Нуртас Амангелдиевич

Если бы тебе дали талон в магазин одежды, с которым ты бы смогла брать какую хочешь одежду бесплатно. Какой это был бы магазин?

Ответы
Самойлова Катерина

Какой-нибудь брендовый!Оригинальностью не отличаюсь от других!😄😄

Яна Гладких

в детский мир, так как у меня все есть, а детям бы выбрала б что-нибудь

Яна Гладких

а вы бы?

Нуртас Амангелдиевич

если дети будут конечно в детский мир, а для жены она сама выбирает)))

Жазира Мукеева

Какой то итальянский оригинал

Aika Isa

Пусть будет спорт товар

Aika Isa

)))

Нуртас Амангелдиевич

спортсменка типа)))

Aika Isa

Нет.

Aika Isa

Просто хочется

Нуртас Амангелдиевич

чтоб быть спортсменкой надо тренироваться))))

Олег

я бы обменял на аи 92

Нуртас Амангелдиевич

😁бензин тоже дефицит у вас?

Олег

158 да половина заправок по талоном

Лорик

Меховой салон!)))

Юрий Горгун

Отстойный магазин , так как там нечего хорошего нет , посмотри фильм " Свадьба в Малиновке " как был одет актер Помпадополо - то тогда в этом магазине нечего делать . Только бесплатно , сыр в мышеловке .

Ма
Марта

Магазин одежды.

Ин
Инкогнито

Нижнего белья

Владимир Юдинцев

Буквально 3 дня назад покупал дочери ( учится далеко) нижнее бельё. Наверное час выбирал. Ей очень понравилось. Но бесплатно, не всегда интересно. Когда ты заработал и смог позволить себе купить хорошую вещь - дорогого стоит. А если ещё доставишь кому - то радость...

:-
:-)

Меха и шёлка:-D

Ксения

Адидас,Рибок

Тина Корольчук

Платья