В Сиянии Сапфира

14 февраля : - День программиста, - День психически больных людей в Германии, - 25 лет со дня казни Чикатило, - День обнажённых мужчин в Японии, - День влюбленных, - День презерватива в США. А что именно будете праздновать вы?

Ответы
Леонид Шестаков

никогда не праздновал день презерватива...
в студенчестве, был случай, когда вопрос встал ребром в преддверье ночи... пишлось бежать в аптеку, там есть окошечко для экстреных случаев, позвонил, выглянула девушка, я озвучил свой заказ, она молча удалилась и бысто вернулась с нужным товаром... ничего не сказав негативного... так выпьем за контрацепцию!...

В Сиянии Сапфира

Значит, для неё это был не единичный случай 😆

Леонид Шестаков

это было в Лениграде в шестидесятые годы прошлого столетия, при советском строе...

В Сиянии Сапфира

Ух, ты!!!!

Леонид Шестаков

мы были такими же бесшабашными, как и нынешние молодые... и никакая марксистско-ленинская философия этому не мешала... ограничения и запреты были, но они каслись только идеалогических тем...

Vladimir Rakivnenko

"1972 — Состоялась премьера телевизионного художественного фильма «Тени исчезают в полдень» режиссёров Валерия Ускова и Владимира Краснопольского. Песня «Гляжу в озёра синие» из телесериала в своё время предлагалась как вариант государственного гимна России."

Борис Кадников

протрем экран.вышлем рубль ДУМЕ на смотрины,выпьем на помин души казненных за его деяния .позавидуем японкам,похвалим геев за малочисленность .похвалим США за заботу о женщине разнообразием , и готовимся к дню ВДВ

Борис Кадников

Очи цвета воды.

По-над чашками стынет

Фиолетовый дым.

В тёмных недрах
сосуда

Золотые огни.

Мы с тобой не отсюда.

Мы с тобой не они.

Мы с тобой не из тех
ли

Безнадежных времён,

В Сиянии Сапфира

Похоже на слова из песни

Офицер Флота Российского

День Влюбленных Это безспорно Много хорошеньких подружек Всех надо поздравитьТем более друггого такого праздника у нас в России не придумали

Дм
Дмитрий....

вообще никак не отмечал и отмечать не собираюсь.....кто попытаеться поздравить буду игнорить........день любви влюбленных 8 июля вообще то...

В Сиянии Сапфира

Всё верно.

Фирудин Пашаев

У психа-солдата вермахта лопнул презерватив и родился Чикатило.Любви он не испытывал аккурат казнил женщин одиночек...

В Сиянии Сапфира

Во сюжет! 😆👍

Чио-Чио-Сан

Понедельник, который тяжёлый. И ещё буду праздновать перечисление пенсии на карту😆

Валерий Семенов

а почему день влюблённых ещё называют днём святого Валентина? ведь он был гомиком!

В Сиянии Сапфира

Наверное, потому что он был влюбленным гомиком 😆

Валерий Семенов

да, толерантно!😁

Владимир С

15 февраля День Памяти погибших воинов, Но почему-то у многих на уму больше не наше?

Ир
Ирина

Из всех перечисленных только один нормальный праздник-День программиста.

Энинг Сокол

праздновать ничего, но в целом близкое по профессии первая позиция : )

Sekach Dev

Знакомым девкам привет с поздравлениями отправлю....)👍👃
🖼

В Сиянии Сапфира

Ду уж.... От слона что ли?

Sekach Dev

Ну, у них принят такой размер и всех устраивает, а огурцы и морковки не устраивают... ))🥴

В Сиянии Сапфира

Ужас!!! Ещё держат как ребёнка. Я бы приняла это за оскорбление.

Sekach Dev

Зачем оскорбление?.. держат как самое дорогое и самое желанное... ))😅

Вера Соломенникова

день Рождение моей любимой дочери Татьяне Владимировны

Михаил Гехт

а зачем Чикатилу именно в Валентинов день грохнули? 🤔

В Сиянии Сапфира

Это был просто день.. Без святого Валентина..

Михаил Гехт

Валентин (оба претендента на прототип) жил намного раньше Чикатилы

Рустем Хайруллин

Всё сразу лижбы чивес ригл не закончился в магазине)

В Сиянии Сапфира

А что это такое?

Рустем Хайруллин

виски Chivas Regal

Роман Смирнов

только мне могут на 14 февраля вырезать аппендицит ?

Вася Васильков

По старой схеме.Напомню как она мне дорога стала

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Только не день святого педераста !

В Сиянии Сапфира

Спасибо за информацию))))

ДА
Дмитрий Арбузов

две недели до конца зимы весомее ваших будет

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё Международный день дарения книг !

В Сиянии Сапфира

Пожалуй, он лучше, чем этот список)))