Татьяна Юрьевна

Мыслей рой в голове, так много хочется спросить и в тоже время нет совсем вопросов, буду читать ваши и просто отвечать, у вас тоже такая же ситуация ?

Ответы
Людмила (Мила)

Ситуации могут быть разными. Я иногда хочу задать два вопроса, а мне не разрешают, не опубликовывают. Отвечаю на то, что мне интересно. Иногда просматриваю ответы собеседников на чужие вопросы. Любопытно бывает узнать мнение многих.

Татьяна Юрьевна

Я тоже иной раз читаю чужие ответы)), да сейчас почему то нельзя задать сразу несколько вопросов, хотя раньше хоть пять можно было)

Сергей Радиевич Фасулати

Почти такая же. Я умышленно не задаю вопросов, только отвечаю на некоторые - на которые и хочу, и могу ответить или толково по существу, или с юмором.

Татьяна Юрьевна

Молодец

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо!🤝🌺

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

Владимир Михалыч

А зачастую вопросы возникают, когда чужие читаешь... так что и у вас появятся, не переживайте...🌹🍓🍒

Татьяна Юрьевна

Они появляются, но потом читаю и ответы есть))

Скорпион Иванович

Стеснительная? Так и замуж не выйдешь и любовника не приобретёшь, да и зарплата будет маленькая!

Татьяна Юрьевна

Зарплата у меня и так мизерная, но мне хватает вполне

Скорпион Иванович

Скромность хороша в суде, судья оценит. А жизнь нет! У неё свои мерки и приговоры!

Татьяна Юрьевна

А я Вам говорю как есть

Скорпион Иванович

Верю и сочувствую!

Татьяна Юрьевна

Да ладно..все хорошо.

Олег Шварц

ну вот чем я сеичас и занимаюсь. читаю и отвечаю. хотя хрен его знает нужны ли им эти мои ответы

Татьяна Юрьевна

Конечно нужны

Zibert

Нет.Вопросов множество,но не все их понимают в силу своей безграмотности.

Nikola Mahkov

-спрашивайте девочки спрашивайте и ничего не приукрашивайте!--

Владимир Пирогов

Точно так Танечка , как осмелею может что и придумаю

Леонид Е

Нет. Голова чиста от посторонних воздействий.

Пвв

нее, мы даже не паримся на эту тему...

Dm
Dmitry

Покажите весь фронт работы...

Татьяна Юрьевна

Да какой там фронт..всё одно и тоже и на пять с плюсом.

Ирина Неизвестная

у меня вопросов нет

Татьяна Юрьевна

отлично

Ирина Неизвестная

спасибо

Татьяна Юрьевна

Да на здоровье

Ирина Гавриловна

Мне коечто понятно

Пе
Петр

Татьяна Юрьевна

Что там?

Александр Цифанский

ага точно такая

Евгений Паршин

Я пока думаю

Mарго Беккер

примерно...

Сергей Коваленко

...давно...

Од
Одел

привет

Татьяна Юрьевна

Привет

Андрей Берзенин

)))) нет