Марианна Бородина

Поздравила одного не очень молодого человека с днём рождения. В ответ -благодарность и реплика-" Что-то перестали меня они радовать........" .Что скажете?

Ответы
Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Марианна Бородина

🖼Просто так... не хочу о серьёзном

Максим Jw

День рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни.

Марианна Бородина

Называется -открыл америку)))

Герой-Любо V Ник Z

надо радоваться каждому году... хотя я боюсь, чтобы не наступила усталость от жизни. она у всех наступает в разном возрасте. я вот знаю как один человек, которому перевалило за 80, говорил, что он устал от жизни, и он как будто сидит на полустанке, и ждет поезда по имени Смерть, а поезд где-то задерживается. Он сказал, что надо было бы умереть лет в 75. главное чтобы такого не случилось

Герой-Любо V Ник Z

Очень. Обидно что даже если и хочешь что-то сделать, силы покинули плоть

Марианна Бородина

в этом смысле так.... почти что у всех...

Герой-Любо V Ник Z

И получается, что жизнь это дар, а своевременная смерть дар Божий в квадрате

Марианна Бородина

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!

Любовь Мацарская

Многие так думают,кому далеко за 50,считают,что глупо радоваться и праздновать приближение старости и ухода из жизни...Это конечно так,но лучше жить и радоваться тем дням,что нам отпущены,чем ждать уныло приближение конца...Давайте отбросим этот пессимизм и настроимся на оптимизм!Жизнь прекрасна и это надо ценить!

Николай Дубинин

...дни рождения радуют в детстве. С возрастом, каждый день рождения как памятка о том, что оно может быть последним. Сразу отмечу, это не лучшая позиция - не зрелая. Хотел прибавить крайне, но зрелость либо есть, либо это не случилось.

Марианна Бородина

так не всё вот сразу............

Николай Дубинин

...лично, равнодушен к дням рождениям как к дате. Мы можем, как сумма впечатлений, трансформироваться по содержанию, и этот момент будет новым этапом жизни.

Марианна Бородина

возможно и это

Николай Дубинин

...все возможно

Марианна Бородина

мои ДР никогда особо не вдохновляли.Так... хлопоты,заботы, в детстве еще как-то было...

Ст
Стас

Многих не радуют дни рождения, вне зависимости от возраста. Кому не дарят подарки, у кого-то нет друзей, кому-то много лет, другое.

Марианна Бородина

да...причин много

Сергей Иванович***

Если поздравление не молодого человека с днём рождения. То понимаю радости мало жизнь близится к завершению.

Марианна Бородина

ага и он тоже начинает понимать)))

Катерина Горностаева

Ой, не люблю такое. Тебя поздравили , поблагодари с улыбкой, чего строить то из себя не разбери что

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай устроим балаган Ты леди, я твой хулиган Тобой сегодня буду пьян Никому тебя не отдам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У природы нет плохой погоды

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В душу не плюйте, в спину не бейте, Честь не теряйте,совесть имейте. Верность храните, гордость убейте, С Богом дружите, с чертом не смейте.

Марианна Бородина

Хм...........

Z*
Z *Ирина*

Думаю, что человек это сказал, потому что не получает в этот свой день для себя праздника.

Марианна Бородина

разумный ответ. Правдивый. Реальный.

Михаил Гехт

Пусть радуется, что они есть. Вторая дата на памятнике вряд ли обрадует больше

Марианна Бородина

Ага... и я так подумала... ну примерно так)))

На
Наталия

Стареет ваш не очень молодой человек..... или болеет, поэтому и не радуют.

Марианна Бородина

как и я и все-первое...

На
Наталия

Каждый человек свой возраст по своему.

Ин
Инга

Это он Вам намекнул,что теперь толку от него.как от козла молока!🤣

Марианна Бородина

Неужели? Хотя с ним ну никаких контактов. кроме тутошних,...

Евгений Бриг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Ин
Инга

Я пошутила...может просто взгрустнулось.возраст он такой))

Марианна Бородина

Забавно и смешно)))😅

Евгений Бриг-Снежин

Опора и Защита - БОГОродица! ... Радостное смирение касается главного в душе .... Принять любой подарок судьбы, каким бы он ни был..!)) А когда мы следим за мыслями и словами , мы менее агрессивны, реже манипулируем близкими и родичами и меньше врём... ЗАТО берём смелей на себя вину за свои ошибки, слова гнилые и исправляем тут же , молясь и каясь!?)

Марианна Бородина

Хм..........................

М(
Милочка (*)

Потому, что никто не поздравляет из тех, кого ждёт давно....

Марианна Бородина

не предполагала..

М(
Милочка (*)

Верю, понимаю)))

Николай

да кого теперь радуют не очень то молодых день рождения..

Марианна Бородина

Я удивилась немного- оптимист до мозга костей....был.

Николай

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

О_
Олег _Хроменко

Я вообще не любитель отмечать дни рождения и свои тоже .

Марианна Бородина

Возможно. Верю.

Владимир Тумаев

Он имел ввиду свой день рожденья. Не хочется стареть.

Марианна Бородина

По видимому так и есть.

Владимир Тумаев

Конечно,а кому хочется,ведь столько хороших и нужных дел на свете еще не переделано

Марианна Бородина

может перестать поздравлять?

Владимир Тумаев

Нет конечно,общайтесь чаще

Марианна Бородина

не.. это другая песня.))

Леди Мила

и меня тоже.. с каждым годом все меньше остатеся

Марианна Бородина

неужели не переживём???

Леди Мила

Доживем!

Марианна Бородина

это точно.

Ка-Валерчик Гузенко

Озабоченный! В связи создавшимся положением ...

Марианна Бородина

не стала расспрашивать

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо

Дедушка Старенький

Что гадко личные диалоги выставлять напоказ.

Марианна Бородина

Верно, но! они в инете!!!!а это обезьянник!

Дедушка Старенький

Но беседовали то конкретно вы с конкретным человеком.

Марианна Бородина

Я и об этом написала????Поразительно!😊

Дедушка Старенький

И я написал: гадко.

Иван Никифоров

Сами же написали, не очень молодого человека

Марианна Бородина

всё так... просто раньше было больше оптимизма...

Иван Никифоров

Раньше да