Павел Прохоров

А вот мне интересно, насколько часто распространены ситуации, когда девушка (женщина) живет с кем то и говорит на право и на лево, что любит, а встречается с другим и мотивирует тем что -"и тебя тоже" вроде как обоих одновременно??? Мне кажется, что это клиника)))

Ответы · страница 5
Selena O`neel

Это ещё мягко сказано по поводу девушки с заниженной социальной ответственнотью

Ан
Ангелина

Каждый поступает в меру своего интеллекта! Судить не нам, а имени Его Всевышнего!

Во
Володя

Просто не все себе такое могу позволить, вот языки, как обычно, от зависти чешут))

Во
Володя

"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера."

Тамара Цццц

Ни кого в итоге не любит и любить не умеет. Я не скажу как называется её "любовь"

Павел Прохоров

👍👍👍 я тоже говорил, пытался объяснить, чтобы не забивала голову ерундой, не любовь, это и не стоит переживать) да и людям голову морочить, не зачем

Тамара Цццц

Но сейчас такое время, многое хотят успеть, за многим гоняются. Поэтому сразу двоих решила полюбить, что б потом решить с кем в итоге остаться, что бы время не терять

Павел Прохоров

Видимо, Томачка, видимо да)

Тамара Цццц

Не стоит на этом так зацикливаться

Игорь Кольцов

ну почему клиника...))) а когда мужчина любит одновременно нескольких своих жен?

Павел Прохоров

Любит, или трахает и заботится?

Игорь Кольцов

Я про крепкие мусульманские семьи, где у одного мужа несколько однозначно любимых им жен.

Павел Прохоров

Я в этом ключе не рассматриваю, я православный человек

Алевтина Ефимова

Нет проблема видать с членом.сам хорош добр.А п'''''си нет.а другой гад но при нем

Павел Прохоров

Может быть, говорит, что оба вроде ниччо, а может и не всё рассказала, тоже на 100 проц верить не вариант)))

Алевтина Ефимова

Не верь бабы врут.что бы не обидеть

Павел Прохоров

Конечно) я не верю всем)) одной-да, но это другая история)))

Александр Евдокимов

Т.е. если мужчина направо и налево - это нормально. А коль женщина - это клиника.

Ол
Ольга

...а по другому жить неинтересно....а так по кромке обрыва ходишь....адреналин😉

Галина К (М)

Не знаю, у нас мужиков не хватает. А здесь посмотри, по несколько мужчин имеют.

Павел Прохоров

мда... стервецы они такие -умеют влезть в душу. пустое. у меня как тот интрижка переросла в реальное... тфу! ка олень.. -вези меня оленьЮ, в свою страну оленью)))

Галина К (М)

Да, теперь на уме одна работа

Павел Прохоров

помогает, не долго, но.. помогает

Галина К (М)

Теперь постоянно работаю. Времени нет сходить куда нибудь

Павел Прохоров

да ща и не сходиш-карантин...

Яр
Ярослав

Это блядство, к медицине не имеет никакого отношения. Просто площадные бляди

Павел Прохоров

Ага. Поражаюсь сам неразборчивости в отношениях

Юлия Рубашевская

Возможно! Но с этой девушкой? Нужно очень сильно проговорить Ваши отношения.

Павел Прохоров

Спасибо, но я в таких отношениях не игрок)))

Эл
Эльвира

Наверное, одного не хватает. А без любви секс не интересен. Вот и любит двоих.

!!! Жанна !!!

Ну тоже самое как и мужчины )) Живут с одной ,а гуляют с другой )) И всех любят !

Павел Прохоров

Заметь-не все! А хочется нового- завели звереныша))

Павел Прохоров

Ды, хотют отношений, если их мировоззрение) хм, втискивается в общепринятые рамки

!!! Жанна !!!

Ну рамки они у всех разные )сейчас общепринятыми практически не пользуются , а так вы в чем то правы ))

Наталия Максимова

А зачем тебе такая девушка? И разве это девушка? Таких по другому называют...

Павел Прохоров

в целом да... по-другому... но зачастую понимание приходит со временем. возможно человек поймет, что такое настоящая любовь, изменит модельповедения, и будет счастлива. и, сделает счастливым кого то, кто станет ей по-настоящему близким. хочется верить в хорошее

Наталия Максимова

Жить с такой и всю жизнь сомневаться??? Это оно нужно???? Там не будет нормальных отношений!!! Такая "дэвушка", как вампир, выпьет душу из обоих....

Павел Прохоров

а какже право на ошибку? морально-нравственное совершенствование? хотя... гулящая за частую, гулящей и останется... собственный эгоизм трудно осознать. а целенаправленно искоренить его-еще труднее. эт оч большой труд...

Наталия Максимова

Какие бы глазки она не строила, думай всегда о себе в первую очередь! Какое право на ошибку? Даешь ей право покалечить свою жизнь? Потом локоть кусать сложно... А жизнь короткая,..и не надо ее тратить на пустое!

Павел Прохоров

согласен. на пустое тратить не стоит ни в коем случае1

Наталия Максимова

Обязательно встретишь хорошую девушку! Удачи!

Павел Прохоров

пасиб! и вам всего хорошего!🤝

Афина

для того , чтобы был выбор , надо встречаться))))все познается в сравнении))))

Афина

так случаи бывают разные...

Павел Прохоров

Нуууу, мне ли не знать))прям "ноутбук коммент"))

Алла Ковалевская

таких особ не знаю и слава богу, но наш "сильный пол " любит размениваться

Павел Прохоров

Сильный пол? Ты про женский?)))

Алла Ковалевская

нет . про ваше Высочество мужичковс...

Павел Прохоров

Аааа, прости, не допер сразу))) мне тоже не хочется встречать таких особ, но кое какие примеры знаю... И есть много случаев когда мужчины, и, заметь не бросовые, были моногамны)))

Павел Прохоров

Хм)) я не сводник же! Это не рекламная страничка сайта знакомств))) но, сарказм уловил))

Алла Ковалевская

рада иногда хочется немного развлечься

Павел Прохоров

А кто мешает? Тем более, через инет, поверь, не заразно 😁

Алла Ковалевская

да, ты немного не в том смысле понял - по язвить,в молодости нормального не нашла ,а сейчас для себя пожить хочется, столько интересного

Иришка Громова

бывает и такое, что любит одного, влюблена во второго и нравиться третий

Павел Прохоров

Этакая разнонаправленная особа)))

Иришка Громова

бывают однолюбы, и бывают многолюбы

Павел Прохоров

А ниразу нелюбы, это не данный ли случай?

Оксана Чернышова

Касается не только женщин! Любить двоих нельзя! Обманывать двоих можно.

Павел Прохоров

Объективно! 👍 Присоединяюсь

Татьяна Кудряшова

это другим словом называется...не в приличном обществе его произносить

Татьяна Кудряшова

вот,но это не только о женщинах и мужики той же бобо болеют

Любовь Вотинцева

НЕТ ЭТО НЕ КЛИНИКА ! ПРОСТО ОТ КАЖДОГО ОНА ЧТО ТО ПОЛУЧАЕТ ДО СЫТА !!!🤣