Ир

При постановке руководством задачи для подчиненных...работает ли принцип добровольности...или все таки подчиненность обязательна?..🙂

Ответы
Скорпион Иванович

Наличие организации для выполнения определённых задач подразумевает и наличие руководящей и исполнительной иерархии и, конечно, субординации. Каждый специалист выполняет именно свою работу. Это есть внутренняя кооперация труда.

Ир

Я заметила, что у вас в руководстве смятение и толкотня..инархия, так как автоматом освободили от ответственности тех, кто царю тело грел...а эти грелки решили-теперь им можно ВСЁ!...в том числе и ставить на кон ваши жизни...проигрывать их..

Скорпион Иванович

Ты ничего не заметила! Потому, что в этом вопросе мало что смыслишь. Поэтому-уйди в себя!

Ир

Мыслителям уже ограничили время для решения вопроса..так как решали свои вопросы-ухода от ответственности...цейтнот по времени вкл.. слишком высока цена вопроса..ребятушки..🙂

Николай Дубинин

...вот, скажите, при свободе, зачем контракты, где расписаны все нюансы исполнения и меры, по неисполнению

Ир

Договоренность, даже в нюансах, всегда вам позволяет быть защищенным...даже от произвола шефа-дурака...🙂

Николай Дубинин

...значит, прежде всего, вы согласились на подобное обхождении с вами.

Ир

?я?..точно?...вы ничего не перепутали?...🙂

Николай Дубинин

Не перепутал ...Вы бы, не задавали подобный вопрос. Не сразу бьют по "башке" ...сначала кидают взгляд. А далее, по вашему поведению, поступают. Позволили в отношении вас, выходящее за рамки. Не сомневайтесь, рамки сии, будут расширять. До бесконечности.

Ир

😂

Валентин Чистяков

всегда своим говорил ;не хотите подчинятся учитесь!!!!!ты начальник Я говно; Я начальник ты говно!

Ир

😂

Zeeman Хэммет

Подчинение ещё заслужить надо! А руководствоваться плетью ещё уметь правильно))

Ир

🙂

Ан
Андрей

ТЕбе ли не знать .как начальство ставит раком.коллег рангом по меньше.

Ир

Ну если вы соглашаетесь...и прикрываете собою теток, которые грели тело царя..то как я вам могу помешать то?...🙂

Ан
Андрей

ТЫ большая зануда..

Ир

Канеш...принципиальность всегда лучше беспринципности...

Александр Демидов

В гражданском обществе работает. Во всяком случае, может работать.

Ир

🙂

Алекс Венцель

Работает только принцип возможного наказания за невыполнение...

Ир

🙂

Владимир Гаранин

подчинённость обязательна

Ир

А теперь потрудитесь объяснить..."и кто же у вас на ком стоит?" (фраза профессора Преображенского из произведения господина Булгакова)?...

Александр Можжерин

Подчинённость

Ир

Я тоже так полагаю...🙂

Ко
Константин

Обязательна

Ир

🙂

Nail Damirov

То и другое

Nail Damirov

Как сказать

Ир

🙂..умолчу...пожалуй.

Nail Damirov

Иногда лучше промолчать чем потом быть не правым

Ир

😂

Nail Damirov

)))

Александр Колесников

Ира а ты где живешь и сколлько тебе лет ? если не секрет

Ир

Эта инфа ни на что не влияет..в решении вашего вопроса..🙂

Ир

🙂