Татьяна Макарова

а Вы знакомились онлайн? есть опыт дальнейших встреч? какие впечатления? что ожидали и получили в ответ?

Ответы · страница 4
В J

Было дело. После встречи перестали общаться. Оба получили не то что ожидали.

В J

Смотря что понимать под счастьем. Я счастлив тем что у меня есть дочь которую люблю. Я счастлив что живу. Я счастлив что здоров.

О_
Олег _Хроменко

Встретились , увиделись , разошлись . Или встретились погуляли , разошлись .

Владимир Савин

...было...,но я коммуникабелен и оставались реальными друзьями не более....🤔

Владимир Савин

....не плохо...🤔 ,но,как правило, у всех цели были....иные...😯

Виктор Чижов

когда я знакомился,тогда не у всех был в квартире стационарного телефона

Татьяна Макарова

все хорошо закончилось? Вы счастливы?

Нюточка Пантерка

Да ну на фиг. Испытывала даже чувства . А встреч так и не было. И к лучшему

Нюточка Пантерка

Да уже не хочется что-то. Раньше да. Сейчас. Только бы до постели. И чтоб все отстали 😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Татьяна Макарова

ооох, уж это наша усталость(((

Нюточка Пантерка

Угу. Не бываю одна. Так хочется ппобыть одной. Хоть немного . Хер. Да и муж у меня строгий. Ни с подругами низя увидимся. Не просто выйти прогулятся. Ужас.. Да и подруг я всех растеряла из-за этого. Раньше уууух. Тусили. Муж вылавливал. Теперь все. 🤣 наверно хватит 🤣

Татьяна Макарова

все равно ведь хочется спокойствия)))

Татьяна Макарова

Счастья Вам и спокойствия)

Баба Яга

И знакомились, и был опыт дальнейших встреч. Что ожидали - то и получили:)

Andrew

Знакомилась. В этом году встретились. Все хорошо. Но пока на расстоянии.

Татьяна Макарова

Желаю Вам уменьшить расстояние между друг другом!. Счастья!

Дядя Миша

В ответ - "от винта"! Но не на этом сайте, а вообще в инете и в моём городе.

Татьяна Макарова

может это был не Ваш человек. Нужно продолжить поиски))

Дядя Миша

Домоседом стал ... не ищется уже.

Гармония Россия

Да, с друзьями. Они приезжали ко мне. Отлично. Еще крепче сдружились. 😁

Бедный Мойша.

то же знакомился. и ездил в гости на другой конец страны.

Гармония Россия

Спасибо, вам взаимно. 😁 🌹

Сергей Аксёнов

Главное чтоб не разочаровываться побыстрее виртуал перевести в реал

Татьяна Макарова

А может наоборот, получше узнать с онлайн и потом уже решить встречаться или нет?

Сергей Аксёнов

Бумага все стерпит говаривали раньше написать можно все что угодно и не проверишь

Татьяна Макарова

Но есть сейчас месенджеры, можно и увидеть)

Сергей Аксёнов

Цифра все равно не передаст всех тонкостей. Я за реал после договоренности о встрече.это мое мнение.мой ответ на вопрос

Бегги Ликенс

да
всё хорошо было
как и при обычном знакомстве в жизни
какая разница

Татьяна Макарова

Благодарю за ответ! Счастья Вам!

Юж
Южанка

Обычно, при реальной встрече - это совершенно другой человек.🤷‍♀️

Юж
Южанка

А как можно хорошо узнать по переписке? Пишут правильные слова... Говорят обдуманные фразы... А когда глаза в глаза - так не получается.

Татьяна Макарова

А с Ватсаппе если пообщаться по видео?

Юж
Южанка

Я вижу вы в предвкушении встречи. Пусть у вас все будет хорошо... Наш опыт и наши разочарования вам ни к чему...

Татьяна Макарова

Благодарю Вас за поддержку! Очень волнуюсь!

Or
Orgiatic

Никогда не знакомился ради встреч по онлайну, мне это не интересно.

Татьяна

Было и прошло, остался горький осадок, теперь лечу душу. Печально.

Татьяна Макарова

А если попробовать залечить свои раны новой встречей?

Татьяна Макарова

Желаю Вам огромного Счастья! пусть все Ваши страдания закроет мудрый и любящий мужчина!

Татьяна

Спасибо и вам хорошего, чуткого и понимающего.

Гарри Трубников

И солнце всходило и радуга цвела, всё было всё было и любовь была!

Гарри Трубников

Плагиат из "Земли Санникова".

Лариса

Нет . Предпочитаю живьём видеть объект. И слушать ушами его речи.

Татьяна Макарова

но ведь не у всех есть такая возможность! Дом-работа, работа-дом! Время летит!!!

Пч
Пчелка

Вирт и реальность совершенно не похожи. Это два разных человека.

[●_●]

У меня никакого опыта встреч нет. Только в гостиницах за деньги.

Татьяна Макарова

Но это немного другое, мне кажется))

[●_●]

Совсем другое. На нормальную встречу я бы не пошел просто из стыда за себя и нежеланием позорить собой встречающую.

Татьяна Макарова

Ну уж не думаю, что все так плохо у Вас)

[●_●]

Вы просто меня не знаете, слава б-гу.

Татьяна Макарова

Каждый человек прекрасен по своему)

[●_●]

Особенно по дистанционке)))

Фенька *****

Да.. И встречались.. И общаемся и как бы лет как 6 уже.. Все чудесно

Владимир Удянский

Не было...Ни чего не ожидал...И как результат ни чего не получил...

Татьяна Макарова

ВПЕРЕД!!! Все получится! НЕЧЕГО Одному сидеть!

Владимир Удянский

Танечка...Если честно, то уже нет ни желания ни сил пробовать опять и терпеть неудачу...Я видно или родился слишком рано...Или наоборот, слишком поздно...

Татьяна Макарова

Владимир, Вы себя настроили на негатив. Нельзя так! откройтесь миру, не закрывайтесь! Одному ведь плохо! Где-то ведь есть Ваша половинка и она ждет Вас!

Владимир Удянский

Скорее всего она давно замужем ...Любит своего мужа и вырастила с ним кучу детей... А может и нет её уже совсем...

Владимир Удянский

Спасибо...И Вам Танечка удачи!!!