Павел Прохоров

А вот мне интересно, насколько часто распространены ситуации, когда девушка (женщина) живет с кем то и говорит на право и на лево, что любит, а встречается с другим и мотивирует тем что -"и тебя тоже" вроде как обоих одновременно??? Мне кажется, что это клиника)))

Ответы
Алина Васильева

Она знает. если он не узаконивает отношения, люби не люби жизнь надо устраивать, может хоть другой женится, он тоже не противен, а там может и полюбит ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ МУЖЧИНЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ПЛОХ В ПОСТЕЛИ, А ТОГДА, КОГДА ОН ГРУБ И НЕ НАДЁЖЕН! А мужчина когда изменяет, ему нужна дыра, а не любовь и отношения ЗРЯ ЖЕНЩИНЫ РЕВНУЮТ, НИКУДА ОН ОТ ПРИСЛУГИ НЕ ДЕНЕТСЯ

Алина Васильева

Меня муж ревновал просто до дикости-и я всегда удивлялась. мой муж высокий, как мужчина, не красавиц, но и не крокодил с высшем образованием, умница, начитанный, руки золотые. за что бы он не взялся, делать всё у него качественно и красиво получалось инженер начальник сектора, А, Я. МАЛЕНЬКАЯ. ЕМУ ПОДМЫШКУ, ОКОНЧИЛА ВСЕГО 10 КЛАССОВ И ВСЁ, ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА ЗА СТАНКОМ,, НЕ ЖЕНЩИНА, А ТАК, НЕ ПРИШЕЙ СОБАКЕ ХВОСТ, ГУЛЯТЬ С КЕМ ТО МНЕ И ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО, 2 ДЕТЕЙ. КАКИЕ ТАМ ГУЛЯНКИ МЫ ЖИЛИ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОДНИМАЛИСЬ, СЕЙЧАС ВСПОМИНАТЬ И ТО ЖУТКО, ЧТО БЫ НЕ УМИРАТЬ С ГОЛОДУ, ВЗЯЛА ДЕЛЯНКУ . ПОСЛЕ РАБОТЫ СГОТОВЛЮ НАКОРМЛЮ СЕМЬЮ, НА ВЕЛОСИПЕД, И В ПОЛЕ, САЖАТЬ, КОПАТЬ ПОЛИВАТЬ, ЛЮБИЛА ЕГО . УВАЖАЛА, И НИКОГДА БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ТАК ЕГО УНИЗИТЬ И САМОЙ НИЗКО ПАСТЬ. ДА, МНЕ И НЕ НРАВИЛСЯ НИКТО, И ЗАЧЕМ РЕВНОВАЛ. НИ ТОГДА НЕ СЕЙЧАС. КОГДА ЕГО УЖЕ НЕТ, В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ, ...... ЧТО ЭТО? ЛЮБОВЬ? ИЛИ ДРУГОЕ ЧТО ТО, НЕ ХОТЕЛ ОБМАНА, НО Я ПОВОДА НЕ ДАВАЛА. УСТАЛА Я ОТ ЭТОЙ РЕВНОСТИ ЖУТКО ВАШЕЙ ЖЕНЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ НЕ РЕВНИВЕЦ я тоже не умею ревновать. а он обижался что я не ревную, наговаривал всякую чушь на себя, иногда просто неприятно было слушать а я так всегда считала, что ревновать то, насильно мил не будишь. уйдёт. другого найду😄 что то в этом у меня проблем не было, , просто не понимала тогда что ли, , но вслух то я не говорила😆 . да и не верила я что он мне изменит. порядочный и благородный был человек и меня бы не унизил изменой, это же предательство, а на это не он и не я не способны НЕ РЕВНУЙ!!! А ЕСЛИ РЕВНОСТЬ ПОЯВИТСЯ, ЗАГЛУШИ!

Павел Прохоров

ревность-она деструктивна по природе своей, согласен.любишь. ценишь, уважаешь-значит доверяешь. как то так)

Алина Васильева

ДА И РЕВНОСТЬЮ НЕ УДЕРЖИШЬ, А ТОЛЬКО УНИЗИШЬ СЕБЯ, И ВООБЩЕ РЕВНОСТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЗНЬ

Павел Прохоров

меньше поводов, но как игровой момент-допустимо? в разумных пределах?

Алина Васильева

ТУт порой не до игры, от этой ревности хоть в петлю полезай, не докажешь что ты не верблюд, коль ему это в голову взбрело , так воспалился мозг мучает и себя и других

Елена Маслова

Это не клиника ,она просто держит "про запас ". Я бы не стала строить отношения с такой девушкой,если честно,а Вы уж решайте ,будете делить её с ним или всё таки отпустите мысль о постройки отношений .Путного ничего не выйдет . Выбор должен быть только одного и самого -самого,а если на сторону ,фиг знает куда дальше её занесёт...

Елена Ш.

