Ма
Мария

Море роз это по вашему сколько?

Ответы
Валерий Лисовский

Привел отец сына к морю и говорит:
-Смотри, сын: это море.
-Папа, где море?
-Да вот смотри — море тут, около тебя.
-Папа, где море? — опять спрашивает сын.
-Да вот, смотри! — повышает голос отец.
-Папа, где море?
-Да вот смотри, море об ноги плещется! — громко говорит отец сыну.
Отец, разозлившись, макает сына пять минут лицом в воду.
Сын отдышавшись, спрашивает: «Папа, что это было???»
-Море, сынок.
-Где?

Sergej Pozdnjakovs

Stoljko skoljko xvatit tvojemu scastju i tvojei krasote spasibo.один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Sergej Pozdnjakovs

другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Сергей Митрофанов

По моему это 49 _ Была моя Дочь невестой и ей жених подарил 50 Роз - на, что Жена заметила "это-ж надо какую Гору приволок" про меньшее число Роз _ Она - Жена говорила это-же целое Море. . .

Роман Мирасов

Не знаю, это как песочный пляж у этого моря, сколько там песчинок? Этого не может знать никто...наверно можно просто сказать небольшое море или огромное море цвето

Александр Вечелковский

Полная площадь цветов это 1 миллион алых роз........Если речь о Черном море , то море роз - алых это 420 325 000 штук .....420 с небольшим миллионов роз !!!

Сергей Алексеев

это образно сказано можно по разному оценить целая охапка в руках или позволяют финансы и машину можно подогнать с цветами

Константин Прикота

У всех понятие море измеряется по разному, у одного это ведро у другова это поляна. А у меня я думаю букет из 100 штук пойдёт.

Борис Копелиович

Это гротеск. А с другой стороны, представьте, на территории Черного моря вместо воды будут розы, вот и будет море роз.

Игорь Никулин

Даже одна роза может быть преподнесена так, что будет казаться даже больше чем море. Все дело в том, как преподнести.

Sergei

Это очень много. В моём представлении это огромное поле засаженное этими прекрасными цветами. Я такое видел.😏

Владимир Богураев

Море это когда проходишь поле а кругом тюльпаны,а долина роз это на курортах Краснодарского края.Владимир

Виталий Калашников

В английской транскрипции это как можно больше:) в крайнем случае варенье из лепестков великолепное

Алексей Заброднев

Мария с наступающим праздником ! Всего тебе наилучшего ,💐 ☺️ а главное здоровья ☺️

Бахадыр Авезов

Это зависит от размера моря, если море очень большое, то и роз будет очень и очень много!

Борис Степанов

Разве смысл в количестве? для кого-то таз цветов- это море , для кого-то ванна....

Андрей Андреев

🌷 пусть даже одна ,,,- НО - искренне с волнением и страстным поцелуем 🤗

Никодим Чудов

От одной и до бесконечности, в зависимости от ситуации и ряда факторов...

Darsu Klimov

наверно это когда ты на плантации роз. тут не вольно подумаеш МОРЕ РОЗ!

Се
Сергей

Море роз - это когда от всего сердца 💕 подносишь человеку 💐