Евгений Антонюк

Как вам такие реплики: "и чтобы никто не вякнул, у меня на вас куча дерьма" и "мы для тебя все это делали, а теперь ты слинять хочешь, ты сядешь на 5 лет, а мы на 25 лет". " - Какие же вы падлы все! - А если бы это твой муж сбил чьего-то ребенка? Ты бы пошла его сдавать полиции? ...- (пауза)"... - из фильма "Майор".

Ответы
Ирина Гавриловна

Отвечаю:вы всё равно вякнете☹️, я не сяду, а вы нанимайте адвокатов уже сейчас😅, я бы пошла.. Я и правду ходила😂

Евгений Антонюк

Ю. Энтин, автор текста: здравствуй волк, о вас мне мама все, конечно, в детстве рассказала

Ирина Гавриловна

Обо мне?) врят ли... Мама даже мне ничего не рассказала..