Знаю мужчину, который женат на одной, имеет любовницу, с обеими встречается больше 10 лет. Говорит, что обеих любит, обожает и не хочет делать выбор между ними. Если бы они согласились жить с ним обе сразу - был бы счастлив. Но знает, что будут обе против. Так и живет с обеими. И там, и там есть дети. Это вот как?

Константин Егоров

Лена,он спаситель нации!

Павел Прохоров

А кто говорил про тот,что ситуация " треугольная", такого вида привязана к какому-то определённому полу???

Елена Ш.

Не поняла Ваше высказывание - но про пол Вы сами написали - что женщина любит двух мужчин. У меня пример обратного - мужчина любит двух женщин.

Загадка

Это объясняется очень просто! Есть любовь и есть влюблённость! И люди часто эти чувства путают! Вот и выходит, одного любит и другого! Такое не только у женщин встречается! На много чаще у мужчин! Одно скажу точно, когда любишь по настоящему на лево не ходишь!

Павел Прохоров

Да)) счастливые люди-вообще отдельная раса))))

Загадка

Каждый человек по своему счастлив! Ведь у всех оно своё!))

Павел Прохоров

Цитата..."определенно, все счастливые...-похожи друг на друга, несчастливые- несчастливы по своему

Загадка

Хорошая цитата!))

Лариса Хуснутдинова

-настолько насколько часто ситуация : у мужчины есть жена,дети а поройи внуки уже, а он позволяет себе походы "налево" ,за каждой юбкой и при этом каждая из избранниц на одну ночь,максимум на три, уверена, что любит он ее одну ,а другая так-привычка....

Павел Прохоров

Нет, мужчин и женщин сравнить трудно, во-первых у мужчин полигамия чаще, а во вторых, дело в том, что человек, не просто занимается сексом, а утверждает, что любит))) и по ходу сам в это верит

Лариса Хуснутдинова

мужчины мало отличаются в этом смысле, а про полигамию старая песня,женщины не менее полигамны, чем мужчины! Здесь вопрос скорее порядочности и уважения к спутнику жизни,если он есть и дорог,то берегут отношения и не засоряют случайными связями.....на стороне

Павел Прохоров

Тож верно

Gagik Mkhoyan

Женщина приходит к докорк и жалуется что она от секса не получает наслаждение, не от мужа и вообще всех. Доктор говорит значит это у вас болезня такая. Женщина говорит доктор тогда дайте справку что я больная а не блядь...

Татьяна Васильевна Жукова

- наверно, все-таки она себя любит и образ мужчины, который она создала в своих мыслях, и то, чего недостает в одном, она черпает из другого. Не обижайте ее... и она будет любить только вас, а измена это видимо месть за обиды

Павел Прохоров

Я не обижаюсь))(

Татьяна Васильевна Жукова

- я не про вас. и ваши обиды, я попросила еЁ не обижать

Павел Прохоров

Я хотел написать"я не обижаю"))) и ко мне лично эта история не относится)))

Ан
Анна

Любовь у каждого своя: у одного она любит то, чего не хватает у второго, и наоборот. Поверьте, она не врет. Ну, нет идеального человека, в котором все, что можно полюбить. Вот она и получает от двоих то, что нужно ей одной.

Ан
Анна

))) А может я рядом?)😉

Павел Прохоров

Похлопал по кровати, пошарил под подушкой-тебя нет! Где носит твой зад?)))

Ан
Анна

Вот, ничего себе, я всё пропустила пока свой зад туда-сюда носила... А под кроватью не похлопал? Пошарь! Может свалилась ненароком???)))

Павел Прохоров

Наверное... В следующий раз попрактикую...СКОТЧ!!!😁

Ан
Анна

😉👌👍👋👋👋

Ка
Катя

Это не клинический случай. Человек просто не зрелый, не готов к серьезным отношениям. Именно тогда он разрывается и не может решить, кого же любит сильнее. Не каждый человек готов к любви и может полюбить всерьез.

Павел Прохоров

Хороший ответ!

Andrey Karuzyn

Это неуверенность в себе которое сидит глубоко внутри Второго заводят из боязни остаться одной когда её бросит по какой либо причине первый Причина чаще всего надуманная ей же самой.

Павел Прохоров

👍 очч с

Павел Прохоров

👍 очч с

Анжелика Сусоева

да нет,,,, просто первый не даёт женщине больше чем ей хочется,,, я думаю мужчина если это понимает,. то он должен и понимать что это не его женщина,. не тянет он её,, вот и всё,, всё просто.

Павел Прохоров

В целом да я так думаю тож, как один из факторов

Мурат Джумагажаев

Да нахуй такую ее еще пусть толпа в гатуре любит что за глупость .в тебе мне нравяться губы целоваться приятно а вот в нем мне нравиться хуй с ним ебатьмя кайфовей так что ли .

