Ма
Мария

С людьми какого типа темперамента вам легче всего найти общий язык?

Ответы · страница 2
Владислав Юнкинд

спокойного ,ну или разговорчивым человеком

Ибрагим Ибрагимов

а по темпераменту на какие группы делятся?

Ма
Мария

Холерики, Сангвиники, Флегматики и Меланхолики. В чистом виде один какой-то вид не встречается... обычно - смесь двух, но не противоположных )

Ибрагим Ибрагимов

вот оно как. Сам холерик + , лажу со всеми

Алексей Ак

С любыми, если человек не пациент Кащенко.)

Виктория Азовская

Такого же темперамента как и у самого себя

К.
Константин ...

я со всеми людми быстро нахожу общий язык

Андрей Волощенко

в человеке присутствуют в каждом они все

Андрей Волощенко

Люди с резко выраженными чертами определённого темперамента не так уж часто встречаются, чаще всего у людей бывает смешанный темперамент в различных сочетаниях. Но преобладание черт какого-либо типа темперамента даёт возможность отнести темперамент человека к тому или иному типу.а всего их четыре

Любава Вознесенская

Все люди для меня учителя и я их не делю!

Ма
Мария

согласна...)... да, мы все друг для друга учителя и ученики....

Любава Вознесенская

Полностью согласна!Благо дарю за радость общения с очаровательной Богиней!

Ма
Мария

Солнышко - Вашему Сердцу.... 🌹

Любава Вознесенская

С праздником чудесная фея!Желаю чтоб в вашей душе вечно пел соловей а в сердце Ярило царило а жизнь в любви проходила и в Бессмертие дорогу отварила!С любовью Любава

Ма
Мария

Прекрасные пожелания! Очень признательна Вам, Спасибо, Любава! 🙂

Екатерина Алексеева

Со всеми. Я,лично, людей люблю

Ма
Мария

🙂 Это редкое качество... 🌹

Olga Swetlowa

во-первых с адекватными

Ма
Мария

а медики считают, что уже каждый второй - потенциальный пациент психдиспансера..)))

Петр Юдин

С сытыми и полусонными

Ма
Мария

так у них кровь отливает из мозгов к желудку ))...

A7
Apofis 777

Грамотносовременным

Ма
Мария

интерессссный психотип... ))))

Ма
Мария

зачем? мне достаточно быть просто грамотной )

Михаил Миночкин

В чем темперамент?

Ма
Мария

В психологии есть 4 типа темпераментов людей. И они будут отражаться во всем.

Михаил Миночкин

С людьми которые не суетятся.

тт
татаева татаева

воспитанными.. 🌹

Ма
Мария

Взаимно, Анастасия! 🌹

Олег Макеев

очевидно, умными))

Ма
Мария

... ясно,... а мне с добрыми...)

Сергей Цой

спокойного,а Вам?)

Ма
Мария

мне тоже... это, кстати флегматики )

Людмила Кузнецова

С позитивными...

Ма
Мария

Согласна, позитивных все любят, а некоторые даже и завидуют ))

*alex *

позитивными

Ма
Мария

спасибо.... )... интересно,.. ну хоть кто-нибудь слышал о 4-х типах темперамента....? 😞

Ма
Мария

вооот, о чем я и спрашивала... 🙂

*alex *

со всеми кроме меланхоликов

Ма
Мария

чистых" типов не бывает, конечно... а себя к какому отнесете?....

*alex *

наверно я универсал всего по немногу

Ма
Мария

тогда самая малая доля... (по моему ощущению) будет от холерика, и большая - от флегматика 🌹

Алексей Вонримс

Холерики.

Ма
Мария

не напрягают своей суетливостью?)

Алексей Вонримс

Все напряги в голове напрягающегося.)