Дмитрий Покровский

А использовать форум для знакомств можно?

–2
Ответы
Lera Vesna

Зачем форум?? Есть же специализированные площадки для этого. Попробуйте тот же RusDate (rusdate.net) - очень достойная площадка для онлайн знакомств. Бесплатная, много анкет...

Евгений Шевченко

Димыч))) уже нет... когда аська была 24 года назад.. (мне тоже 54 года) тогда - да.. я прекрасно прожил вместе с ... из аськи.. 1.5 года... сейчас мы старые

Евгений Шевченко

Девчонки другие

Дмитрий Покровский

Своя всегда найдется

Евгений Шевченко

не смеши тапочки))) у меня последняя была мне 16 ей 14 и предала ... сейчас когда за 50 вроде пох.. больше так не будет

Дмитрий Покровский

Так тяжело. Я два раза был в браке но предательство небыло

Евгений Шевченко

у меня только раз.. мне 16 ей 14.. я тогда уже был нормальным на районе.. не бандит конечно и не спортсмен.. просто так... предала .. больше не влюблялся, чтобы в хлам.. и не женился конечно.. зато воспитал много много умненьких детей у других девчонок

Анюта Vиктороvна

Вроде мамки всех учили с незнакомыми не разговаривать))) так что по-любому знакомится приходится))

Екатерина

Любой общение подразумевает степень знакомства? Вы о какой степени спрашиваете?))

Дмитрий Покровский

О знакомстве с женщиной

Екатерина

ну, вот со мной уже познакомились)

Дмитрий Покровский

Только на аватрке Катрин Денев если я не ошибаюсь?

Екатерина

Хоть на Вашей аватарке не Ален Делон, я всё равно считаю, что мы уже знакомы))) в определенной степени....последующие слова точно её обозначат)))😁

Дмитрий Покровский

Добрый день!

Екатерина

Добрый день))

Ничего Хорошего

можно, но есть и специальные сайты для этого, где точно сидят люди для знакомств

Алексей Дегтярев

ни советую там попадаются имено те кто желают сесть на шею типа содержанок

Сергей Логинов

В общественном транспорте надежней, там видишь с кем знакомишься.

Ду
Дульсинея

его и для вирта используют, озаботы , так что пользуйтесь))

Дмитрий Покровский

Я не знаю почему вы на меня взьелись из за того что не ту букву поставил. И за мой интеллект упрекнули

Ду
Дульсинея

Устала наверно от глупых вопросов, ну кто вам может запретить знакомиться здесь? Вы правда хотите чтоб вам разрешили?)

Дмитрий Покровский

Я спрашивал не разрешения а совета т.к пользуюсь форумом первый раз

Ду
Дульсинея

Я вам ответила)

Б-
Барышня - Крестьянка

Конечно, можно) если суждено, то и на улице познакомитесь))

Любовь Вотинцева

А ПОЧЕМУ нет то если кто приглянулся пиши не стесняйся !!!

Елена

Конечно. Кто по нраву - с тем и знакомитесь, Дмитрий.

~E
~ Eva Lansca ~

Необходимо ! Как , впрочем , и любое место и время.

Марина Виноградова

почему бы нет?Для этого и предусмотрена личка

Eлена Елена

Так любые соц сети используют для знакомств.

Madam Duval.

Именно если она у вас есть как вынужденное

Madam Duval.

Я не вижу преград , разве что личные симпатии . Вы же меня не посылаете ,моих родственников плохо не обзываете

Дмитрий Покровский

С чего вдруг я должен так себя вести

Madam Duval.

Я имела ввиду других

Дмитрий Покровский

Хорошо что так👍

Madam Duval.

Хотел бы лучше но что есть )))👍

..

Здесь всё можно, только выпить не с кем )

L*
L*****

Смотря какие цели Вы преследуете...

Дмитрий Покровский

Только приличные

L*
L*****

Может быть Вам повезёт

Игорь Николаевич.

Все средства хороши, если хочешь!

Elena Lion

Больше негде знакомиться что ли?

Дмитрий Покровский

А что сдесь все занято?

Инна

Можно, только смысла в этом мало