Ра
Рауль

Как Вам ? "В детстве я не дружил со своими сверстниками. Их постоянные насмешки надо мной , смешили всех кроме меня. Да и вообще мне с ними было скучно. У меня было два друга, которые никогда не потешались надо мной. Это были два моих невидимых друга, которых я сам и придумал. Я мог часами разговаривать с ними в своей комнате. Но о них чуть позже. В школе я не преуспевал и знаете, я рос в такой среде, где бушевало мнение , что отличники попадут в рай, а двоечники вроде меня - попадут в ад"....

Ответы
Николай Костров

Мне повезло, Судьба Подарила, Настоящих - Друзей, нас 5. Примерно с 1975 г иль 76, Мы дружим, Недавно обзвонил всех, Так классно услышать , Своих - Пацанов. В следующем месяце Договорился с одним - как раз у нас Совпал отпуск, поедем на дачу к нему , У Берега - Моря ... На рыбку . сети поставим. Кайф..

Алла Холодова

А нас пугали тем,что двоечники пойдут работать дворниками.Ну а одноклассники иногда бывают очень жестокими.Бог им судья.

Лё
Лёля

Надеюсь, Вам удалось преодолеть это одиночество и Вы научились защищаться от злобных гномов?

Ра
Рауль

Пытаюсь

Лё
Лёля

Обязательно пытайтесь! Отдавайте свои переживания бумаге. Это лучший способ психологической помощи самому себе. Поверьте, я начала писать, когда в моей жизни произошли одно за другим несчастья, я потеряла за год троих самых близких людей. Только литературное творчество спасло меня от невыносимой боли и позволило жить дальше, заново научиться радоваться, Удачи Вам!

Владимир Чураков

"Бушевало" замени на "царило". "Бушевало мнение", - так не говорят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мнение не бушевало а бытовало ))) ну или ходило ) интрига 🖐️

Cviyатыiy Гнэзд

Рауль, никому не говори о бойцовском клубе это 1 правило клуба

Vladimir Rakivnenko

Вы все свои произведения - хотите перечитать мне?

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - разочарован.

Ра
Рауль

Всего Вам доброго недобрый человек

Vladimir Rakivnenko

Зря Вы себя - так обозначаете...

Ра
Рауль

Ну почему ?

Vladimir Rakivnenko

Вроде - писатель...

Нина Третьякова

Это выдуианная история или про себя пишите?

Ра
Рауль

Выдуманная вообще-то

Нина Третьякова

Интересно... 😊

Ра
Рауль

Спасибо 🙂

Елена

Время покажет,на сколько верно мнение

Ра
Рауль

Это рассказ

Елена

Что то меняет?

Ра
Рауль

На счёт чего ?

Луиза

как будто маньяк пишет автобиографию

Ра
Рауль

Спасибо 😄

Луиза

надеюсь, продолжение скоро

Ра
Рауль

Интересно ?

Луиза

ну конечно! Интересно пишешь, Рауль)

Ра
Рауль

Спасибо большое

Ан
Анфиса

А живыми нельзя было закончить школу?

Марат

То есть живых не выпускала эта школа.

Ирина Неизвестная

сам написал или скопировал текст?

Ра
Рауль

Угу

Ирина Неизвестная

удачи!

Ра
Рауль

Спасибо и Вам !

Ра
Рауль

Ой ! 🙂 Какая прелесть !

Ma
Mass.terr

Запятые расставлены неправильно.

Ра
Рауль

Ну это я потом исправлю

Лю
Людмила

Здесь клуб писателей,читателей:)

Ра
Рауль

Кому-как ))) порой мне кажется клуб "великих критиков" 😄

Ра
Рауль

Что , спят ?

Лю
Людмила

Да,лсд

Лю
Людмила

Да,лсд

Виктория

Нормально, а дальше, где???

Ра
Рауль

Спасибо. Скоро будет

Людмила

Так рождаются личности

Ра
Рауль

Это черновик книги которую я собираюсь написать

Людмила

вот и напишите в своей книге, что в таких условиях рождаются личности.

Ра
Рауль

Спасибо за совет. Нравится Вам или нет ?

Людмила

нравится. Я люблю умные вещи. А она умная

Ра
Рауль

Спасибо большое ! Для меня это очень важно

Людмила

удачи!

Мария Балбашова

У вас психика нарушена

Т*
Татьяна *

Рак по гороскопу?))

Ра
Рауль

Дева

Т*
Татьяна *

Это история чьей жизни?

Ра
Рауль

Оттуда-отсюда

Т*
Татьяна *

Хм...

Alisa Warshavsky

Ребенок и сейчас!!!