Лилия Грозовая

Я чувства свои давно втоптала в осеннюю грязь, все «люблю» свои записала в «совсем не смешные шутки». Ведь скучать по тем, кто с тобой поступил как мразь, всё равно, что скучать по водителю сбившей тебя маршрутки?

Ответы
Виктор Кабанов

...Молчи ! К чему слова ! Не стоит то произносить , что ты сама не хочешь слышать ! Молчи ! Ещё в душе твоей , сама не знаешь кто он для тебя ! Молчи ! Тебе подскажет сердце , видеть хочешь ты кого и голос чей услышать ! Молчи ! Судьба и сердце да , подскажут , но только ты одна решаешь за себя ! Кричи ! Когда на сердце боль и нет уж больше сил терпеть и мочи ! Кричи ! Когда обман вокруг , предательство и ложь ! Кричи ! Одна , тебя ни кто и ты уже любить совсем не хочешь ! Кричи ! В груди , от боли скорчилась душа ! Зачем живёшь сама ни как ты это не поймёшь !...

Лилия Грозовая

А знаете, вы очень правы и я скажу вам - Браво!

Alexander Titov

Что очумела, значит, мы на пути выздоровления! И хрен забить наверно, не порог! Но нам всегда, так не хватает вдохновения! Взять женщину и смять, так мир жесток! Но видно красота и турбулентность наступает, когда раздел и повалил судьбы виток! Вы продолжение рода, а мужик создание! Так что чужих не пустим, за порог!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Спасибо!Могу писать,а могу и не писать! А пишу когда возбужден и очень зол! Так успокаиваю свои нервы!

Лилия Грозовая

Я раньше этим скрашивала жизнь - теперь это уже не работает.

Alexander Titov

Почему*

Робот Вертер

Когда с ангелом поступили, как мразь. Это больно и уже не до шуток. Сбивший прохожего, тут же помог. И такими бывают водители маршруток.

Лилия Грозовая

Вы умница!

Робот Вертер

Просто случайный экспромт на волне вашего эмоционального стишка 😋

Лилия Грозовая

И всё равно, всё правильно сказано.

В М

Гроза постоянно в вас .. и вы готовы шибануть молнию.. Каков творец - такова и погода.

Лилия Грозовая

Я свои молнии в себе сжигаю.

Владимир Юдинцев

Но наверное были какие то моменты в отношениях, которые не забудутся никогда?

Лилия Грозовая

Это и к друзьям относится, душа тянется, но мосты взорваны.

Владимир Юдинцев

Печально...

Лилия Грозовая

Так бывает в жизни.

Никифоров Валерий

из груди осколки
сердца выну я
брошу под колоду
их тебе змея

Лилия Грозовая

Это кто так вас?

Никифоров Валерий

Бывшая ...

Лилия Грозовая

Если вы так говорите эмоционально о ней, то вы там живёте в том времени и отравляете этим сегодняшний себе день.

Никифоров Валерий

Вроде и простил , но не забыл ... почему то

Лилия Грозовая

Потому что это часть вашей жизни.

Виталий Гончар

Значить не забываемые события были, коль до сих пор в памяти.

Лилия Грозовая

Мы не помним счастье, оно не ранит, а помним только больно.

Виталий Гончар

Скорее наоборот, помниться все хорошее, если наоборот, это злопамятство и злоба.

Виктор Пыхтин

Сочуствую, г-жа Грозовая (надо полагать, от слова Грозная!?!)

Лилия Грозовая

Я думаю скорее производное от природного явления.

Владимир Чураков

Да,но желательно поменьше пессимизма в словах и мыслях. )))

Лилия Грозовая

Нет знаков - где смеяться.

Владимир Чураков

Я и говорю,- одни слёзы...

Лилия Грозовая

И слёз нет, только дождь.

Владимир Чураков

Ну, Бог в помощь тебе...

Александр Андреенко

Да, крепко вам не повезло. Хотите сюсюкающей жалости?

Александр Андреенко

Не по себе уже потому хотя бы, что со мной ничего подобного не было

Лилия Грозовая

Пусть и не будет!

Александр Андреенко

Точно не будет

Лилия Грозовая

Удачи!

Александр Андреенко

Спасибо. И Вам тоже

Шагарьян Хайретдинов

что так грустно?

Лилия Грозовая

Да нет, просто смеяться разучилась.

Людмила Козырь

актуально...

Лилия Грозовая

К сожалению!

Игорь Звонарев

👏 👏 👏

Лилия Грозовая

Значит и вам знакомо.

Лилия Грозовая

Видно жизни это в радость, чтобы за неё мы так отчаянно не цеплялись.

Светлана Патова

Согласна

Га
Галина

Грустно

Лилия Грозовая

Не весело, точно.

Ракиб Расулов

привет

Кс
Ксеня

😉

Игорь Костюк

)