Ви
Виолетта

Встречаются бывшие одноклассники, один был в школе отличником, другой – двоечником. Отличник – худой, оборванный, двоечник в костюме от Версачи, на 600-м Мерсе.
Отличник:
-Слушай, Боря, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были!
-Да все просто: покупаю за 2 доллара, продаю по 4; вот на эти 2 процента и живу.
Это приложение к вопросу о нерешительности . И кто умница?

Ответы
Сергей Дёмшин

Этому анекдоту 30 лет.. А 2 прОцента давно закончились..

Ви
Виолетта

Вы правы! 90-е годы))))) ум и интеллект в то время под влиянием продвинутых американских советчиков только вредили России!

Сергей Дёмшин

Да причём американские советчики! Своей-то не головы что ли? Если верхушка власти решила перейти в другую систему...Страну развалили великую. И нормально я жил в 90е .. И друзья мои все нормально жили. И родители..

Бо
Бока

А при чем тут нерешительность, муть какая то у тебя

Ви
Виолетта

Это не у меня))))))))

Ви
Виолетта

Это не у меня))))))))

Ви
Виолетта

Это не у меня))))))))

Бо
Бока

Я про вопрос, ты че, с катушек съехала? 🤔

Виктор Ш

Это к вопросу о мошенниках-спекулянтах!

Ви
Виолетта

Видимо. имелись в виду 90-е))))))) В наше время все отличники нашли себя, интеллект в большой цене!

М(
Милочка (*)

Тот, кто выбрал жизнь по себе.

Ви
Виолетта

А ведь вы очень и очень правы)))) Каждый пошёл по своему пути.

Ур
Урал

Вообще то это будет 50%

Сам Андерс'н

Чиновник, у него 15%!)))

Света Дмитренко

древний анекдот

Гр
Григорий

В этой сказке?

Nikola Mahkov

-двоешник!--👌

Марго Беккер

🤣✌️

Татьяна

🤣

Алан С

Тупой еще тупее

Роман Смирнов

😅

Z-Мимокрокодил-V

Я.