Павел Прохоров

Грубо, но верно)

Мурат Джумагажаев

Без обид .просто других слов не нашел на такую тему .

Павел Прохоров

Нормальное мнение, распространенное) не обидно, норм)

Ирина Кондрашова

Есть такие. Значит, кто-то ее в одном устраивает, а кто-то в другом. Ещё говорят"""один муж, а другой---для души""''.некоторые женщины так и говорят&&муж надоест , заведу " для души"

Павел Прохоров

Ну, на бытовом уровне -чем не объяснение))

Ирина Кондрашова

Да. Другое, если кто-то не приемлет . Тогда. ..дебил за и развратность....в РФ повсеместно, только так именно не скажут....

Павел Прохоров

Я за моногамные отношения...

Эй
Эйпи

нет не клиника, она никого не любит, от слова вообще, просто она не может определиться с кем ей быть и ей по сути никто особо не нравится. Потому что не из чего выбирать..

Павел Прохоров

да, видел не давно-говорит" хочется любви"))

Забава

А чего ей говорить, что она обоих терпеть не может? Живёт из сострадания исключительно. Блуд - обычное дело в нашем бездуховном мире. А что при этом говорить, всё равно

Татьяна

Так здесь многие этим хвастаются. Люблю - он меня не любит, но бегу, когда позовет. А пока время коротаю с малоподходящим. Хвастаются, а вы говорите, что клиника

Татьяна

У меня кошка жила временно, котенок. Она однажды легла на ноут и написала какому-то парню с сайта личное сообщение в шесть строк и отправила как-то. Вот хохма была

Павел Прохоров

)))похоже на монолог пьяной брошенки)) да?

Татьяна

Там были просто буквы и цифры. Целых 6 строк

Павел Прохоров

Аааааа! Код омега! Знаю) не серьезный настрой сегодня, извени)

Татьяна

Шутливо всегда лучше он

Анастасия Дымова-Рогова

Согласна! Но это лечится. Пусть к психиатору сходит. Это биполярники обычно так себя ведут. Если еще и перемежается с депрессиями воодушевленное настроение.

Павел Прохоров

Не знаю насчёт настроения, видел обычно активную)

Анастасия Дымова-Рогова

Вы с ней не живете. Только временами встречаетесь?

Павел Прохоров

В смысле отношений? Упаси бог! Просто ситуация интересует,

Анастасия Дымова-Рогова

Ну тогда возможно и просто несеръёзное отнощение к обоим.

Павел Прохоров

Ага) лисий хвост

Геннадий Сапегин

Не знаю как на счет научных фактов про моногамность, но и сегодня существуют народности у которых в норме многомужество (у одной женщины несколько мужей).

Павел Прохоров

Ну, тогда я ближе к традиционализму русскому

Геннадий Сапегин

В до христианской Руси было многоженство, типа как у мусульман. Только там старшая жена принимала участие в выборе последующих. Так что смотря о каких традициях идет речь.

Павел Прохоров

Про до христианство на Руси знаю) я православный

Ирина Цыкунова

Это не клиника, это модель поведения, образ мысли. Если эта модель поведения не нравится, лучше найти другую даму, более нравственную и ответственную. )))

Павел Прохоров

Отличный совет. Но вот возникает вопрос-эта модель поведения, изменяется при смене обстоятельств, или давлеть будет в течении всей жизни?

Ирина Цыкунова

Мой ответ - не совет, это мои размышления. Вы действительно доверяете на все сто процентов всем тем людям, от которых к вам поступает подобного рода информация о женщине, с которой вы близки? Или вы сами были очевидцем? Дело в том, что и эта и любая иная модель поведения имеет место быть. А вот возможность изменений... на этот вопрос, боюсь, вам никто точного ответа не даст. )))

Павел Прохоров

Спасибо) я понимаю, но какое-то знрнышко можно выловить ч а критично я ко всему в принципе отношусь

Ирина Цыкунова

Всего хорошего.

Оля Васюкова

Не знает цену слову "любовь". Слово затерли люди, будто оно монета. Слов никаких не надо, ты их оставь за дверью, я бы поверить рада, только словам не верю.

Павел Прохоров

Стоп!!! Это твои текст? Прикольно...

Оля Васюкова

Нет, это песня Эдиты Пьехи.

Павел Прохоров

Спсиб) вот, стал на йоту умнее) всё равно емкий текст, хорош, факт!

Оля Васюкова

Если еще повезет встретить в своей жизни человека, подтверждающего эти слова, тогда и на всю жизнь поймешь, что это такое любовь. Только потом жить трудно. Большая вероятность того, что в душе будешь всегда одинок.Это как привыкнуть к хорошей пище. Что попало потом уже есть невозможно.

Павел Прохоров

Хм) нормальньно как язва прихватит, на кашку с творожком и рыбой на пару переходят. А серьёзно, я с тобой согласен.. Но, если. Есть потребность верить в чудо, то... Как не крути поверишь))