Павел Прохоров

А вот мне интересно, насколько часто распространены ситуации, когда девушка (женщина) живет с кем то и говорит на право и на лево, что любит, а встречается с другим и мотивирует тем что -"и тебя тоже" вроде как обоих одновременно??? Мне кажется, что это клиника)))

Ответы · страница 18
Кристина.

Наверное так оно и есть.

Павел Прохоров

А может метания страждущей души?!? В поиске,а?

Алла К

значит, никого не любит

Павел Прохоров

Да, совет один-разобраться в себе. Но для этого нужен специалист, которому можно доверять...

Алла К

а может она просто не встретила настоящую любовь?

Павел Прохоров

Может, но... Опять же для 30 лет это нонсенс

Вика Юркевич

Мужчин много не бывает!

Вика Юркевич

Но при этом их как грязи.... только помани!

Павел Прохоров

Ну, грязь то зачем? Брать надо чистых))

Гульнара Гульнара

это ты про свою девушку

Павел Прохоров

Чур, чур, это чисто отвлеченная ситуация)

Тамара Пунегова

Найдите другую девушку

Павел Прохоров

Давно нашел, и эт не моё недоразумение)) тфу-тфу

Pavel Arefyev

попробуй одновременно

Павел Прохоров

"... Я больно стар, для всего этого дерьма")))

Pavel Arefyev

дерьмо нужно свежее. так говорят

Павел Прохоров

Это скорее к садоводам, тем более-весна

Аличка

а мужики не так делают?

Павел Прохоров

Мужики-бабы))) бабы-мужики, тут что война миров(то бишь полов)) обсуждается? И те и другие изменяют и судят, но не все и не одинаково и с разными мотивами. Не осуждать и не оправдывать я хочу, а собрать картинку, мозаику, если угодно

Елена Феденева

нет..проство свинство..

Павел Прохоров

Отчасти, а может быть просто несчастливая девушка? Как такой вариант?

Надежда

Значит вам не повезло))

Павел Прохоров

Неа) я везучий, до опупения)) это не отсылка к моей личной ситуации)

Владимир Мстиславович Кузнецов

полиандрия называется

Павел Прохоров

Одна из версий имеет место быть

Ксеня Бородина

Ну точно не нормально!

Павел Прохоров

конечно отнормы далековато))) вот только насколько часто подобное бывает в жизни, вы с таким сталкивались. с таким или подобным по сути?

Ксеня Бородина

Сталкивалась!! Подруга была такая.

Павел Прохоров

но. нормальных, я надеюсь все-таки больше? подруг же много, а с отклонением всего одна

Ксеня Бородина

Она была!!! А настоящая подруга одна, и больше не надо!!

Элен Ренбауэр Z

Не разобралась еще😁

Павел Прохоров

Ой, ну наверное)) пожелаем ей удачи? Пусть наконец то разберется)

Элен Ренбауэр Z

У Д А Ч И)))))))))))))))))))

Надежда Стрельникова

берёт пример с мужчин

Павел Прохоров

С каких?! Мужчины они разные!!!

Надежда Стрельникова

вы плохо их знаете! вы все одинаковы!

Павел Прохоров

Ах да! Точно! Как под копирку. Если строящий то кобель, если добрый и верный, то или лох или гей)))

Надежда Стрельникова

в моей жизни не встречались верные и добрые

Irina Aleksandrova

У нее слова как ветер!

Павел Прохоров

Многие про неё так говорят, но иногда у неё включается и правильность и логика)

Irina Aleksandrova

Иногда?Определитесь в отношениях,а то вы и обвиняете, и оправдываете

Павел Прохоров

)) я не обвиняю, прежде всего. Отношений?- из не было и нет( в плане как пары или просто секса) интересен мотив и последствия... Как то так)

Irina Aleksandrova

Если это так не серьезно,тогда не заморачивайте себе голову

Ри
Рина

согласна, это клиника

Павел Прохоров

Да, надеюсь это нормой не станет)

Татьяна Ремез

Не бойся потерять ее

Павел Прохоров

А у меня вот такой, нету))) тфу-тфу! Такой головные, мне не к чему)

Татьяна Ремез

Поздравляю! У вас еще все впереди

Павел Прохоров

Нееее) надо присматриваться к тому, с кем что то общее иметь

Татьяна Ремез

Прям я вами удивляюсь вы такой правильный?

Павел Прохоров

Я за честность(в пределах разумного))

Лю
Людмила

а у мужчин такое что?

Павел Прохоров

Аналогично, но с поправками, что их(мужчин ( мозг устроен несколько иначе. И э, такая ситуация не столь распространена. Акцент на слово -"люблю"

Лю
Людмила

и женщины не все так себя ведут и не все так говорят

Павел Прохоров

Отлично! Значит кое кому можно и поверить))(

Лю
Людмила

верить надо, а как жить тогда?!

Галина Глухова

МОЙ МУЖ БЫВШИЙ ТАКОЙ

Павел Прохоров

Ну, моё мнение, что эт какой то не зрелый подход(((

Галина Глухова

ОН ПРОДОЛЖАЕТ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ И СЕЙЧАС

Павел Прохоров

Так бывший! Бывший же!!! Бывшие эт из прошлого, относись к нему как к Пушкину (к примеру, абстрактно) поэт хороший, но умер 270 лет назад)))

Инна Приходько

Однозначно клиника..

Владимир Бахмутов

Если человек пошёл налево то значит проблема. Проблема или в человеке или в окружении. Это не излечимо.

НЕ
Нелли Еремина

Точно собака на сене

Павел Прохоров

Она, сабачонка, иль может всё таки сука?)))