Евгения Митяева

Вы больше удовольствия испытываете в момент, когда получаете деньги или когда их тратите? 😊

Ответы
Анатолий Грачёв

Когда сразу работаю на себя или занимаюсь любимым хобби. Если хобби требует каких-то денег, то их тратить приятно. В остальных случаях оба процесса - нервы. Большие деньги - большие нервы, малые деньги - микроконфликт (как сейчас модно говорить).

Юлия Тарасова (Раковская)

Удовольствия наверное нет ни так ни по другому...Думаю чтобы хватило Но нравиться дарить своим внукам и детям..хотя бы маленькие сюрпризики . Или хотябы приглашать на обеды...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; большое удовольствие испытываю от сознания, что у меня вообще есть деньги, и знаете что я заметил, чем больше денег тем меньше они тратятся. 🧐

Борис Лысенко

Получение денег и их трата никак не связана у меня с удовольствием. А лучшее удовольствие - доставлять удовольствие другим. Близким... Как-то так...

Эдуард R

По моему, лишь человек жадный и скупой может получать удовольствия больше от наличия денег. По мне лучше их тратить с пользой и с радостью.

Евгения Митяева

Ну у всех по-разному) кто как

Николай Шляхов

И то, и другое. Сегодня пришла пенсия, получил удовольствие, завтра пойду оплачивать электричество и услуги ЖКХ, получу удовлетворение.

Ду
Душа-/-Ввысь

Когда получаю конечно. А вот трачу может кто-то скажет и глупо, но на тех, кого люблю. О себе вспомнить как-то в последний момент выходит

Konrad

Получаю как должное.Но когда получиил!! Настроение намнооого лучше!!! Трачу на лево и на право и наслаждаюсь своей "щедростью"!)))

Ту
Турист

И в тот и в другой, ведь трачу на нужные вещи! Другое дело когда деньги заканчиваются, тогда настроение чуток меняется..😁

Алекс Венцель

И получать приятно, и тратить приятно...Особенно приятно бывает тогда когда ты их честно зарабатываешь...)))))

С Э М

Наверное, когда тратятся. Но только когда покупаешь нужные вещи или услуги, которые приносят удовольствие

Alex Portow

лично я получаю удовольствие с женщиной,а вот деньги удовлетворить еще не пробовал-не подскажете как?

Юл
Юлия))

Когда трачу на своих детей, себя, свой дом, а не просто плачу за квартиру, бензин, зап.части для машины

Владимир Забродин

не в первом не во втором случае- считают что оплата труда у нас сильно занижена, а товары завышены

Alex Sher

Ничего не могу сказать… ты мне дай, немножко и я расскажу о своих впечатлениях, могу даже в чате

Евгения Митяева

А что своих нету, не работаете? Почему я то должна вам их давать 🤣

Alex Sher

Так вопрос был такой, вы уже забыли, о чем спросили? Наверно жадная как Солоха

Евгения Митяева

Я в курсе какой был вопрос. Я Вам не хамила вообще.

Alex Sher

А вы из царской фамилии? Любой ответ— хамство? Вам и нахамить трудно, вы же сами все сделаете, лучше меня

Евгения Митяева

При чем тут царской, я Вам сказала что я Вам не хамила, а Вы хамите сразу не устроил Вас видите-ли ответ мой. Всего хорошего, нет желания дальше общаться с Вами. Хамло

Ил
Илья

В 90-е годы удовольствие, когда получал задержанную зарплату, ныне не обращал внимание.

Романтик Z

Когда их ожидаю. Когда трачу, я пребываю в печали...уж больно быстро они заканчиваются.

N A D E J D A

Деньги мне нужны, но удовольствия не испытываю. Отношусь к ним, как к средству обмена.

Александр Новиков

и в том и другом случаея испытываю азарт , а удовольствие я получаю на женщине.

Ольга Макеева

Испытываю удовольствие тогда когда планирую потратить, но ещё не потратила...