Татьяна Макарова

а Вы знакомились онлайн? есть опыт дальнейших встреч? какие впечатления? что ожидали и получили в ответ?

Ответы
Эй
Эйпи

знакомство женщин с м. и знакомство мужчин с ж. онлайн, это как будто репортажи с разных планет. Я был как-то в Москве, около 10 дней, решил завести страницу на Мамбе и на Тиндере, дай думаю, попробую с кем-нибудь познакомиться, всё таки думаю, Россия, женщин много, мужчины в цене... в общем, вот что получилось..
На мои сообщения не ответил вообше никто. НОЛЬ! А я не мямлил, сопли не жевал, давал телефон предлагал сразу встретиться, посмотреть друг на друга. Да и выгляжу я вполне себе хорошо, спортом занимаюсь, слежу за фигурой, имею кучу интересов и не беден, хотя и не богат. Нормальный в общем. Не пью, не курю.
Возрастной диапазон ставил в районе моего, то есть - от 50 до 65, я не гонюсь за молодками, мне 57.
Очень много ставили лайки, но попытки как-то хотя бы разговорить барышень разбивались в дребезги. Не состоялось ни одной беседы вообще ни с кем.
Хотя одна беседа состоялась, даже две. В одной меня пытались развести на деньги. а вторая сразу сказала - 5000 рублей за встречу.
А на Тиндере я словил пару лайков и ни одного сообщения ни в какую сторону.
Я удалил все страницы и более к этому опыту возвращаться не хочу.

Эй
Эйпи

У Обсуждайки сложилась весьма неожиданная карма, я не знаю какие тут мужчины, ибо мужчинами не интересуюсь, а из тех с кем таки довелось пообщаться, собеседники из них так себе, но женщины тут в основном - неустроенные возрастные тётки с несчастной судьбой и частенько имеющие от одного до нескольких детей. Или больные, откровенно некрасивые, старые женщины. Есть исключения, это скучающие богатые дамочка, но их единицы и они тут наверное, просто дурака валяют. Когда я это понял, то есть, вот понял, что делать тут совершенно нечего, я удалил своё фото, выставил этого слоника и удалил все данные о себе. Всё.
Просто я живу в таком месте, где с женщинами как на нефтяной вахте. Либо учётчицы которым больше 60-ти либо чьи-то сумасшедшие жёны, работающие поварихами или бухгалтерами и которых трогать просто опасно.

Татьяна Макарова

Понятно. Я не знаю как я появилась здесь , ибо не регистрировалась на этом сайте. Но я здесь просто для душевного отдыха. Возможно другие преследуют иные цели

Солнечная Сторона Тени

Мужики, те что сидят тут, в основном, тихие алкоголики, озаботы, неустроенные интроверты!! И далеко не красавцы!)))

Эй
Эйпи

У меня есть знакомая, врач стоматолог, пишу ей сообщение. Она мне отвечает примерно через неделю. Ой извини, запурхалась, очень мало времени... То есть, на сайтах пишут какие-то бездельники у которых полно времени, а у неё ещё там какая-то трагическая ситуация, в общем-то типичная для российских женщин, в стиле есть муж, друг, любовник, сожитель, который пьёт, бьёт, гуляет, ворует деньги, дурак, растяпа, лох и прочее, живёт за её счёт. Нужное подчеркнуть, Блин, я ещё подумал, а в России вообще есть нормальные мужчины, какие-то нормальные естественные отношения, без этой вот меркантильной или мозгоклевательской темы.

Солнечная Сторона Тени

Есть, конечно! Но мы о них не знаем, видимо!))

Seduce Mi Mente ;)

Конечно.
Будучи подростком очень даже часто.
Не мало хороших друзей, знакомых было и остаются благодаря таким знакомствам.
Если брать отношения - где-то был искренне рад, а где-то разочарование - все тоже самое что и когда знакомишься в живую - только тут ты либо можешь пожалеть о характере - а можешь наоборот удивится.
Другое дело внешность человека.

Татьяна Макарова

Благодарю за ответ. Желаю Вам Счастья!

