Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Ответы
Этоя

Ничего... У тебя не один, а 2 оца... Это лучше, чем ни одного. Постарайся принять, как есть... Тот, который ушёл, был же тебе как отец... Вот и хорошо ... Главное, не расстраивайся, жизнь на этом не кончилась... У меня недавно умер муж. Моему сыну 12 лет... А жить надо! Второго папы у нас нет... Пока вдвоём. Но мы продолжаем жить как прежде... Походи к психологу, если тебе трудно... Отвлекайся, общайся... Только не замыкайся и не ожесточайся... Удачи тебе! Всё будет хорошо...

Ма
Маркел

у меня ваще теперь нет отца. живём с мамой и её хахалем который не работает

Этоя

Тогда тебе надо общаться с тем папой, который тебя растил... с мамой, со своими одноклассниками... В секцию запишись... Мой сын ходит на футбол. У него очень хорошие друзья, чему я очень рада...

Ма
Маркел

который растил не хочет меня видеть ...я для него байстрюк...мама много лет его обманывала....у мамы нет денег....нас трое у неё...живём на пособие

Этоя

Мы тоже...

Ма
Маркел

спасибо

Скорпион Иванович

С этими лицами полезно встретиться поговорить и узнать то, что тебе неизвестно! Возможно, всё совершенно не так, как тебя информировала мама! Почему от неё ушёл твой био.отец, но он же не от тебя ушёл. Словом, спокойно, без напряга, изучи причину такой ситуации!

Ма
Маркел

моя мама за три дня пропьёт с подругами зарплату отца, а потом его же и упрекает- разве это деньги? на 3 дня только и хватило! а бедный папа идёт к бабушке побираться! и так регулярно

Скорпион Иванович

Маркел! К сожалению твоя мама заражена алкогольно-наркотической зависимостью! Её надо срочно и решительно изолировать от доступа водки и предать интенсивному лечению. Иначе она погибнет, Тебя это устроит?

Ма
Маркел

мама пошла кодироваться

Скорпион Иванович

Это не поможет! Только полная изоляция от алкоголя и отвращение к нему!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Ну во первых он не тратился на вас, он воспитал вас и вы сейчас взрослый человек и все решения должен принимать сам и никого не слушая, ведь это жизнь и в ней всё бывает, даже уходят те отцы от родных детей бросая их.

Ма
Маркел

я ненавижу его

Людмила Ваулина

Надо простить его , и принять всё это как есть.

Ма
Маркел

подумаю

Таня Соболева

Значит вы теперь - самостоятельный человек! И принимать решения по жизни теперь надо самому. Это очень сложно. Хорошо бы вам к психологу-мужчине попасть. Разобрать ситуацию...

Ма
Маркел

верно

Таня Соболева

Удачи вам!

Лю
Людмила

А ты постарайся. Я без отца с 4-х лет. Прошла такую школу жизни -хватит на несколько жизней.. И говорю-"Жизнь прекрасна" Надо только очень захотеть Удачи тебе.

Лю
Людмила

Всего самого доброго!🙏🤝

Николай Костров

Марк, Не Суди, БОГ ему судья, Советов , Много скажут, Но Ты САМ должен разобраться , как дальше Жить, И знай, - Ты НЕ ОДИН .

Николай Костров

Марк Если есть время, скину Музон, Всегда радделиться - Музыкой - Для настроения

Николай Костров

Сына, Зовут - МАРК ! , Благодарю, а это от меня - Во дворе играл на гитаре эту -

Ма
Маркел

красиво!

Николай Костров

С Марком , ездил в Таллинн на гр . - Def Leppard . Чем уникален , Это состав Группы - Ударник с Одной Рукой -

Св
Светлана_Светлана

Сами, не вы первый не вы последний . В войну вообще кучу мужиков убило и ничего. Так что сдюжите.

Сергей Бочков

Пора уж самому. Привыкай к самостоятельности. У меня отец умер, когда я 1-й класс заканчивал.

Ма
Маркел

вы мужественный парень!

