Наталия Наталия

🖼
Потому что только смелых
Уважает высота,
Потому что в самолете
Все зависит от винта.....А всё ли зависит от винта?🤔

Ответы
Ев
Ева

в октябре была у нас в командировке группа типа гражданских летчиков.. типа они с самолета разбрасывали нашим диким зверюшкам мясо с эксперементальным препаратом от бешенства.. ну и в один прекрасный момент вынуждены были совершить аварийную посадку прямо в болото.. пару дней МЧС не могло вытянуть самолет из болота... и я вот думаю, явно это наши зверюшки порчу на самолет нагнали..кароче, мутная история))

Ев
Ева

круто))

Наталия Наталия

Я люблю летать на самолетах...пассажирских. Один раз только летела на военно-транспортном.

Ев
Ева

я когда первый раз летела, была разочарована... на мотоцикле куда круче 🤪

Наталия Наталия

А вот это боюсь)

Ев
Ева

)))))))))))

Владимир

Так не хочется тебя огорчать... Но у самолёте который терпит бедствие... Работает экипаж, а вся публика кипишует , а решает всё и вывозит всё пассажир, которому всё похуй, не пофиг, а похуй ! И он спасает весь самолёт !!!

Sekach Dev

Было такое... от винта, что бы запустить двигатель, который с винтом... но сейчас везде турбины и на вашей картинке то же...)

Кратон Архейский

Самолёт это примитивное устройство, предназначенное для полёта двигателей. Не помню, кто сказал, но точно не Лагутенко

Леонид Шестаков

авиация перестала быть стихией смелых после того, как на самолёте появился туалет... а ещё:
🖼

Ва
Василий

да,. пропеллер крутиться, что бы обдувать пилота. как только он остановиться, пилот потеет)))))))

Наталия Наталия

Вот ты загнул)))))))))))))

Сергей Владимирович

Всё. Этих винтов в самолете хренова туча и какой то наверняка критичен для безопасности 😁😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Редкостный Сволочь

Моряки ходят , художники пишут, только лётчики не выпендриваются летают)

Наталия Наталия

😁...а здорово ответили)))

Редкостный Сволочь

Хотел вам понравится чтобы вы обратили внимание на меня)

Ботzман Барисыч

если б ты знала если б ты знала..что нельзя в полете без штурвала..

Вовочка Бакка

У автомобилистов на этот случай есть шутка про прокладку.

Сх
Схимонах

От шага винта я бы сказал ....но то такое....для посвященных

Олег Кочетков

почти все еще немного от пилота того или иного

Ivan Ivanovich

нынешние самолеты бывают и без пропеллеров)

Наталия Наталия

я знаю

Ivan Ivanovich

Может быть и какой-либо крепежный винтик, очень важный)

Наталия Наталия

Они все важные...одного нет- и аууууууууууу!!!

Ivan Ivanovich

Это точно)

Фи
Фигаро

от маленького винта...им крепится штурвал...

Наталия Наталия

маленький винт закрепляет целый штурвал?😲

Фи
Фигаро

да...так всё устроено...

Вадим Иванов

или от турбин... Винты теперь редкость...

Пан Стефа́н

😁😁😁

Ильдар Z

И от профессионализма пилота.

Serg

Помнишь мультик?

Наталия Наталия

Ага....😁

Serg

Вот у меня сейчас такие жа мячты! Ну ничего не хочется делать, а надо!))

Наталия Наталия

Ты думаешь, что только у тебя...???

Serg

Конечно, самый главный Нехочух!!!

Al
Ali

если он с правой резьбой

Наталия Наталия

А если с левой😲