Seduce Mi Mente ;)

НЕ за что )
Мерси, взаимно )

Татьяна Макарова

Благодарю)

Seduce Mi Mente ;)

Еще раз не за что 😉

Серов

Я вдовец почти 7 лет. Трудно жизнь прожить без бед. Я ищу, мечтаю встретить, ту, что кто будет жить со мной в любви и согласии, в беде и радости, до самой крышки гробовой..⚰️ Я знаю много пар, которые нашли друг друга в интернете. И слава Богу, отлично живут, у них уже большие дети. .... Я мечтаю повторить их "подвиг". Пишите.... 👩‍❤️‍💋‍👨❤️🌹

Татьяна Макарова

Благодарю)

Серов

А что, Таня, если мы попробуем подружиться.

Татьяна Макарова

У меня уже есть Любимый)))

Серов

🌹❤️🌹❤️🌹❤️ тогда извините!

Татьяна Макарова

Ничего! Благодарю Вас))

Serg

))) был опыт. Вероятно из за того что мы общались ровно и не старались быть лучше чем есть особых разочарований не случилось. Пару лет встречались. Потом она увлеклась другим человеком, не похожим на меня, противоположность полная) видать не врут когда говорят что противоположности притягиваются)

Татьяна Макарова

да, сейчас это фамилия моего мужа)

Serg

)))) рапространеная

Serg

🌹🌹🌹😉

Татьяна Макарова

Благодарю!! приятно очень)

Николай Семенюта

У меня – нет. Но вот дочь моей подруги познакомилась с молодым человеком-иностранцем, впоследствии – встретились, сблизились, поженились и вот уже около семи лет прекрасно живут в браке. Родился сын, которому уже четыре годика. В общем, все хорошо. Положительные прецеденты есть...

Татьяна Макарова

Как приятно, что у людей есть положительное окончание таких общений

Артур Гиниятов

Знакомился и ни один раз:) Обычно дальше второй встречи не было:) Впечатления самые разные. Ожидания, да никаких иллюзий не строил:) Получал в ответ - молчание, тупое молчание после третьей встречи. Я считаю лучше сказать прямо, чем тупое молчание.

Артур Гиниятов

На раннюю Ангарскую похожа:)

Артур Гиниятов

Как-то так, меня братом начальника назвали. Хотя у меня только родная сестра:) Остальные двоюродные братья и сёстры:)

Татьяна Макарова

Бывает)

Артур Гиниятов

А ещё был развозчиком пиццы:) Ага по Шереметьево развожу:)

Olena Mykolayivna :)

Да 🙂, есть не очень хороший, но это один такой случай был, а в дальнейшим, есть люди с которыми общение перенеслось в реал, и мы поддерживаем уже ни один год реальное общение, периодически видимся, и уже общаемся семьями. Это дружеское общение.

Татьяна Макарова

Здорово! Счастья Вам! И спасибо за кофе с Сидихиным😉🤗

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, взаимно!! ☺️☀️

Татьяна Макарова

Благодарю!

см
светлана мочалова

Знакомилась. Три раза встречалась. Все неплохие, только тихие алкоголики. С одним продержалась два месяца, пока разобралась, что к чему. А! Четыре. Мужик был старше на 15 лет, чем в анкете. Занимался распространением амвея, кажется.

Татьяна Макарова

В общем, жизнь, как говорится, бьет ключом??!!))

см
светлана мочалова

Точно. Решила больше не испытывать судьбу

Татьяна Макарова

Ну тогда Вам большого Счастья!

см
светлана мочалова

Спасибо)

Ев
Евгения

У меня есть знакомые которые семьи так создали....Сама же встречалась с людьми из этого сайта...ну мы просто собрались и поехали на прогулку впечатления хорошие, собеседники тоже. Отлично провели воскресный день

Татьяна Макарова

Здорово! Желаю Вам счастья!

Лиля Рамулцова

знакомства как знакомства... как и в баре, как и на день рождении друга.. Только при знакомстве через инет заранее подразумеваются интимные отношения, и нет почти шанса узнать человека в принципе, как человека.

Татьяна Макарова

Спасибо за ответ 🤗

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

было дело - из интернета завел связь и знакомство с дальнейшим после встречами - с с двумя людьми с спрашивалки встретился - с ОДНОЙ женщиной с 24 опен \\теперь лове .ру \\-- и другого форума - авантюрная встреча -!!

Татьяна Макарова

так нельзя

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нельзя что -?/общаться и по болтать с вами \\ примерно \\\ в кафе в реале )))??

