Кр
Красавчик

Не хожу ни на какие выборы в дерьмократической рф-ии, потомучто путинисты и дерьмократы сказали, что я не разбираюсь в политике, хотя в СССР был отличник боевой и политической подготовки. 🙄 Может так и не нашёл общего с ворами и врунами дерьмократического общего языка?

Ответы
Ев
Ева

когда ты игнориш выборы, твои бАмажки заполняют как надо члены избирательной комиссии.. т.е. твой абсентеизм и абсентеизм миллионов других людей на руку режиму

Кр
Красавчик

Аха

Ев
Ева

ща лопатой получишь

Кр
Красавчик

Ну, где царизм? Где СССР? Так и с фашизмом.

Ев
Ева

а всё почему? патамушта настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Кр
Красавчик

Лучший кипишь , это игнор. Народ давно сам по себе. Сегодня раза 3 звонили из банков на запале рф-ии с разными предложениями. Народ уже стреленый, ими битый. Никто не хотит связываться.

Юрий Пономарёв

не вообще всё по х.ю.. я живу один в лесу.. и телека у меня нет...

Дедушка Старенький

Может.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