только голубой.

Наталия Королевская

бегемот😂

Вик Тор

Вы правы, Голубой да еще и БАБА мот.😂 И еще, даже я не понимаю, почему голубой, когда он у нас грязно песочного цвета....😂😌🌹Но бегемот, это точно, Внешне похож.😂

Наталия Королевская

где то услышало это слово, голубой, вот и пременила

Вик Тор

Возможно.🎯🎼👍🌹

Максим Исаев

Ты..

Вик Тор

БабаМОТ? Это точно!🎯😂

Максим Исаев

Нуда))))Тебе же говорит)))😄

Вик Тор

А я и не спорю. Они забавные.😂

Вик Тор

Вы правы.И все же, я ничего не понимаю!?,😂 Голубой да еще и БАБА мот.😂 И еще,тоже я не понимаю, почему голубой, когда он у нас грязно песочного цвета....😂😌

Вик Тор

Такие перлы выдает, что диву даешься.😚.Я крутил мясо и ворчал от того, что не знал как наточить нож мясорубки и естественно, мучился. Внучка меня слышала, хотя вроде играла в стороне. Вдруг подходит ко мне исочувственно спрашивает:-",ДЕДА, а ЧТО!? МЯСОЁБКА ТУПАЯ!?"😂 Я чуть не помер со смеху!!😂😂😂 Вот и подняла настроение старому ворчуну. Вот такие они у нас замечательные. Все замечают!!!!😂😂😉😇 другой стороны, - разновозрастное восприятие ситуации .Ребенок по детски, искренне, посочувствовал деду, а дед ее понял по взрослому.

Максим Исаев

Каждый понимает по мере своей испорченности)))😂😄😂