Сергей Бочков

Деваться некуда, пришлось, хотя в детстве страшно завидовал тем пацанам у которых были заботливые отцы

Ма
Маркел

вот и я осиротел в неполных 10 лет

Сергей Бочков

Сочувствую

Ма
Маркел

а всё потому что я тупой

Никифоров Валерий

Не плачь пацанчик , ты станешь взрослым , станешь папой ты и будешь содержать семью ...

Ма
Маркел

я в бандиты пойду

Людмила Козырь

надо бы ему не тратиться на тебя , а воспитывать. , не поставил бы на аву такое фото

Ма
Маркел

какую

Людмила Козырь

гитлерюген

Ма
Маркел

шутка

Людмила Козырь

Глупость

Никита Козлов 78Rus

А что, тот, кто жил с вами все эти годы и мать, совсем ничего в голову не заложили???

Ма
Маркел

вы женщина??????😮

Никита Козлов 78Rus

Похоже, и вправду, туповат.

Ма
Маркел

ааа понял. мужик!

Никита Козлов 78Rus

Ну, слава Богу, дошло!!!

Ма
Маркел

извини брат

Мама Стифлера

Всего лишь "тратится на тебя"? Не переживай. Ничего важного ты не потерял.

Ма
Маркел

он отказался от меня

Мама Стифлера

Тебе от этого только польза.

Владимир Литяйкин N

Держись сам- ты же мужчина- держи краба🤝 всё у тебя получится!

Ма
Маркел

окей

Ма
Маркел

ладно

Лариса

Как",без отца"? Целых два отца! Правда,одному оказался на нужен...

Ма
Маркел

биологический давно умер

Лариса

Тогда,в чем проблема,вообще?

Ма
Маркел

и этот ушёл

Лариса

Сам!

Ма
Маркел

придется

Наталья Шестакова

Он ушел из семьи, не из жизни же. Общайтесь , встречайтесь.

Наталья Шестакова

Вас постигло сильное разочарование. Оно быть может не первое и не последнее. Не озлобляйтесь. Нужно научиться прощать и отпускать людей из своей жизни. Очень непростая внутренняя работа, но нужная и необходтмая, чтобы не мерять людей одной меркой.

Ма
Маркел

мама нажила меня в браке но от прохожего, а я виноват?

Наталья Шестакова

Нет, ни в чём не виноват.

Ма
Маркел

но у меня теперь нет отца из-за неё

Наталья Шестакова

Главное, есть вы, есть мама, вы есть друг у друга.

Алексей Малахов

Не теряй связи с тем кто тебя любил. И кого любишь ты.

Алексей Малахов

Она в поиске. А ты?

Алексей Малахов

И всё же...ответь на вопрос, кто роднее. Не мне- себе.

Ма
Маркел

мама

Алексей Малахов

Ну и ладно. Я стараюсь никогда не ставить родных и близких перед выбором.

Наталья Савич

А ты не общаешься с отцом, который тратился на тебя?

Ма
Маркел

нет

Наталья Савич

Почему?

Ма
Маркел

на фиг он мне нужен такой козёл

Наталья Савич

Ну он растил тебя, а тут стал плохим?

Ма
Маркел

пидор он

Телефонист Вася.а

Кто воспитал, тот и отец. А не чей то сперматазоид.

Ма
Маркел

отказался

Телефонист Вася.а

Можно по простому? Ну и мудак тогда он. Живи своей жизнью.

Ма
Маркел

спасибо

Анна Сова

так ведь сам состоялся и живи, как сам понимаешь и наверно мать надо поддержать...

Гефест Bear

Фашистов много. Кто нибудь обязательно наставит.

Ма
Маркел

зиг хайль

Гефест Bear

Гитлер капут.

Ма
Маркел

он не прятался как Сталин, когда немцы подошли к Москве

Гефест Bear

Он прятался когда советские солдаты брали Берлин

Ма
Маркел

не ври. он до конца оставался в Берлине

Elchin Tehmezov

Он идиот по этому и ушел. А ты уже взрослый

Ма
Маркел

он не пережил обмана

Elchin Tehmezov

Он слабак. По этому и обманули.