Ирина

Какова вероятность подхватить летом ангину?

Ответы · страница 2
Он

Я знаю рецепт как схватить двустороннее воспаление легхких в тридцатиградусную жару.

Ирина

))) если стараться то все можно

Карина Rosa Keri

огромная вероятность,4 мороженных разом,и вуаля)...неделю назад простудила горло так

Карина Rosa Keri

я так и поняла)))тож мороженое?или ......

Ирина

Даже не знаю. Наверно сквозняки

Карина Rosa Keri

лечись и выздоравливай🙂

Татьяна** Нестерова

До 70%. Если горло или гланды были однажды простужены основательно, процент ещё выше.

Сергей Фадеев

если будете греть ноги в холодильнике - все возможно подхватить и не только ангину

Ма
Марта

Если миндалины хорошие-то никакая ангина не страшна. Я вот не знаю....что это такое!

Ма
Марта

Сейчас много модификаций вирусов неясной этиологии

Ирина

Да. Это я поняла. Даже не знаю нужно ли их идентифицировать точно

Ма
Марта

А в некоторых регионах отмечались вспышки желудочно-кишечной инфекции

Ирина

Да, по-моему в июне. Нас обошло)

Ма
Марта

Наверняка ....иностранцы ввезли. Их сейчас много ездит!

Равиль Гарипов

50 на 50 , меньше мороженного и холодного пива и особенно холодного из холодильника

Андрей Заруба

Очень высокая. Можно месяц пить пиво а потом съесть мороженое и слечь в постель.

Андрей Заруба

По себе сужу.

Маша Ерёмина

Большая: мороженое, кондиционеры, холодные напитки, сквозняки, купание в речке

Ирина

Просто первый раз летом болею

Маша Ерёмина

Бодрее надо, бодрее, не так пессимистично!

Ирина

Сейчас сползу с дивана только)))

Маша Ерёмина

Вот, молодец. Я уже посмеялась...

An
Anonymous

Вполне возможно. А ещё больше шансов подхватить, что нибудь эдакое, "по любви"..

Николай Песоцкий

Эта вероятность увеличивается пропорционально растегнутым Вашим пуговкам.

Николай Песоцкий

Легкое першение горла - тоже не ангина.

Н:
Наталья :Rose:

Это инфекционное заболевание Так что подхватить вирус очень даже запросто

Владимир Трубеев

в легкую, в детстве часто болел летом.. молоко было вкусное в холодильнике..

Ирина

А я первый раз летом болею😷

Владимир Трубеев

аккуратней с холодными напитками))

Оля Назарова

большая если перекупаться на море и посидеть под холодным ветром вечером

Ирина

Обычно так, но иногда и мы ломаемся)

Геннадий Коновалов

Ангина инфекционное заболевание. Если есть эпидемия вероятность растёт.

Ирина

Короче ждать, что и дети теперь заболеют

Ирина

При вирусном разве антибиотики помогают

Геннадий Коновалов

Ангина вирусное заболевание. Но организм ослабевает, бывают сопутствующие инфекции. Но дозировки соблюдайте.

S-335 Shtorm

Большая. Если не соблюдать осторожность. И если есть к этому предпосылки.

Иван Артамонов

Ангиной можно заболеть в любое время года. Это инфекционное заболевание!

Ольга Опекунова

Резкое перепитие в жару прохладительных напитков..,и дело ,,в шляпе"..😏

Ольга Опекунова

Будьте Здоровы..)👍👼

L….

У меня сын очень жёстко переболел! Я такого ужаса в учебниках не видела

Ирина

Да уж, лучше самой 100 раз

Дмитрий Masta

Не хватал) но два дня назад продуло, на Балтике, два дня в лёжке и норм)

Ирина

Это хорошо, когда дают отлежаться))

Виталий Дидковский

Все зависит от места нахождения, от людей, с которыми вы общаетесь