Татьяна Макарова

нельзя опускать руки и оставаться одному. У каждого должен быть рядом родной человек. А у меня есть мужчина))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - есть и ладно-- !! привет ему -там ))прививайтесь

Татьяна Макарова

Благодарю Вас! Удачи!

Женя Голованов

знакомился... переписывались... встречались... ожидания? интерес и любопытство... особых планов не строил ибо люди непредсказуемы 🙂 впечатления... как от любого общения как положительные так и отрицательные.

Татьяна Макарова

Благодарю за ответ. Счастья Вам!

Женя Голованов

взаимно.

Женя Голованов

а вообще - а чем рискуете?

Татьяна Макарова

Да, собственно ни чем. Вы правы))

Балбес

Более 25-и лет активной жизни в инете(в прошлом)... Свои чаты с видео и без... Своё радио... ИТОГ: Связь, знакомства по всему миру... Личных встреч(без учёта видеообщений) 10-20, не более... Причина: я лодырь... 😪

Татьяна Макарова

ну почему же так??? нужно искать СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Балбес

О каком счастье речь? Я женат... 48 лет вместе... Дети, внуки... Я счастлив...

Татьяна Макарова

Здорово! Счастья Вам в семейной жизни!!!

Балбес

И Вам здоровья и добра... 🌹🌹🌹

Любовь Головина

Знакомилась. Быыли и разочарования,но сейчас уже давно встречаюсь с одним мужчиной, с которым тоже познакомилась онлайн. Правда, со временем смотрю, мужчины обмельчали, обабились, что ли

Татьяна Макарова

вот и у меня дилемма. познакомилась с мужчиной, вроде все в порядке с общением. Но очень боюсь встречи. А вдруг ожидает разочарование?? Но хочется надеяться на лучшее!! Как считаете стоит попробовать?

Любовь Головина

Обязательно. Если не встретитесь,то и не узнаете. Не будете же только онлайн общаться

Татьяна Макарова

спасибо! вселили надежду в меня!

Любовь Головина

Удачи Вам! И чтобы он Вас не разочаровал.

Татьяна Макарова

Благодарю Вас!!

Алекс Венцель

Знакомился из интереса, впечатления остались спорные.Одно только понял, что у каждого есть масса проблем, достоинств и недостатков которые они с удовольствием переложат на ваши плечи...

Татьяна Макарова

Но ведь у мужчин тоже есть проблемы! И они сейчас не кричат о них а идут на сайты знакомств! Как найти нужного человека?

Алекс Венцель

Настоящий уважающий себя мужчина никогда этого не будет делать. Он должен сам решать свои проблемы.

Татьяна Макарова

Слова не мальчика, а мужа!!!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))

Татьяна Макарова

интересно

Brown Sparrow

знакомился конечно. так, для случайных встреч, ибо ни одна не соответсвовала придуманному образу ни внутренне ни внешне. в сети один сплошной обман и куча оторванных от реальности😂

Татьяна Макарова

да, конечно, мы же не видим друг друга и придумываем себе собеседника по выложенному фото или услышанному голосу

Андрей Заруба

Ну да знакомлюсь. Но начинал по старинке по переписке ( конверт, письмо). Ну вроде все хорошо. Даже встречались. Вроде даже удавались отношения. Но до серьезного не одна дама не дожила

Андрей Заруба

Ага. Хнык хнык.

Татьяна Макарова

не плачь! иди обниму))🤗

Оксана Чупецкая

Мой племянник, будучи в разводе, познакомился онлайн с женщиной . У неё трое детей. Забрал её к себе с детьми( жил с родителями) Ему 45 лет, ей 38. Замечательно живут. Их дочке скоро годик.

Татьяна Макарова

Отлично!!! Приятно слышать такие истории)

Наталия Крупская

Был эксперимент, и он оказался печальным. Проводила его лично, никто из животных не пострадал. Короче, ожидания не оправдываются в 99 случаев из 100. Они не те, за кого себя выдают!!!

Наталия Крупская

Да, стоит задуматься!

Се
Сергей

Был интересный первый опыт ещё в нулевых. Общались долго по менеджеру, фото были плохие, но восторги и ожидания были большие. Когда встретились тихо офигели и разошлись.

Татьяна Макарова

мммм, печаль,что разошлись

Се
Сергей

Зато какой опыт ценный

Татьяна Макарова

возможно

Се
Сергей

У вас-то есть свой опыт встреч?