L….

А помните, в детстве, мать приходит с работы, а ты бежишь сумки проверять, с замиранием сердца ждёшь, что там есть что вкусное)))) скажите, какое же это было счастье? 😉)))

Ответы
Ал
Александр

Никогда по сумкам не лазил. Меня воспитали так, что по чужим карманам и сумкам лазить неприлично. Как и подслушивать, и читать чужие письма, записки, дневники .

Владислав Ильмер

Не помню. Моя мать работала в том же посёлке, где мы жили, и магазинов у нас не было. И мать придя с работы сначала выясняла за что меня надо наказать.

Оculus Inferno

даааа, помню... непередаваемое особенно если что то находишь в сумке так радости полные штаны

Ка
Катя

А мы попали на конец 80х. И не лезли в сумки, зная, что мама, придя с работы, начнёт печь хлеб.

Товарищ 87

Сегодня у мамы день рождения.вспомнил ее,и то,что она приносила с работы.

L….

Жива?

Товарищ 87

Нет.

Ма
Марта

Да. Детство. Сколько тёплых и приятных воспоминаний осталось после него.

Надежда Патракова

Сегодня ничего не изменилось. Внуки бегут и смотрят, что принесла

L….

Это же отлично

Василий:))

Да.. Наверное все ждали чего то вкусного и интересного найти там)))

Валентина Рязанова

Мама не работала , таких воспоминаний нет. 🤷‍♀️👵🌺

Сергей Комитетский

А я ей всегда пакетик давал для денег, что бы с работы принесла ))

Роман Селезнев

Я не проверял. Мне нельзя было по сумкам лазить. Мама ругала. )

Нурбек Байсов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Я-За Тобой

нашла чего вспомнить,ты ещё вспомни своей первый звонок )))

L….

Ну круто

Я-За Тобой

ещё помню какую то соплячку,приходила в гости

L….

Какое сомнительное счастье)

Я-За Тобой

наверное это ты была,потом уехала

L….

Скорей всего

Любовь Мацарская

Это было восхитительно и незабываемо!!!🤝🌹🌹🌹

Na
Natali

Да..Было. сейчас сыновья так бегут меня встречать☺️

L….

😁😁😁😁

Na
Natali

☺️

Алексей Калинин

Большое счастье)) киндер-сюрприз, сундучок милки вей

Мохарям Ханипов

🌈☺️ мы отца сумку .. мама всегда была доме

Лю
Любомир

да было такое любому пирожку, печенке рады были

Кы
Кызыма)

Если бы я это делала, мне от мамы прилетело.)

L….

Строгая она у тебя))))) в курсе)

Сергей Янков

Меня топорщило ни столько изысками, а сколько удивлённый и восхищенный её возглас: -Сынуля! Помощник мой! Полы намыл, Танюшу перепеленал! А когда Танюшка подросла, та же ситуация, но уже не восторг, а вопрос: - Что опять в школу вызывают?

Павел Охотниченко

У меня такого не было, я в детском доме рос..

L….

Плохо это

Павел Охотниченко

Нормально, судьба такая