Вечность

Какая разница полёта, Душа не винт от вертолёта, Взлетит втот рай Душа любая, Хоть под землёй она другая?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Небо краем зацепило
И не хочет отпускать.
В этом, видно его сила
Глубины и цвета стать!

Евгений Бриг-Снежин

Слышал о МВФ и о происках Мирового правительства! ) Но ? о фильме впервые слышу от тебя!? Благодарен за подсказку о фильме...

Вечность

Он есть везде это тип фильма лекции больше часа идёт с фактами можно скачать или смотреть онлацн v-s. mobi

Евгений Бриг-Снежин

уф..... славно - люблю лекции по мировой история с института..

Вечность

Мне понравился сделан честно и актуально

Евгений Бриг-Снежин

ого го .... так и есть !!)).. Как поётся в одной песне иеромонаха
Романа:" Кто меня скажите спрашивал:" Быть или не быть?""

Газу Бензин

Взлетит в тот рай душа любая,коль есть деньжищи на Дубая

Вечность

Дубай не рай для той души, Вот Гондурас отличный класс, Душа там падает в экстаз

Газу Бензин

Хочешь срать и унитаз-вот блин круть,а не экстаз

Вечность

Да куда нам до тебе, до царя гудка экстаза, в очке плавать унитаза

Т.
Таня .

Не винт!
🤝😊🍀

Вечность

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🙏 🤗 🍀