Фердыщенко.

Шоу в самом разгаре.Валяемся на койке идем обедать снова валяемся идем ужинать 🍷?

Ответы
Константин Маломанюк

Утром поднимаемся, завтракаем, одеваемся и идем в магазины заниматься шопингом( хлеб и остальные расходные продукты на один день).Затем небольшая готовка и ХОББИ на остаток дня.

Фердыщенко.

:)счастливая жизнь 👍

Василий Даньшин

Сеть мебельных магазинов "Спим на полу" и сеть водоемов для рыбалки "ловим рыбу в постели",как альтернатива сети ресторанов "едим дома".

Фердыщенко.

😄 супер

Игорь Васильевич

А чё? Шоу то ничё.., о ужине ведь тоже предложение ничё... Чё? На ужен не осталось нам ничё? Тогда припёрся я на это шоу чё? 🙂

Фердыщенко.

все есть..водка есть..остальное есть..и еще щас пойдем на озера прогуляемся 😄

Игорь Васильевич

Тогда приятно Вам повеселиться! Не всю же жизнь, блин, нам трудиться... 🙂

Фердыщенко.

это да.Благодарю 🙂

Коля Из Валдая- Самоед

тут главное чтоб до кошелька не добралась -а то из любопытство весь бюджет семьи растранжирит

Natalia Cerniseva

Ну можно себе это позволить на какое то время. Весь вопрос как быстро тебе это надоест?

Фердыщенко.

тфу-тфу-тфу...не сглазить.хоть бы никогда не надоело

Natalia Cerniseva

Дурак или притворяешься?

Александр Муравьёв

Иди работать. Возраст быстро подойдёт, будешь орать, а где моя пенсия, на что жить.

Мила Я)

так а где шоу?))... если только валяться и есть?)))

Фердыщенко.

шоу это и есть Абсуждай 👍мы лежа смотрим и срок матаем)

Мила Я)

А-а..)), понятно))... а бока не болят.. лежать все время?))

Фердыщенко.

спасибо что есть столовая,благодаря ей мы иногда топаем.лень конечно..обед по распорядку 🙂

Мила Я)

тебя послушшать, так вы там устали отдыхать))))

Фердыщенко.

иначе останемся без еды.здесь правила таковы:кто не работает тот ест !

Мила Я)

хорошенькие правила)))

Фердыщенко.

да..это попадалово))

Юрий

...ХОТЬ КАКИЕ ТО УДОВОЛЬСТВИЯ И ПРЕЛЕСТИ ...

Nikolai Akaemov

Если это по вашему шоу, то наслаждайтесь

Сергей Лю-Золин

У нас праздники, не то что у других

Алия Лия

Для разнообразия добавим диван.

Фердыщенко.

Простите меня за..хм..понимаете о чем я.Весна суперская,как рай.Раньше в мае месяце были холодные дни.Я как несколько лет подряд замечаю ,майские(погода) праздники теплые.А вам как весна?

Алия Лия

Прелесть! Вокруг все в цвету

Фердыщенко.

это да..Прекрасно)А еще здорово,что вы жизнерадостная 👍 🙂

Алия Лия

Спасибо!:):D

Сергей Акимов

Удивительная просвещенность. ..

Сергей Акимов

Да я позволил себе, не на долго:)

Мила Я)

Вот и молодец, что не на долго!)))

Сергей Акимов

Ну я красками рисую, клумбу в асфальте вырубил, каждое блюдо серверую и хлеб сам пеку в мультиварке. Вот!

Мила Я)

Ты умеешь рисовать 3Д рисунки?))

Сергей Акимов

Нет, , хочется! !!!я вижу на раз! Мне раз целую книгу (для психологии) показали,я так увлекся всю с ходу рассмотрел, они потом час сверялись с оглавлением! Они не видят. ..

Мадина Мукашева

Это называется праздничные дни

Фердыщенко.

аа..классно

Василиса

а можно и поработать чуток..

Рус Ман

ну чо прикольно а шоу где?

Мария Калинина

Татьяна

ну так жисть такая

Фердыщенко.

аа..)

Татьяна

беее

Незнайка В Стране Чудес

Интересная жизнь.

Ирина Спирина

Чьи то выходные?

Фердыщенко.

аа

Ирина Спирина

Уже дома!

Фердыщенко.

вот как)

Ирина Спирина

Как вечер?

Фердыщенко.

недавно салатик из крапивы кушал.мне нравится.Вы как вечеряете?

Виктор Шибанов

И долго это ШОУ?

Фердыщенко.

пока не закроют проект- шоу АБСУЖДАЙ

Виктор Шибанов

Тогда надолго

Фердыщенко.

это да..