Колючка-Это Я)))

"— Здравствуйте! Вас беспокоит Мосгосстрах ...
— Мозго ... простите, кто?!"🤓 Какие вы помните смешные аббревиатуры?

Ответы
Anatolij Dridzo

Педагогическая Инспекция Занятости Детей и Юношества. Эту аббревиатуру молодая студентка довела до сведения нашего президента, В. В. Путина. По 1 телевизионному каналу, между прочим.

Колючка-Это Я)))

могла бы порядок слов изменить ради приличия😀

Anatolij Dridzo

Вообще-то, она хотела обратить внимание президента, именно, на эту безалаберность.

Колючка-Это Я)))

логично

Рустам Ниязов

В страховой компании Девушка застрахерте мня Мужчина как вы выражаетесь! А, что, застрахуйте лучше звучит? ЗамКомпоМорДе - После революции, заместитель комиссара по морским делам

Леонид Шестаков

КФОМИСКЧФ, читается как кафэомискачефэ - Керченско-Фоеодосийский отдел морской интендантской службы краснознамённого Черноморского флота...😳

Колючка-Это Я)))

🙂очень много букв

Виктор Григорьев

Заместитель командующего по морским делам - замкомпоморде. Должность при Блюхере на Дальнем востоке😜

Виктор Григорьев

Бережет меня, не хочет быть вдовой😢

Колючка-Это Я)))

умная женщина👍

Виктор Григорьев

Да , да и я не дурак😌

Колючка-Это Я)))

а главное,скромный

Виктор Григорьев

Очень , ну прям сама скромность😌

Алекс Абдуллаев

да и анекдот :в сельпо мужик спрашивает пальто на меху, его спрашивают:вам доху,на-что тот отвечает:не мне до колена

Александр Андреенко

Укроптхозторг, индпошив, облтоптрест, уползаг, живглавконтора, охмадет, облуптор (областное управление торговли)

Колючка-Это Я)))

а охмадет?что за зверь?

Александр Андреенко

Так и не знаю до сих пор. Уползаг тоже не знаю

Колючка-Это Я)))

может быть уполномоченный по заготовкам🤔

Александр Андреенко

Вполне возможно

Во
Водяной

ВНИИ "Химических Удобрений и Ядов. Сложите заглавные буквы.
Так сначала назвали, а потом быстро отменили.

Колючка-Это Я)))

1. Полицейский Инспектор Дорожного и Общественного Контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

Во
Водяной

Не сложили! А смешно!

Колючка-Это Я)))

наш народ юмором жив

Во
Водяной

Этого хватает! Ворт -
В Отделении Полиции:
- Вам говорили, чтобы водку пили так, чтобы никто не видел!?
- Я и так пил дом, закрывшись на все замки и под одеялом на постели!
- Ага! А потом голого под этим самым одеялом Вас видели на Центральной площади города, распевавшего блатные песни!

Марк

КИБОРГ, почитайте в обратном порядке, так Порошенко назвал свой спецназ, погибший в Донецком аэропорту.

Колючка-Это Я)))

да уж

Марк

Вот, и я о том же, редко мы задумываемся над сутью...

Колючка-Это Я)))

не зря сказано про яхту Беда

Марк

💐 😊

Ильшат Валиуллин

Здравствуйте! Я руководитель ансамбля, хотя и без ансамбля! Ну нет у меня ансамбля! Ну один я бля!

Виктор Федин

- Хорошо тут у вас в Москве: Мосгорсовет, Мособлдума. - А Вы откуда приехали? - Из Херсона

Еркен Абдуллин

Даздраперма! И еще много, которые придумали в годы НЭП. Да Здравствует Первое Мая!

Тина Тим

В детстве мы сами придумывали. Например Автомотовелофотобричкотракторный завод

Александр Костарев

Пожоптторг- организация занимается оптовой продажей пожарных принадлежностей

Колючка-Это Я)))

спасибо🙂

Григорий Семенович

Греческий язык - это язык Эзопа! Как, как вы сказали? Язык и зопа? Какая связь?

Владимир Инкогнито

На моей памяти. НИИОПиЗДел. НИИ охраны природы и заповедных дел. Был такой.

Колючка-Это Я)))

😁😂 спасибо

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Александр Прохоров

...Вы меня застраХуйте !,- а что вы ругаетесь ?,- ну тогда застраХерте . 😀

Кот Макси

🖼
Это около Балтийского вокзала.

В.
Влад .

Даздраперма. в СССР так называли дочерей (да здравствует первое мая)

Люцифер

ленгазбытпросмснабстрой когда записывал сломал перо -ручку))...

Николай Катуркин

Замком по морде. Заместитель командира, по морским делам.

Колючка-Это Я)))

это я помню🙂