Непутёвый Провокатор

крейсер "Москва" пошёл naxui
fuck

Ответы
Юр
Юрий

Очаг возгорания на крейсере локализован, взрывы боеприпасов прекращены.
URA.Ru
Основное ракетное вооружение не повреждено.
Глас Народа
Флагман Черноморского флота крейсер "Москва" "сохраняет плавучесть" после пожара и серии взрывов на борту, сообщили в Минобороны РФ.
Smotrim.ru
«Принимаются меры по буксировке крейсера в порт», — говорится в сообщении.
РБК

Непутёвый Провокатор

Флагман российского Черноморского флота ракетный крейсер "Москва" получил в ночь на четверг серьезные повреждения в результате произошедших на борту взрывов. В Украине заявили, что по крейсеру был нанесен ракетный удар, а в Министерстве обороны РФ утверждают, что на корабле взорвался боезапас в результате пожара. -- время покажет что с кораблем

Юр
Юрий

Брешут однако)) так же как с Крамоторском

Aлександр Кузьмин

это как-то повлияло на театр военных действий ? Может хохлома получила теперь монополию на Чёрное море ?

Непутёвый Провокатор

да ! до этого дня у нас не было чем их достать на таком расстояний

Aлександр Кузьмин

НУ И ЧТО ? Да утопите вы ВСЕ корабли Чёрного моря ! Вам от этого легче будет жить ?

Ан
Анна

Можно подумать,что Украина бомбонула

Василий Толстихин

более тысячи морпехов послали на х.й Зеленского и неньку...выбрали жизнь

Василий Толстихин

врубаться приходится....

Максим Jw

🖼это лично тебе.

Валерий Егов

Покажите крейсер то.

Валерий Егов

На повреждённом крейсере находятся противокорабельные крылатые ракеты. А кораблей у Украины нет. Поэтому победа, конечно, великая,но бесполезная. Это просто большой корабль.

Непутёвый Провокатор

Министерство обороны России сообщило о пожаре на ракетном крейсере "Москва" и взрыве боеприпасов, произошедшем в результате пожара. Ранее о его обстреле крылатыми ракетами заявили украинские источники.
"Корабль получил серьезные повреждения, экипаж полностью эвакуирован. Причины пожара устанавливаются", - сообщало РИА Новости со ссылкой на минобороны.
В четверг днем минобороны заявило, что крейсер "Москва" сохраняет плавучесть, основное ракетное вооружение не повреждено, очаг возгорания локализован. "Принимаются меры по буксировке крейсера в порт. Причины пожара устанавливаются", - говорится в сообщении военного ведомства.
"Москва" - флагман Черноморского флота ВМФ РФ и корабль с самым мощным вооружением на Черноморском флоте.

Валерий Егов

Вот и стоял бы в Севастополе.

Непутёвый Провокатор

время покажет где он

Валерий Егов

Надо было подождать и в Николаев притащить. На родину. И разрезать там.

Russo Vero

Перемоха