Рома Роман.

Кукурузный хлеб , кто делал и кто пробывал ?

Ответы
Иван Бондарь

Мамалыгу ,которую моя бабушка делала в детстве -обожаю,а вот хлеб пробовал и не понравилось -очень сухой...

Татьяна Премина

Буквально недавно попробовала, очень понравился, вкус необычный

Рома Роман.

Вот и я хочу попробывать, может самому сделать )

Татьяна Премина

была бы мука кукурузная а как сделать самому Гугл подскажет

Рома Роман.

На базаре видел дробленную кукурузу, как думаете сойдет для начало ?

Светлана Штейнбах

Мой муж очень любит кукурузные булочки . Продаются в Дикси.

Света Салямова

Пробовала только мамалыгу в детстве очень вкусно😋👍

Рома Роман.

Простите , а мамалыга это что , второй раз тут пишут, стеснялся спросить ? ))

Света Салямова

Мамалы́га — круто заваренная каша из кукурузной муки. Попробуйте очень вкусно

Рома Роман.

Спасибо , попробую сделать )

Света Салямова

На здоровье, там не очень сложно😉

Света Салямова

Хорошего настроения😉🌸🎉

Владимир Турулин

При Хрущёве (кто жил в это время) все пробовали

Бедный Мойша.

было время его пекли. сейчас как то не до него.

Людмила Юрина

никита хрущев и я пробовала

Людмила Юрина

вкусный хлеб самое главное кукуруза была настоящяя

Рома Роман.

Спасибо, вчера фильм смотрел, они там ели кукурузный хлеб и кукурузную пахлебку.

Рома Роман.

Да , теперь хочу. ..Попробывать.

Людмила Юрина

ой не знаю наверно тот хлеб уже никогда

Леди Мила

ела, а у самой не получился.

Леди Мила

Есть, но в больших супермаркетах.

Рома Роман.

Спасибо , будем искать . )

Леди Мила

Я больше люблю цельнозерновой.. А кукурузный для тех, кто не воспринимает глютен.. но и в нем есть пшеница.

Рома Роман.

Вчера фильм смотрел, американские фермеры, ели кукурузный хлеб и кукурузную пахлебку. Мне стало интересно .)

Рома Роман.

Круглый, как наш хлеб,( советская эпоха) которую подают с солью при встрече гостей .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

вкукурузную муку добавляют чучуть пшеничную муку чтобы хлебнебыл жестким

Irina Bogomolova

Лепешки пробовала.вкусные.

Рома Роман.

😊 есть и лепешки, вот здорово .))

Ольга Якубова

Хлеб нет, а мамалыгу -да

Olga Maksimovskaya

Нет. не доводилось

Рома Роман.

Вы тут постоянно, или изредка ? Если - да , то выложу вместо авки, лично для Вас, муза Вы моя .☺

Olga Maksimovskaya

я тут впервые и даже не могу понять как попала и что это. ящик почтовый чистила и наткнулась на однотипные сообщения, решила глянуть что за спам

Рома Роман.

Я так же попал сюда, три месяца назад, и как видите- втянулся 😃

Olga Maksimovskaya

я уже на время смотрю и понимаю, что кто-то хочет спать

Рома Роман.

Спокойной ночи. Сладких снов !

Рытzарь Дня

все одно - дрожжи

Валентина Иванова

Нормальный хлеб