Ольга В

Уважаемые женщины, собеседницы! Как часто вы пользуетесь советом ваших мам в воспитании ваших деток? Считаете ли вы, что мама всегда права....или иначе? ( ведь мамы тоже могут часто ошибаться) Поделитесь мнением. Спасибо!

Ответы
Наталья Вайнруб

Мама всегда права, потому что она МАМА! Но ты должен иметь свою голову на плечах и корректировать мамину правду соответственно тому времени, в котором ты живёшь!

Наталья Вайнруб

Спасибо, что приняли!

Ольга В

Вам спасибо! Если вы не против, то буду у вас в контакте здесь 🙂

Наталья Вайнруб

Спасибо!

Ольга В

Спасибо за вашу мудрость 🙂

Николай Серегин

Девочке 6 лет-мама всегда права! девочке 12 лет-мама права не всегда, девочке 16 лет,-мама всегда не права! Девушке 25 лет,-эх,мама,как же ты была права!)))

Николай Серегин

Вам повезло!))) Наверное так и должно быть.Дети должны быть разумнее своих родителей.

Ольга В

Должны...если есть возможность жить далеко друг от друга 🙂 расстояние делает отношения с родителями крепче и лучше

Николай Серегин

Расстояние не имеет значения.Имеет значение духовная близость. Это не кровь,это выше,Дух. Я вот соссвоей мамой прожил до 40 лет,пока она не умерла,прожил бы больше...

Ольга В

Ну а жена ваша с вами нашла такую же близость духовную, как вы с вашей мамой?

Николай Серегин

17 лет ругани и споров, при жилье в проходной комнате 2х комнатной квартиры....последние 3 года, наконец, нашли консенсус и лучшей в мире невестки нет на свете! Цитировала ее высказывания и пыталась на нее переписать квартиру,в которую вначале ни за что не хотела прописывать))))

Марина

К сожалению мама далеко от меня живет)

Ольга В

Все передаётся по наследству..значит вашим родителям повезло с их родителями 🙂

Марина

безусловно!

Ольга В

Супер!

Марина

Я стараюсь тоже быть хорошей и мудрой мамой)

Ольга В

Молодец 🙂